на главную
об игре
Little Nightmares 28.04.2017

Little Nightmares "Автопатч для игры | AutoPatch for game"

Патч для компьютеров с 2-х(3-х) ядерными процессорами не поддерживающими SSE4 и выше. На одноядерных процессорах данный патч работает, но увы игра сделана на Unreal Engine 4, что приводит к неизбежным фризам(подвисаниям) так как данный движок более оптимизирован минимум на 2-х ядерные

ИНСТРУКЦИЯ (Читаем очень ВНИМАТЕЛЬНО!!!)

1. Распаковать в папку "<Диск>:\...\Little Nightmares\Atlas\Binaries\Win64"
2. Запустить в этой папке файл "StartGame_x32.exe" или "StartGame_x64.exe"
3. Ждем пока запуститься игра и проиграет короткая мелодия( негативная :) )
4. Переключаемся с игры на окно программы "StartGame" при помощи комбинации клавиш "ALT+TAB"
5. В строке где написано "LittleNightmares.exe" через пробел идут цифры (обычно их 4)
6. Вводим их ниже после строки "INPUT PID PROCESS A GAME:" и нажимаем "ENTER"
7. Ждем пока проиграет другая короткая мелодия ( позитивная :) ) и закроется программа
8. Переходим к игре при помощи комбинации клавиш "ALT+TAB"
9. Хорошей игры!

P.S. Запускать приходится каждый раз и на некоторых машинах есть подвисания(фризы)

Спасибо за создание патча madman13 и пользователю SliMShadY_112 из SteamCommunity

Комментарии: 47
Ваш комментарий

на 2-х ядерном amd патч не помог, все так же пишет fatal error после нажатия новая игра ((

7

напиши в гугле "что делать если при запуске новой игре пишет фатал еррор", потом заходим на стим сайт, а псоле смотри видео и выполняй всё как там говорят

0

Проверено на 4 разных компах... работает :)

6

Спасибо вам огромное!!!!!! Это была моя последняя надежда и все сработало!! :))))

4

Barrxat Помоги мне,я ввел 4 цифры,но никакой музыки не проиграло? Можешь помочь mr.romansergeev мой скайп,пожалуйста

2

Gimoro я параллельно вместе с файлом "startGame_x64" запустила игру через стим Ввела цифры и звука небыло, но игра стала работать)

3

у меня не работает этот способ

4

Заработало на ультра настройках, без подвисаний,все плавненько, даже не ожидал) только почемуто вертикальная синхонизация нужного эффекта не дает лесенки бегают. Проц АМD 4x ядерный. Премного благодарен! Репак механики. Кстати ни каких мелодий не было.

4

Спасибо ! Все заработало . Вообще , у меня игра не то, чтобы вылетала , а просто бесконечно загружалась с черным экраном (зависала после нажатия кнопки "начать новую игру"). Этот патч помог . И да, "позитивная" мелодия не проигрывалась. Я просто переключился на игру , и она заработала :)

4

Все заработало. Спасибо!!!)

3

У меня игра даже в меню не входит - выходит эта ошибка. А автопатч только ускоряет появление этой ошибки. В чём может быть проблема? может кто поможет

3

artem28122000 Возможно игра просто не идет тебе, пересмотри сис.требования

2

artem28122000 ты пиратку качал? Я сначала тоже пиратку качнула - такая же проблема была. Потом купила в стиме - все включалось, ошибка вылетала только при загрузке уровня. Но этот патч мне помог

3

Gimoro Не, по сис. требованиям игра подходит

3

Barrxat Да, пиратка. Ну что-то жалко покупать игру у которой пока что проблемы с оптимизацией. Хм, может другой репак попробовать?

3

artem28122000 Я тоже боролась с пираткой как могла, что только не делала,но терпение лопнуло :-D и в итоге осталась довольна)

2

Отличная работа!!!Игра запустилась!!!!

3

По ходу этот способ раз через раз работает со Стимовской версией... С ГоГ овской работает... и главное чтоб у вас игра в меню заходила, а вылетала уже при начале новой игры... в этом случае патч не помощник :( И кстати заметил что патч не всегда 2 мелодию проигрывает а просто висит окно, не закрывайте его а переключайтесь на игру и играйте...

