на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

LotR:TBfME 2 "Mirkwood"

Карта из первой части игры, на 4 игрока. Адаптирована под TBfME 2 и TRotWK. Лес стал более густой (может тормозить слабые машины), есть флаги на которых можно разворачивать фермы/бойни (как в первой части), на карте живут пауки, бегает Голум.
Для установки необходимо:
На WinXP - копировать содержимое архива в папку "c:\Documents and Settings\(ваше имя)\Application Data\My The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king Files\Maps\" или, в зависимости от языка игры, "c:\Documents and Settings\(ваше имя)\Application Data\Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея - Мои файлы\Maps\".
На WinVista\7 - копировать содержимое архива в папку "c:\Users\(ваше имя)\AppData\Roaming\Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея - Мои файлы\Maps\" или "c:\Users\(ваше имя)\AppData\Roaming\My The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king Files\Maps\"

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Замечательно, жаль однако, что нельзя пристроить к Войне Кольца.

0

Прикольно, забыли только упомянуть, что тут и призраки живут.

0

Darth_Nichronus А кстати, это - не карта из первой части, за основу конечно же была взята именно она, но тут - день, а на карте 1-ой части - ночь.

0

Следуя инструкции, скопировал карту в нужную папку, но в игре почему-то не появляется. У меня стоит "Битва за средиземье II - Под знаменем Короля-чародея". В чем может быть проблема?

0