на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Газель 32213"

Конверт из GTA San Andreas

Автор конвертации: agens

Две версии установки (Add-on/Replace).

Для Add-on установки машины, следуйте инструкции внутри архива. Требуется Update 5!

Перед заменой файлов, обязательно сохраняйте оригинальные файлы!

Особенности:

  • две версии машины,
  • своя коллизия,
  • рабочий руль,
  • рабочие дворники,
  •  реальное отражение в зеркалах.

Replace: Parry bus

&t=253s

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ZIC1 Вы это говорите с самого начала появления новых машин,только хоть бы один среди вас, сделал хоть какой то мод, чем без толку критиковать))

7

ZIC1 Чувак мне ваша критика , до лампочки, как ты ее изьяснил.

5

agens Что ты думаешь про мафию 3? многие думают что 3 часть - говно. но для меня - норм игра.

0

agens Сделаешь скин Линкольна клея?

-1

agens Подскажи пожалуйста. Как убрать крышу и оставить лобовое стекло? Я хочу кабриолет сделать) авто " smith_stingray_pha.sds ".

0

agens У меня есть hex-редактор и ultra edit.

0

gta_sa-fanat2017 Что ты думаешь про мафию 3? многие думают что 3 часть - говно. но для меня - норм игра. Что я думаю, ну тут как смотреть на игру, если не как игру про мафию, то игра для современной молодежи, ещё сойдет и её можно приписать к подобным играм типа "watch dogs". Но вот если игру рассматривать как мафия,это просто (цензура), я просто другими словами описать это не могу. Я тут не давно прошел MAFIA 1 на PS2 и не смотря что там игра ужастно портирована,куча загрузок, проходить игру одно удовольствие. И что удивительно,ещё с первых минут игры, ты не замечаешь кривого порта на консоль, загрузки между городами,ты играешь с таким большим удовольствием и это не смотря что игра вышла в 2002 году. А то что сделали в мафии 3, это чисто пливок в лицо фанатам игры. Даже больше скажу, мафия 2,она тоже не идеальна в плане сюжета, но в ней хоть как то чуствуется дух, той первой мафии, даже как то проводил сравнения между этими частями. На сегодняшний день нет ничего лучшего, чем GTA 5,а ещё лучше GTA Online,так что я бы все таки мафию 3 вобще не расматривал в плане покупки, ну собственно у меня её и нету. По поводу крыши,тебе все верно ответил Kentek,оскорбления тут не уместны. Ковыряй код моделей вот и все, я так делал, только толку та, если крыша воедина сделана с кузовом. Преобретай ZModeler 3 и все можно сделать.А с этими кодами не заморачивайся, я из них себе видеокарту тогда испортил.

2

Класс спасибо а когда Next будет

0

Артем Фидоян Со временем сделаю.

1

не знаю, с чем связано. Но каждый раз, когда хочу скачать файл с этого сайта, орёт антивирус о Трояне)

0

если хто то хочет конвертировать тачки в мафию 2 я могу закинуть взломаний ZModeler 3

0

Можно инструкцию,по установке мода пожалуйста

0