на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineage 2: Лучший русификатор {интерлюд}

Переведено практически все, кроме разговоров с мастерами квестов. Установка проста, распаковываем архив, заходим в папкуи видим три папки с названиями: l2text, systextures, system. Копируем\переносим их с заменой оригиналов в установленной игре. Не забудьте на всякий случай скачать конфигурационный файл вашего сервера: l2 и установить в папку system после русификации. Я так сделал, и все работает. Если есть сомнения на работоспособность вашей игры после русификации, ничто не мешает скопировать полностью игру в другую папку и русифицировать для начала там. (тоже из личного опыта, скачивал один из русификаторов от сюда, запорол игру. Пришлось по новой обновляться в весом 1,5 гига, и уже эксперименты проводить в дублирующей папке игры).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а русификатор на lineage 2 с4 сработает? и скажи плз какие именно папки надо заменить(чо в них внутри) а то у меня каждой по две незнаю в каую именно нада.

1

Gvaath Прикинь, вот зашел по твоей ссылке, и там считают вредоносным сайт три антивируса, о которых я даже не слышал. Все остальные более менее знакомые антивирусы включая касперского и доктора веба считают нормальным. Ты это к чему тут написал свою хрень?

0