на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 "SweetFX by Pandora анти мыло"

SweetFX by Pandora позволит увидеть вам игру другими глазами.
Эффективная мощная, вам покажется что Вы только что вытерли пыль
 с монитора! Результат превзойдет все ожидания. Фильтров очень много,
 поэтому картинка в игре будет очень классной, Программа словно "выжмет"
 качественный графон. Сама прога состоит из архива с файлами,
 которые следует поместить в корень папки с игрой .

Вкл-выкл F12

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Для нового патча 1.01 качать здесь !!! https://drive.google.com/open?id=0BwSqSvqOvOcNZHd0ZE9TTF81Snc Перед установкой удалите в папке с игрой старые файлы d3d9.dll d3d9.log d3d11.dll d3d11.log dxgi.dll dxgi.log

1

Обьясни,почему там exe файл в архиве? Кто скачал-отпишитесь нормально ли все?А то качать подозрительный exe,который по идее совсем тут не нужен нехочется.

1

В общем установил (exe не скидывал). Мыло убирает, но картинка хуже,чем с ENB SweetFX V2.1 (он вылетает на новом патче) Тут резкость на максимум выкручена,а это очень неприятно.Лучше уж с мылом поиграю.

1

Crash T ReShade Setup.exe - забыл убрать ! это установщик ReShade !

1

мод goo.gl/XikkS7 работает на пропатченой игре 1.01, однако применение его в том виде как на данный момент он работает, не имеет смысла, т.к. картинка хотя и приобретает чёткость, но вместе с тем резко растёт контрастность, что приводит к не проработанности картинки, т.е. исчезают полутона и читабельность изображения падает до не комфортного состояния.

1

Devilgroup87 Для нового патча 1.01 качать здесь !!! https://goo.gl/XikkS7 Перед установкой удалите в папке с игрой старые файлы d3d9.dll d3d9.log d3d11.dll d3d11.log dxgi.dll dxgi.log

1

скачал поставил. мыло убралось, но яркость приходиться выкручивать на максимум и текст стал плохочитаемым. какой анитимыльный Свит нужно тогда на 1.01 ставить? посоветуйте.

0

Да-да спасибо! Темболее для моего контента и зрителей))

0

SIXSET вот здесь самая лучшая настройка http://www.playground.ru/files/mafia_3_ultra_realistic_fx_luchshaya_nastrojka-137531/#comment-15531455

0

Вот Свит, который не вылетает. https://yadi.sk/d/LknGqVqowakKt

-1

Kraicher какой кнопкой активируется ?

0

Hearthstonegavno Вообщето Свит уже включен при загрузке игры. Но кнопка вк/вкл Scroll Lock. Но ее можно поменять. Замена кнопки вкл/выкл прописывается здесь: ReShade >>> Common.cfg >>> группа строк //>User<\\ >>> строка #define RFX_ToggleKey VK_SCROLL. Вместо SCROLL вставляешь, например, END, и сохраняешь.

0