на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "Vienna Calling 2: "Alles Walzer""

Команда разработчиков "44Vmapping":

Главный дизайнер: THE DOCTOR
Главный маппер: mikeburger
Маппер помощник: Wastul
Тестирование: HipHop King, Ryan & Friends
Вдохновители: B.Schindler & P.Brock



Некогда знаменитая пользовательскся кампания "Vienna Calling" вышла для L4D1 в 2009 году, а в 2011 появился её римейк для L4D2. Тогда же (в 2011) разработчики анонсировали сиквел - Vienna Calling 2: "Alles Walzer", в котором приключение классической четвёрки Выживших должно было продолжиться по ещё более примечательным местам австрийской столицы. И вот прошло полтора года после анонса и демо кампании увидело свет.

"На этот раз нашим туристам будет некогда любоваться на красоты Австрии, ведь Венские зомби их хотят также, как пьяница хочет шницель в 4 часа утра после бурной ночи веселья. Все мы знаем, что вооружённым до зубов, сбегать и прятаться - это не вариант: Проложите свой путь через гнойных дипломатов, боритесь за вашу поездку в парке аттракционов "Пратера", покажите им кто имеет кольцо всевластия, чтобы управлять ими всеми на "колесе", коронуйте себя кровавым королём в одной гигантской монархической бойне, идите абсолютно яростным в зоопарк и убирайтесь отсюда! Вена очень разная! Приходите и убедитесь в этом сами, если у вас (пока) хватает смелости..."




Особенности кампании:

6 детальных и интересных карт, начинающихся там, где закончилась оригинальная "Vienna Calling".
Кампания очень длинная по продолжительности.
Больше уникальных текстур и тонны пользовательских моделей.
Классическая четверка Выживших пройдёт по пути их исчезнувших приятелей из L4D2 и узнает, что будет в конце.
Реальные места и достопримечательности.
Весёлые пасхалки.

Интересным моментом в кампании будет гибель персонажей из L4D2, причём нам это дадут увидеть! "Но как же так?" - спросите вы - "Ведь Билла уже нет в живых во время событий дополнения "Переход", когда все герои L4D2 живы. На это мапперы отвечают, что в их кампаниях уготовлен свой сюжет, отступающий от классического канона. Режим в кампании пока один - кооператив. Сейчас мапперы работают над финальной версий кампании...

Режимы: Кооператив

Установка:
Распаковать viennacalling2.vpk файл в папку addons (.../Left 4 Dead 2/left4dead2/addons)



Комментарии: 6
Ваш комментарий

к сожалению не работает... (лицуха, последний патч)

0

Эта часть не зашла. Первая еще так сяк, а эта дно

0