на главную
об игре
Legend of Grimrock 2 15.10.2014

Legend of Grimrock 2 "Русификатор текста" {ZoG Forum Team}

Версия и дата перевода:23.12.2016
Версия игры для установки:2.2.4 [Multi]
Тип русификатора: Любительский {ZoG Forum Team}
Вид русификации: только текст

Лаунчеры:Steam

АВТОРЫ ПЕРЕВОДА:{ZoG Forum Team}

Программирование и отладка: «OlegDX»
Перевод: Тимур «SonyLover» Фасхутдинов
Редактура: Леонид «DarkSquall» Алексеев
Помощь разного рода: Леонид «Reisen Abe» Игоревич , Ffrostroge

Установка: Распаковать в папку с игрой

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Стим версия перестает запускаться - первый запуск нормально, а на завтра требует проверку кэша, при проверке докачивает 600 метров и опять английская. Что я делаю не так?

1

Ashley33 по пробуй в настройках игры поставить "всегда обновлять игру" . возможно у тебя при запуске только и обновляет ее . так же я не знаю что именно ты сделал не так. по пробуй установить заново игру и запихать снова. помню тоже была такая проблема но после повторной попытки сама собой разрешилась )

0

Ок .спасибо ,мне достаточно было знать что в Стим-версию играют с этим переводом. Значит можно пробовать.

0

Вот жеж блин( скачал еще раз этот русификатор - теперь мои сохранения не пашут - пишет мол неподдерживаемое сохранение. Какая разница сохранению какой язык в игре? Черт с ней, с командой - я там час наиграл всего, но вот создам я на русском, а завтра он опять слетит - мне опять команду с нуля создавать? И зачем в установщикес трочка "не оставлять следов в системе"? Может ее стоит включать, чт обы Стим не видел установленного русификатора?

0

Ashley33 в игре нету официального русского языка и возможно по этой причине и возникают проблемы если сохранения пишешь на русском . я лично просто нумеровал . не должно по факту слететь. возможно ты поймал какой то баг . я точно не помню но где то читал о подобной ситуации . просто по пробуй создать рандомных чуваков , сохраниться и перезагрузить ПеКа(очевидное однако) если все осталось то скорее всего не исчезнут .

0

Не идеален, но работает на стимовской лицензии. И игра с ним вполне нормально работает, в том числе сохранения по-русски и персонажи кириллицей.

0

а достижения с этим русификатором работают? в стиме есть какой-то, скачала, в папку с игрой кинула - нет русского хоть тресни, понять не могу что не так сделала... ваш вот сейчас нашла

0

Taurus74 я тут редко бываю. русификатор не мой. просто загрузил его сюда именно я. в стиме тоже он есть но уже от другого человека. достижения работают если все сделано так как в инструкции. если русификатор не желает устанавливаться нормально то советуют удалить игру и заново установить русификатор. у меня тоже не с первого раза установился. со второго раза поставился)

1

PykaBu4eHko да, все работает, спасибо! карточки пришли, достижения достигаются :) именно тутошний устанавливала а игрушка классная, когда-то мимо прошла, а тут вдруг и затянуло на зимних)))

0

Русифицирует нормально, а сохраненки работать перестают. При чем все сохраненки просто нумерованы и никаких других символов не было. Ну его на фиг. Буду проходить дальше на аглицком, тем более, что текстов там не так уж и густо.

0