на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "1962 Portsmouth 400"

В последнее время стало модно создавать модификации, подобные оригинальным машинам в игре - например, GTA V. Между публикацией игры Mafia 2 и игры Mafia 3, появилась игра The Bureau: XCOM Declassified, выпущенная в 2013 году, в которой используются некоторые модели Mafia 2.
В игре The Bureau: XCOM Declassified также есть модели автомобилей, похожие на те, что из Mafia 2, так что я решил преобразовать их.

&feature=youtu.be

Модификация имени Jefferson Futura. Требуется Vegas DLC.
Инструкции по установке включены.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Почему у машины изначально не сделан хром на молдингах и бамперах? И еще, в XCOM есть модель этого же седана, но в оригинальном нормальном качестве. Здесь же с более низкой детализацией модель, которая используется на дальней дистанции. Такой Портсмут хорошо смотрелся бы в 1-й части Мафия.

1

И еще на будущее, у машин из Мафии 2 есть две модели, основная и та, что видна в режиме дальней прорисовки. У второй более простая условная форма и уменьшенные текстуры. В случае конверта машины из GTA 4 например, там как раз есть две модели, основная и упрощенная для дали. В Mafia III тоже самое, иначе при приближении любой автомобиль будет перескакивать со стандартной упрощенной модели на вставную из мода.

1

Класс!!! Давайте еще классики 60х 80х))))))

0