на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

LEGO Marvel Super Heroes ''LEGO Spider Man один из вариантов костюмов"

В 2017 году выходит фильм ''LEGO Spider Man''.  Режисёрами являются: Кирилл Калинин, Олег Боев.
Установка скина через TexMod

Вместо того чтобы писать гадости лучше напишите что улучшить.
    

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну, для начала киньте хоть скрин, "режисёры" недоделанные

8

The Fabulous Shon К следующему скину будет Скрин, но он будет не для LMSH, а для LMA!

1

The Fabulous Shon И да, Шон, слово режиссры пишется с удвоенной ''c''

-1

Freddy Fazber332123 Я специально ковычки поставил

0

Эх, ребята... Если уж вы [режиссеры] позволяете себе сразу бросать всё на необоснованный хейт, и просто на то, что вас "не любят", "но это жи мой первый скин, всё норм" то и я могу позволить себе такое же невежество. Прошу "Если у человека в нике написано "Freddy Fazbear", то он - олух"

3

Oleg0355 Умей принимать критику, пацан, даже если работа не твоя, то тем более - чего паришься. Я посмотрел, мне не понравилось, пускай далее свои умения совершенствует.

2

Kay4yK Kay4yK Kay4yK А ты им не командуй, он собрал скин, в скине есть и его доля стараний, А прежде чем писать херню в коменты надо сперва узнать какой раз я уже делаю скин. Для первого раза вполне не плохо!

-2

Freddy Fazber332123 Я видел как люди в своих первых работах выкладывались на полную. К тому же совет - не стоит первый же проходняк выкладывать. Натренируй, а когда сосчитаешь годным - тогда и выложи. У меня была куча работ, которые были самыми первыми, но на Пегаче не светились, ибо я знал что они не особо хороши. И по качеству они были примерно как твои. Сейчас же я рисую совершенно иначе, и не забываю о симметрии, которая хромает у тебя. Это не херня, это критика. Умей ее принимать, без бомбежки.

1

Freddy Fazber332123

Freddy Fazber332123 написал: А прежде чем писать херню в коменты надо сперва узнать какой раз я уже делаю скин. Для первого раза вполне не плохо!
Kay4yK написал: Я видел как люди в своих первых работах выкладывались на полную.

Знаешь, если твой первый скин назвал "хорошо". То для такого названия еще не придумали - http://www.playground.ru/files/lego_marvel_super_heroes_iron_man_mark_45_iz_k_f_mstiteli_2_era_altrona-103676/ Да-да, мой первый скин. Как видишь, все присутствует. Аккуратность, симметрия. И не одного гневного комментария... А знаешь почему? Старания, отсутствие глупости, умения... Мой тебе совет, тренируйся, учись. Делай все не на людях. А если хочешь услышать советы ака "Что исправить, что улучшить, что убрать?" то не бойся критики. И не агрись на нее, словно глупый ненавистник любых комментариев в свою сторону. Что бы слышать хорошие комментарии, нужно пройти через гневную критику.

3

|ANDerSON| Ты просто скопировал текстуры с LMA, а я делал сам!

0

Freddy Fazber332123 Олух. LMA вышла в Январе 2016. На дату релиза скина посмотри.

5

А чтобы мы гадости не писали, лучше бы скрин кинул!

1

О боже.. Это ужасно. Вы просто вырезали откуда-то текстуры и наложили, при чем их качество - УГ. И нарисованы они ужасно.

0

Kay4yK Это не я текстуры рисовал!!! это его первый скин!!! P.S.Уважайте новичка!!

0

Kay4yK И текстуры были нарисованы лично мной

0

Oleg0355 Это ещё круто ты бы видел какой я первый скин нарисовал он был на кюбса (ну скин средне но он совсем не похож на кюбайта)

0

Freddy Fazber332123 http://www.playground.ru/files/lego_marvel_super_heroes_captain_universe_spidey-99255/ http://www.playground.ru/files/lego_marvel_super_heroes_spider_man_unlimited-99375/ Это мои самые самые первые работы, где я не взял текстуры у текстурмейкеров, а сам от и до нарисовал. А это комменты Oleg355

0
Вместо того чтобы писать гадости лучше напишите что улучшить.

The Fabulous Shon

-1