на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineage 2 "Auto Login"

Данный плагин позволяет автоматически авторизовываться на ваш игровой аккаунт при запуске игры. Так же добавлю что этот плагин работает на хрониках Interlude и Hive Five. Так же возможно есть вероятность что работает на остальных хрониках. Но это не проверялось! Даже если удалить AutoLogin.dll вы ничего в игре не испортите. Но удалять SmartGuard не советую. В крайнем случае переустановка.

1 Скачать AutoLogin.rar.(Не думаю что это запрещено).B архиве есть скрин.

2 Создать путь даже если его нет или работать не будет (Но это не проверялось).В папке с игрой есть папка system. В ней необходимо создать папку SmartGuard, а в ней папку Plugins. Полный относительный путь должен выглядеть так: ./system/SmartGuard/Plugins
Поместите в эту папку файл плагина AutoLogin.dll

3 Создать ярлык из папки system\L2.exe Вставить ярлык куда угодно. В свойствах которого укажите следующие параметры: параметры:account=ваш аккаунт password=ваш пароль Как это выглядит смотреть здесь: 

4 Все просто. Запускаешь ярлык с данными на вход и появляется Logo и потом уже появляется окно либо вы там соглашаетесь с правила при первом заходе, а может каждый раз. Либо выбор сервера. Я уже это все проверил.

Примечание: Удобно запускать много окон с каждого ярлыка (Зависит от самого сервера, можно ли запуск нескольких копий игры).И не нужно вводить логин и пароль. И работает на любым серверах.

Пользуйтесь пока есть. Почему раньше никто не мог плагин сделать, столько лет а щас вот он. Взято это с одного сайта если что: https://forum.l2server.ru/topic/145-poleznye-dopolneniya-dlya-klienta/

Комментарии: 1
Ваш комментарий