на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "оружие v2.8"

Это дополнение добовляет новое оружие, а также каректирует старое.
Он добавляет 4 оружия из cs:
-scout
-AWP (Military Sniper)
-Sig552 (SMG)
-MP5 (SMG silenced)

Установка:
1-скачать, разархивировать.
2-открыть папку с игрой, в ней есть папка left 4 dead 2 (например D:\Games\Left 4 Dead 2\left4dead2).
3-там создаем папку addons (D:\Games\Left 4 Dead 2\left4dead2\addons).
4-перекидываем разархивированный файл guns 2.8 в папку addons.
5-играем.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Чё он разблокировывает? Нихрена не работает!

0

это не чит, работает отлично просто нужно взять правильно растущие руки и сделать все по инструкции

0

Эти пухи в игре есть!НО они не приченяют урона.Если они комму-то нужны то их можно получить консольной командой: give rifle_sg552 give smg_mp5 give sniper_awp give sniper_scout

0

Кому нужны дополнение по текстурам!

0

сделал все как в инструкции и нечего. подскажите в чём может быть проблема

0

Vano 1995 Все пашет и урон наносит просто их на да вписывать перед тем как войдя в убежище а в следующим раунде они будут наносить урон и ни какой мод на ето не нужен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Эти пушки прописать нужно только один раз при запущенной карте, а дальше перезапустить эту карту и пушки с самого начала наносят урон, всё легко и просто.

0

ghost1003 Что значит прописать?

0

качать еше можно и сюда bin addoninstaller

0

решил помоч тем кто незнает куда кидать

0

Внимание! Важно! Автор все написал правильно! У него игра стоит на диске D: Всем остальным надо знать куда вы установили игру! Далее в папке с игрой нужно найти именно вот такую папку left4dead2. В ней должна быть папка addons если нет создайте! В папку addons кидаем файл автора, загружаем игру и в опциях игры нажимаем дополнения там и увидим этот аддон! Что нужно сделать чтоб он заработал, в нижней части экрана с левой стороны надо нажать готово игра сама все пропишет! И все будет работать!!! После этого в игре появится данное оружие! У меня версия игры 2.1.5.5 и вот что получилось! На карте появилось новое оружие которое будет работать ка пистолеты, то есть оно не будет главным а будет второстепенным с бесконечным боезапасом! Мало того что вы сможете носить с собой крутые автоматы так сможете еще брать и снайперку как главное оружие. Ранее так было нельзя, либо снайперку либо автомат и как дополнение пистолет, но не все так просто! Потому что все еще круче, можно будет брать и гранатомет он встанет на место взрывчатки, как израсходуете 30 снарядов он станет бесполезным! Естественно его можно всегда сменить на блевоту, бомбу, коктейль молотова. Тое сть можно с собой нести три оружия. Пример: Винтовку как главное Автомат как дополнительное Гранатомет как бомбу или коктейль молотова Так работает у меня на версии 2.1.5.5, как будет работать у вас не знаю!

0