на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Manhunt Patcher 2.0

Патч для Manhunt, который позволяет запускать игру на Windows Vista\7
Проверенно лично мной на Windows 7 64х, все работает.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Странно у меня идёт и без патча на Висте. Версия англиская. Немного не втему но- кто знает где взять русик и если он конечно есть, или скачать Русскую версию. И чем отличаются английская от русской версии, скажите если кто знает.:) На нашей цензура есть?

1

Инструкция по применению! 1) Устанавливаем в директорию с игрой (в моём случае C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Manhunt) (установку есессенно запускать от имени администратора!) 2) Пуск-Все программы-Стандартные ПКМ по Командная строка выбираем Запуск от имени администратора 3) переходим в папку с игрой: Код: cd C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Manhunt 4) Запускаем модификацию файлов: Код: link.exe -edit -nxcompat:no -dynamicbase:no manhunt.exe либо Код: patchrun.bat По завершении операции жмакаем на клаве сочетание "Win" + "Pause", Выбираем "Дополнительные параметры системы", в разделе "быстродействие" открывшейся вкладки дополнительно жмём параметры, выбираем вкладку "Предотвращение выполнения данных" ставим галку на "Включить DEP для всех программ и служб,кроме выбранных ниже:" - станет активна кнопка добавить. Есесенно жмёмс и добавляем наш экзешник (C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Manhunt\manhunt.exe) 5) Играем

1

все равно ништяк) мне для первой как раз нужен...забираю!

0

Если версия не от 1С, то нет, насчет версии от 1С ниче не скажу, там добавляются\заменяются файлы mspdb80.dll, patchrun.bat, link.exe, так что по идее должно работать на всех версиях.

0

у меня и без этого патча игра идет на семерке

0

спокойно и без патча прёт

0

Да наверно где-то через пол месяца или месяц кто нибудь сотворит русик

0

Промтом или гугловским словарем долбанет))))

0

Русик почти готов, на форум зайдите.

0

Ага, даже 2 русика. Один с мини образом, другой без !

0

Я то скачал и установил,но какие-то проблемы с сейвами!Всё сохраняется,но потом я сних не могу продолжить играть(((

0

Вот и у меня тажа беда с сэйвами... вроде сохраняюсь... и все работает... но стоит выйти из игра а потом зайти как выесняется что фаил с сэйвами поврежден...

0

Чтобы сэйвы заработали надо- Создать в винде пользователя с английским именем и заходить через него... тогда сэйвы наченают работать...

0

Iron cross 21.11.09 11:39 Чтобы сэйвы заработали надо- Создать в винде пользователя с английским именем и заходить через него... тогда сэйвы наченают работать... А по подробнее Можно?????Плиззз Подскажите.........Классная игра!!!!

0

у меня версия от 1С. все нормально на windows 7 x64 работает)))

0

У меня игра не сохроняеться пишит что фаел поврежен. Что можно сделать ятобы игра поперла?

0

Огромное спасибо, с этим патчем на 64-битной семерке идет без проблем!

0

Люди а у меня наоборот, не запускается на ХР. Кликаю по ярлыку и ничего не происходит. Речь о Manhunt 2. P.S У всех в Manhunt 2 дурацкое управление? Камера не такая как в первой части.

0

Есть вариант установки вообще без патчей. В файле "setup.exe" (без кавычек) поставьте совместимость с "Windows XP Пакет обновления 2" (Правая кнопка мыши --> Свойства --> Совместимость --> поставить галочку "Запустить программу в режиме совместимости с" в появившемся окошке выбрать "Windows XP Пакет обновления 2"). Запустите файл "setup.exe" "от имени администратора" "(Правая кнопка мыши --> Запуск от имени администратора" или в совместимости (там, где вы ставили режим совместимости) поставить галочку "Запускать программу от имени администратора" и открыть файл как обычно (двойным кликом)). Установить как обычно. Запускать игру ТОЛЬКО от имени администратора (можно первым способом (через правую кнопку мыши) или вторым (через свойства) но тогда совместимость с Windows XP Пакет обновления 2 НЕ СТАВИТЬ!!! (Просто поставить галочку в Свойствах файла "" поставить галочку "Запускать программу от имени администратора")).

0

eav96 Нахрен парится если патч скачал и работает? Думаешь не пробовали? Спасибо Cyborg_026

0

qpDevildb У меня лично этот патч не фурычит ни черта.

2

ваще не помогло всё осталось как и было

0

У меня тоже на 7 шло без всяких патчей, а ща новый ноут, а там 10 и вот на 10-ке у меня без пачта не пошло почему-то. Установил его, игра запустилась, не знаю как дальше пойдёт.

0

На 10 запустилась с этим патчем!

0

Игра вылетает без ошибок после смерти или рестарта, никто не знает как решить эту проблему?

0

Первая часть на семёрке выдавала ошибку при запуске-выключил DEP для игры и тогда заработала! Кнопка Пуск -> Панель управления -> Система -> Дополнительные параметры системы -> Дополнительно -> Параметры(быстродействме)-> предотвращение выполнения данных -> Выключить DEP для всех программ и служб кроме указанных ниже, кнопка добавить и там находим приложение в папке с установленной игрой Manhunt или Manhunt.ехе и нажимаем пременить.

0

огромное спасибо от души ,брат я все вариянты пробовал и твой помог

1

virustotal.com/gui/file/474a577e1243b5973ea84e0a3b34e29602d0467240938d7cf1dafbcfd597a893 вирусов нету

0