на главную
об игре
The Legend of Korra 20.10.2014

Legend of Korra "Korra Fighting Outfit"

Реплейсер текстур стандартного костюма. Майка с логотипом MMA.

Для установки Umod и других программ не требуется. Заменитe файл The Legend of Korra\GameData\data000.cpk файлом data000.cpk из архива.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

странно что про игру кто то вспомнил спустя такое время учитывая то что сама игра не была популярностью

2

Так скоро Mutants in Manhattan: TMNT выйдут, новая игра от Platinum Games. Подогревает интерес к предыдущим их творениям, Корре и Металгир Райзингу. Слешеры у них годные

1

ребят блин а где русивикатор можно скачать для LoK

1

3RekI3 Тут можно скачать https://yadi.sk/d/5uCF3kg-qaPPz Но, он не полный. На данный момент только субтитры к видеороликам. В стиме, в руководствах, есть прохождение на русском и пересказ истории.

0

а как делать моды на эту игру?

0

mazinily Там с модами очень туго, насколько я знаю. . Есть экспорт моделек в популярные форматы и можно свои текстуры ставить. Довольно примитивные моды и лучше ничего не сделать, как на данный момент. Смотри на нексусмоде в обсуждениях, тут https://www.nexusmods.com/thelegendofkorra/mods/10/? Гуглится по словам "Korra outfits pack", если ссылка нерабочая. Там есть ссылки на нужные проги и описание. Вот есть парочка видео: https://yadi.sk/d/PeAM0RmL39hTUN как менять текстуры и все такое Пак с костюмами тоже лучше брать с Нексуса. Тут старый и кривоватый.

0