на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Лада 2115 Полиция"

Model: Sebostian, SeMKa 67

Convert: agens

Установку читайте в описание. Регистрация текстур обязательна !.

Замена Smith_200_p_pha (Машина 50-х),

Особенности:

Модель не конфликтует с текстурами от Smith_200_pha (стандартные матерьялы у этих авто общие).

При авариях и взрыве стекла разбиваються,

Своя колизия и поверхность для (вроде) дождя.

Рабочие стекла в дверях,

Рабочий руль,

Рабочие дворники,

Свои номера.

Рабочая только одна сирена.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Спасибо чувак, спасибо!

6

Ура я самый первый буду испытывать!

3

Спасибо большое! Идеальный мод! А в Мафию 2 можно авто без замены оригиналов добавлять?

3

Mr.Oogi-Boodi Можно,но с аддон версиями будут проблемы с установкой. Понимающие люди смогут переделать сами на аддон версию.

2

agens agens, здравствуйте. Проблема. Машина зелёная, как когда-то было с погрузчиком. Как решить? Кстати, мне очень, ОЧЕНЬ понравилась Волга Газ 21, выложенная вами. Катаюсь только на ней, и никаких забот. Да и все ваши моды на 12 из 10. Всё качественно, красиво, отлично. Буду рад ответу.

2

agens Если идеи по поводу авто закончатся , то вот есть вариант: Lassiter Series 75 Hollywood можно заменить на ЗИС 110. Автомобили имеют похожий внешний вид , и думаю , что у них очень похожая колесная база. Я не заставляю ее делать , ну просто на будуйщее

5

Виталик Раевский Блин ребят,ну четайте же вы описание. Amsterdam441 Согласен машина похожая,но тут видешь большая проблема найти машину и что бы она подходила по ограничениям в игру.

1

agens А как там Challenger поживает?

1

Спасибо, теперь надо русских полицаев скачать

3

Спасиьо за машины просто супер ... продалжай в том же духе удачи👍👍👍👍

2

а мотоциклы в мафии 2 это реально?хотя бы с коляской...

2

Sergey Filyakin Нужна основа подходящая для этова, мудрить нужно.

1

agens мжет из какого-то хот роада получится...

0

Sergey Filyakin Головняк состоит в том что,нельзя отрегулировать сиделку для персонажей,руки персонажа на руле,локальные оси дверей капот и багажника.Всё это записано в Prefab,если будет доступ туда,тогда можно будет заменить модель на чём угодно.А пока приходиться придерживаться размеров родной модели и подгонять по возможности все.

0

давно ждал русскую тачку )

1

Сколько тебе надо времени для постройки одной машины

1

ЧОТКА СПОСИБО ГОНЯЮ В УДОВОЛЬСТВИЕ ЗАЧОТ.

1

ЗИЛ--130 на замену Shuberta сделай если сможешь

1

EZIO9819 130 зил есть,но там не выходит сделать колизию,она просто напросто отказываеться под него настраиваться,поэтому все работы по нему я временно свернул. Взамен Shuberta можно что то соответствующее по его размеру поставить,тогда точно проблем не будет.

0

Сделайте пожалуйста ладу приору седан с тонером

0

И за это спасибо... 👍👍👍👍

0

Пожалуйста научите меня делать машины,с змоделером,плизззззз

0

Ребят не могу текстуры на машину поставить что делать?

0

AngryPro Тяжело приводить вам каждый раз описание как это сделать,вот держите мой default. Машины от DragoN777 тоже зарегистрированы. ссылка: https://yadi.sk/d/bnu94g2LrhyUJ

2

всё сделал спс за мод большое

0

Дайте пожалуйста ссылку на мерседес с 600 .. Заранее спасибо ..

0

Тимур Байжигитов Тимур спасибо ... что сказал а то жду мерса .. я в ютубе видео видел с машинкой вот и спросил заранее спасибо

0

чего у меня моды не качаются?

0

MegaSehnsucht Скачай моды от сюда http://www.gamemodding.net/ru/mafia-ii/

0

нажимаю скачать, и появляется поиск типо файл не найден, и так со всеми, уже скачал около 10, а дальше не нахолдит, чё делать?

0

у меня не получается делал все как надо в итоге у меня копы на зелёной 15шке катаються

0

Гарик Воронов56 Скачай этот мод http://www.playground.ru/files/mafia_2_russian_police_mod_v_1_0-160446/ Можешь его не устанавливать полностью, возьми от туда default.mtl установи и все будет норм со всеми тачками.

0

почему у меня зеленые машины лады

0

Модель то конечно хороша, но когда прекратишь силы на ведра тратить?

-1

Skyner93 Мой труд не пустой,что нравиться,то и делаю,не проявил бы инициативу,не было бы ничего. Каму что нужно пишите, сделаю по заказу. Не морочьте себе голову ожиданиями и мне просьбами,я делаю что мне нравиться. Если кто думает,что я за старенькие машины забываю,то вы ошибаетесь.Вы просто не понимаете,как трудно найти модель,что бы она соотвествовала игре.Есть машины которые вы не видели,но я на них затратил время и всё в пустую.Потом кузов нужно подогнать по родной модели,а это тоже иной раз создает проблемы,пока найдешь подходящую больше модель,по не выставляемым параметрам. Работа это не проста,если в GTA,я могу взяться за машину и переделать её как угодно,то тут приходиться упираться в ограничения,даже по числу матерьялов. Старые машины само трудней найти и их меньше,а вес машин порой превышает допустимый.В нашем случае поможет конвертация из игр,где машины делали разработчики,у этих машин стабильный размер для мафии.

9

agens Что бы ты не делал-спасибо тебе.

3

agens Здорова, можешь сделать модельку мерседеса,желательно Гелика))

1

AidariShe Он делает тебе сделает, но заплатити ему сначала

1

не знаю может я что то не так делаю но текстур все ровно нет

-1

почему модель зелёная без текстуры

-2

Даниил Приказчиков Просто текстуры авто не зарегистрированы в игру. и поэтому зеленый. http://www.playground.ru/files/mafia_2_lada_2115_politsiya-125939/#comment-14954503 установка. извлечь файл " default.mtl " в папку с игрой Program Files/Mafia II/edit/materials -- извлечь файл сюды.

2

кстати да, хорош тратить время на рус ведра, или вам вприкол?) тратьте время уж на нормальные авто (бмв, мерс, лёха и т.д.)

-5

ZloyBooT Ты(вы)должны спасибо сказать))

0