на главную
об игре
The Legend of Zelda: Skyward Sword 18.11.2011

Legend of Zelda: Skyward Sword "Эмуляция на ПК: Клавиатура + Мышь"

Специальная сборка Dolphin MotionPlus 3.0-261

1. Распаковать на выбор: Windows 32-bit / Windows 64-bit;
2. В опции эмулятора "Graphics" выбрать желаемые разрешения: Fullscreen Resolution (вкладка "Generals") и Internal Resolution (вкладка "Enhancements");
3. В эмуляторе выбрать "Browse" и найти ваш образ игры - играть (ЧаВо по управлению внутри - в .txt файле).

Эмулятор настроен (DirectX9, FullScreen, Hide Mouse Cursor, Force Texture Filtering, EFB to Texture), игра полностью проходима с клавиатурой и мышью.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Lika Mina Ее отдельно качать надо, желательно в NTSC-U регионе :)

1

В гузно Dx9!!! На нем афекты и баги присутствуют!!! В новых версиях эмуля на Dx11 все летает и картинка чутка лучше! З.Ы. Кому интересно в новых ревизиях можно поиграть через интернет если не много пошаманить)

0

Gavatra Карты от AMD не дружат с OpenGL - это раз (а 11-й D3D работает на этой сборке через одно место), "жуки" в SW начали появляться лишь на версиях 3.5 и выше - это два (проверено лично), новые версии Дельфина не поддерживают эмуляцию MotionPlus через кл+мышь и работают только с реальной насадкой (а без этого игра даже не запустится, существуют лишь сборки от энтузиастов как эта) - это три, никакого мультиплеера в Skyward Sword нет - это четыре :)

0

У меня не идёт дальше экрана "Подключите wii motionplus и нунчак к wii remote после этого подождите немного не трогая ControlStik" Что делать? А драйвер PPJoy нужно устанавливать или нет?

0

Маркос ничего устанавливать не надо - сборка проверялась с англоязычной версией (название образа - The Legend of Zelda Skyward Sword [Wii][NTSC][Srubbed]-TLS.iso): на первом экране необходимо просто нажать правую кнопку мыши, затем немного ею поводить в стороны (пока не появится "ОК") и затем опять пр.кнопку:

0

А где сама игра?-.- у меня ничего нет..

0

У меня в архиве нет iso файла, плюс если пытаюсь сам сконвертировать, то пишет что неверный архив

0

А там отдельно надо качать просто iso файл или как

0