на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

LEGO Marvel's Avengers "Insomniac Games' Spidey's Suit Fixed (not only in title)/Исправленный костюм Паучка от Insomniac Games (не только в названии)"

  И опять всем привет. Я был бы не я, если бы не прислушался к советам и замечаниям к предыдущему скину, поэтому решил загрузить исправленную и доработанную версию, вместо того, чтобы постить бесконечные ссылки на Dropbox. Да и я бы не простил себе, если бы облажался со скином для одного из, тут я буду неоригинален, но любимейших супергероев Марвел. И так, вот основные критерии, которые выделили пользователи PG, за что им, конечно же, спасибо:
-Белые элементы на руках (Указал: ThreeDogNight HgorDon)
-Название команды разработчиков (Указал: spudi21)
-Чёт не похож (Указал: spudi21)
  Не будет особого смысла опять писать что было заменено, так что решил расписать все изменения, как будто бы это очередной патч для Доты (упс, затронул тему) (Но для только пришедших - заменяет Паука из Противостояния)
-Были полностью переработаны торс и спина, конечно же, не без затрагивания эмблем, которые теперь можно назвать "ручной работой"
-Линзы также изменены, теперь они не в "боевом" положении, а достаточно открыты. Их форма и прочие нюансы также изменены
-Серым линиям красных частей костюма добавлена еще внутренняя обводка (больше обводок богу обводок)
-Единственная часть, которая не притерпела изменений - это затылок, на него никто особо не жаловался, да и большего не требовалось
-Ноги также переделаны фактически с нуля. Теперь в них гораздо больше синего цвета, что подходит костюму Паука из трейлера. Внутреннюю часть ног было решено оставить синей, ведь это более-менее соответствует упомянутому костюму.
-Белые элементы на руках расширились, изменены плечи в соответствии с новым торсом
                                     
  (Отдельную благодарность хотелось бы выразить за ваше внимание и любовь к файлу "Костюм Паучка домашнего изготовления". Мне правда приятно, спасибо)

Спойлер
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот теперь отлично. Но... (Всегда найду недостатки :D) 1) Пояс какой-то странный. Именно на фронтальной текстуре тела. 2) Ноги тоже странные довольно. Не говорю, что говно, не говорю, что не похожи. Но они довольно странноватые. Это факт. А так 10/10 не смотря на те недостатки, что я выделил

5

"-Чёт не похож (Указал: spudi21)" ))))))) 10/10

3

просто идеально теперь этот скин у меня всегда вместо ч/п из противостояния стоит))

3

spudi21? серьезно 21? о боже -_-

2

Прошу сделать логотип (эмблему) спереди чуть выразительнее лапки паучка чуть потолще. А так 9/10 (все сыграла эмблема)

0

Скажите молю пожалйста как устновить этот мод

-1

Denis_Galliamov Данный файл - это скин. То есть изменяют уже существующего персонажа в игре. Для работы нужен TexMod, эту программу можно найти на playground'e вместе с инструкцией по использованию

2

wadimA, а есть скин человека-паука на бенгаля такой версии?

-3

Михаил Далматскийна каждом скине которые делают люди ты пишешь типо того можно сделать этот скин на бенгаля прошу больше не пиши это !

2