на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "PhysX"

Господа, многие сталкивались с ошибкой при запуске Mafia 2, вот исправление этой ошибки. Заходите в архив, находите PhysX 9.13 и устанавливаете его,  запускаем и играем. 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

у меня мафия без этого не запускается изза того что у меня радион он просит эту хрень на нвидиа так что вы не правы очень пригодился автор спасибо

7

У меня инвидиа видеокарта всё равно такая ошибка

0

Просто взгялнул на твой ник и все...

6

Увидев название - я ожидал большего. Например исправление мелких недочётов в физиксе или текстур плащей некоторых персонажей (При включённом физиксе). Мда... Наивный.

5

Ты не понимаешь это программа помогает тем вот крч игра не запускается ошибка вылазиет ошибка и когда скачал работает идеал

2

Поставлю Лайк! :D Просто Посмеяться!

4

Было такое дело , поставлю плюс , так как сталкивался с этой проблемой!

4

как были сбои и ошибки так и остались!

3

спасибо,благодаря ей у меня запустилась MAFIA это полезная вещь у кого видеокарты AMD

3

не пишите плохие комменты парень молодец что скинул файл. Этот файл мне помог.

3

А какаю ошибку исправляет?

1

Mr.Oogi-Boodi При запуске игры выскакивает извещение об ошибке от диспетчера задач и предлагает закрыть программу, т.е. закрыть игру.

2

Russian_Mafia не очень приятно когда хочешь поиграть

2

кто подскажет из за чего эта ошибка ?

0

ВНИМАНИЕ НАРОД! Nvidia PhysX Не смотря на то какая у вас видео карта и процессор все равно нужно устанавливать под программное обеспечение Nvidia PhysX.ехе без нее некоторые игры просто не будут работать! Пусть лучше эта прога стоит у вас в пк чем вы вот так будите искать файлы для исправления ошибок или запуска игры! Просто установите NvidiaPhysX.ехе и будет вам счастье!

0

Помогает при сбое APPCRASH. Реально работает

0

Ребята Мафия 2 не может работать без PhysX, как это в моём случае поэтому я её скачиваю, и другие тоже скачивают и расспространяют!

0