на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Lord of the Rings: TBfME 2 "Сборник карт Witch-king"

Сборник карт для игры Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея (104 карты в архиве) Для установки необходимо копировать содержимое архива в папку "c:\Documents and Settings\Meteofix\Application Data\My The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king Files\Maps\" или, в зависимости от языка игры, "c:\Documents and Settings\Meteofix\Application Data\Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея - Мои файлы\Maps\".

Комментарии: 27
Ваш комментарий

кстати у кого вылазила ошибка после установки карт, это можно исправить если удалить конфликтующие карты, я удалял" RPG Advencture by TheNotorius Multiplayer Version, RPG Adventure by TheNotorius Singleplayer Version" и стало все нормально.

1

Растешь))) Молодец!!! Слухай можнт мне на мод карты сделаешь, так сказать "под заказ"? Вот мой мод "The Glorious Men Of The West", а то ничего еще неясно, я б себе мод уже давно сделал бы))) а тут ж народ нужен, даже неизвестно под что буду делать, то ли под ЛОТР2, то ли под РОТВК, приходи на форум "The Glorious Men Of The West", прошу очень!!!

0

Народ а у меня нету папкаи которая указана выше)) игра полностью руская, операцыонка Виста)) подскажите плз че делать)

0

BogoJIa3, У меня была таже проблема, я ее решил так: Создал в папке с ИГРОЙ новую папку, кажеться, "userdata", Затем внутри нее - папку "MAPS", а туда уже кинул карты. А теперь Арагорн Эллесар: не знаю, можно поподробнее?)) (плюс эти карты не мои, ну, некоторые)))

0

люди у кого виста слушайте меня. нужно включить показ скрытых папок затем в папке своего пользователя высветиться скрытая папка "AppData" заходим в нее дальше идите в "Roaming" там будет папка "Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея - Мои файлы" и там папка "Maps"

0

У меня 7 винда, и такой папки в скрытых нет, что делать подскажите, а то уже надоело все одно и тоже

0

хм.. насколько я знаю с 7 так же как и с вистой, поєтому читай пост выше (спасибо korsar-alexis).

0

А модик, то кривой. При нажатии "сражение" вылетает, по этому, больше +3 не ставлю.

0

создайте карт на первую часть власта

0

лузеры... все работает... спасибо!

0

у меня не получалось найти папку, попробовал через скрытые папки найти, нашел но не совсем тот путь о котором говорилось хотя там есть папка Maps, закинул карты но все равно не работает, напишите пожалуйста кто нибуть точный путь к папке Maps, может это поможет если создать в ручную

0

я не написал, у меня версия 2.01 может дело в этом?

0

теперь все нормально, этот путь появляется с модом.

0

ну гоблина с кольцом можно убрать в настройках карты перед игрой там где написано правила и разрешить героев кольца убери крестик

0

а карта та фаченная выкидует даже не загрузилась игра

0
0

йукп, может Голлума а не гоблина? )))

0

Спасибо+10 все получилось!!!Правда некоторые карты бред,но есть и восхищают,жаль что крепостей там мало.=)

0

Если есть у кого мод на укрепление зданий для игры The lord of the rings the battle for Middle-eart II Rise of the witch-King скиньте его сюда пожалуйста, или на мыло Geraan100@mail.ru

0

никаких вирусов, спасибо за карты) есть годные) тем кто не нашел папку в которую надо скопировать содержание архива вот путь - C:\Users\имя вашего пользователя\AppData\Roaming\Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея - Мои файлы\Maps

0

я играю в The Rise of the Witch-king и когда запускаю Сражения с компоп 1х1 то через 3 мин и 30 сек комп выигрывает ,потому что нашел кольцо,как сделать чтоб гоблин с кольцом не бегал?Или чтобы гоблин с кольцом бегал и чтоб когда выбьеш кольцо не было Выиграно или если комп убил гоблина то Поражения и чтоб дальше играть!!!! ?

-1

херова туча вирусов...начал скачивать антивир.стал вопить

-2