на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Mafia "Mission pack 1.2"

После заварушки в галереи, Томми не идёт сдаваться детективу Норману, а решает свои проблемы сам. Мод представляет собой десять полноценных миссий с новыми возможностями и музыкой. Мод конечно не новинка, но он впервые был переведён на русский язык и теперь вы сможете по настоящему оценить его!

Важно знать:

Данная модификация работает только в версии 1.0. Если вы имеете другую версию игры, то вам необходимо скачать Mafia_1.0_Plus от Akay, который можно найти на нашем сайте, в разделе "Склад".
Перед началом игры необходимо создать новый профиль
В игре необходимо включить субтитры.
Файл textdb_ru.def предназначен только для данной модификации и не пригоден в оригинальной игре или других модах.


Установка:

1 - Скачать rw_data.dll с нашего сайта, разархивировать его и положить в в корневую папку игры, заменив тем самым старый. Если у вас уже имеется пропатченный rw_data.dll пропустите этот шаг.

2 - Если у вас версия игры от 1С, то пропустите этот шаг (!) Зайдите в папку "полный русификатор игры" и запустите файл Mafia.exe Данное приложение осуществит перевод текста в игре на русский язык (работает на всех версиях игры). После его установки у вас могут возникнуть проблемы с Автоэнциклопедией в игре. Для устранения этой ошибки в папке с русификатором найдите папку tables. Внутри будет находится файл carindex.def, его необходимо поместить в папку tables, которая находится в корневой директории игры.

3 - Запустите Mission pack1.2cz.exe и разархивируйте содержимое. Поместите содержимое в корневую папку игры.

4 - Из папки "русификатор" скопируйте файл textdb_ru.def и пометите его в в папку "tables".

5 - Запустите игру. Если ваша версия игры выше 1.0 то скачайте Mafia_1.0_Plus и запустите игру через него.

6 - Создайте новый профиль.

7 - Включите субтитры в игре.

8 - Выберете строку "Mission Pack".

9 - Наслаждайтесь игрой.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ViCktOR2010 Ок, будет время поставлю, вспомню добрую мафию хорошим словом, ибо таких игр и нет больше на свете... Mafia бессмертна! Спасибо:)

3

Вот скажи мне как пройти миссию где в баре сальери вито и джо хотели убить потом томми вышел из бара и там написано задание примерно так: убейте всех гопников и выполучите призовую машину после этой записи сразу миссия провалена: Джо погиб вы неуспели ничего узнать - я даже его и не трогал.Вот скажи ну как?

1

Чувак сейвы выложи хотябы

1

Спасибо, обязательно надо поиграть. ====== Mafia 1.0 Plus

0

Отпишитесь стоит ли качать, колхозный перевод или шедевральный, интересно вообще?

0

Стоит! Из папки "русификатор" фаил кинь в папку "tables" и будет нормальный перевод

0

Это продолжение сюжетной линии, я всё её прошел, также надо убить дона Сальери, а в конце Вито и Эдди (или Джо).

0

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Установил все, как было сказано. Запустил Mission Pack, начал проходить и на моменте, когда подошел к такси, на экране слева снизу появилась надпись, что я научился угонять эту машину, но тем не менее войти в нее не получается (персонаж говорит, что не "шарит" в таком замке)

0

Lostporphets,это глюк. Надо ехать в"Бар Сальери".

0

Raider199<<br /> Ничё не получается при извлечении из архива пище файл повреждён

0

danis555 Особенно длинные поездки.

0

Нормальный, играбельный пак, хотя и не слишком длинный.

0

Я вот почему-то не могу в машину сесть, говорит что он не обучен, хотя в задании так и говорится сесть в машину

0

masyn4eg возможно у тебя стоит мод на машины, на оригинальных машинах работает

0

VLADIK0510 ...там написано задание примерно так: убейте всех гопников и выполучите призовую машину После того, как ты установил, надо в архиве взять файл textdb и закинуть в папку Tables. ...после этой записи сразу миссия провалена: Джо погиб вы неуспели ничего узнать С этой проблемой я не сталкивался, я не знаю чем помочь, извиняюсь. Чувак сейвы выложи хотябы Сначала пройди мод, а так неинтересно будет. ...при извлечении из архива пище файл повреждён Ты с установщиком извлекал содержимое? P.S.: «Я не автор мода, имей ввиду.»

-1