на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Life is Strange "Green hair for Max"

Мод делал чисто для себя, но надеюсь кому-то он также очень понравится как и мне.

Похожего мода (в плане такого цвета волос) я не видел на просторах интернета, так что буду считать я первый кто осуществил эту безумную идею)

Кто-то скажет что оригинал лучше, но как говорится "на вкус и цвет товарищей нет". Для меня лично этот цвет подходит, ну и чертовски классно смотрится. Странно что сами разработчики игры не сделали у Макс нестандартный цвет волос..но мы это исправим ;)

Установка:

Запускаем TexMod,в архиве он есть + описание запуска игры с модом. так что все просто, тыкаете на кнопки в TexMod показанных на инструкции. В самой игре графику обязательно поставить на "Высокие" так как на средних и минимальных этот мод работать не будет. запускаем и радуемся игре) 

Приятной игры с моим модом)

Screenshots

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ах да кстати, думаю обязательно найдутся те кто начнут говорить что мод плохой и остальную фигню как обычно. Обращаюсь именно к таким людям. Ваше мнение мне лично не интересно, да и остальным думаю точно также оно неважно. так что не нужно писать то что никому ненужно. Не нравится мод? так вас не задерживают, идите дальше куда шли,вместе со своими комментариями)

-3

leks1392.13 Поддерживаю. Тут минусят всё, что не лень) Мне кажется, всем модам есть место быть. А ставить никого не заставляют силой :)

4