2

Borolom Отключи антивирус... многие почемуто тупо блокируют многие файлы с ПлйГраунда... У меня Аваст вообще тупо сообщал, что у меня МАЛВАРЕ хотя его там НЕТ!!!

3

Не работает почему-то.. Пробовал цифры писать без пробела (тогда просто ничего не работало вообще, даже не выключалось), попробовал цифры через пробел и мелодия проигралась, переключаюсь на игру а там при попытке начать игру всё та же ошибка. Вроде бы всё по инструкции делал. Версия скорее всего стимовская (пиратку качал, да, не знаю какая ибо не читал))

2

Пробовал сначала Repack от xatab, потом по совету выше скачал версию GOG. Одно и тоже. В пункта 6, ввожу цифры, нажимаю Enter - мелодия не проигрывается, программа не закрывается, при нажатии "ALT+TAB" игра не открывается. Она просто висит. В диспетчере задач игра не отвечает. Остается только закрыть и на этом все.

2

stolas цифры через пробел писал? У меня тогда вышло всё (правда всё равно не заработало и фатал еррор был но всё шло по плану)

2

Ornshtein Dragonslayer Попробовал через пробел, теперь музыка есть, прога закрывается, игра не висит, но - тоже фатал еррор

1

всё работает спасибо большое игра огонь)

2

ура ! заработало на ультрах ! автору Добра .

2

Есть ли у кого-нибудь проверенные ссылки на скачивание репака на основе GOG версии?

1

Делаю все по пунктам, хорошая музыка не играет, игра просто висит и загружает проц по полной, только убивать процесс! Попробовал писать цифры через пробел, музыка проиграла, старт закрылся, но в игре все равно фаталл еррор!

1

Сделал всё как сказано, но не помогло((( Все варианты перепробовал по несколько раз, В итоге ничего не получилось, придётся ждать патча на игру

1

Привет, выдает ошибку такую в самом начале по клику ярлыка,можно исправить?

1

После того как ввожу цифры и нажимаю Enter, появляется вот эта строчка D:\Games\Little Nightmares\Atlas\Binaries\Win64>sde -attach-pid 1188 и всё. Подскажи плиз

1

я жираф где взять цифры 4?

1

EvgehaGames ИНСТРУКЦИЯ (Читаем очень ВНИМАТЕЛЬНО!!!)

2

SuumMalumCuique Спасибо! игра запустилась!:)

0

Спасибо большое тем кто этот патч сделал 😱❤она запустилась

0

Ушла в вечную загрузку при "Новой игре", к сожалению
GF440 (ЦП 2x, если чего \ Intel Core 2 Duo E6550 @ 2.33GHz)

Но пасяб за инфу\старания 👍

+1:

"Единственное, там скрупулёзно объяснено как и что по пунктам, но у меня так не работает, патч тупо не запускает экзешник, ну точнее пытается но игра вылетает сразу.

Я делаю так: сначала запускаю игру прямо со стима. Потом alt+tab и запускаю патч. Ввожу цифры, применяю и alt+tab на игру. В этом случае всё нормально грузится и работает."

steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1945733589

Спойлер

Да, ЦП у меня не держит SSE4 - в т.ч. эмуляцию - уходит в вечную загрузку, к сожалению, как сказал... (не в первой):

* Версия - Стим. Ост. тестить - тупа лень, сорян

Спойлер
0

При попытке выполнить пункт 4 нет окна программы Start Game. И не проигрывается негативная мелодия.

0

у меня тоже 2-х ядерный, но игра запустилась. хоть и лагает местами. можете подсказать, как ее использовать для little nightmares 2? так же?

0

что делать я все зделал и у меня бесконечная загрузка мира 3 часа ждал хоть по минимальным требованиям у меня пк подходит что делать?

0

Раньше я в нее играл,сейчас не знаю пойдет ли?Моему ноутбуку уже 22 года.Если игра пойдет отпишусь.

0