на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2 "Firepower Pack"

Firepower Pack - это новый оружейный DLC, добавляющий в игру три новых мощных вида оружия:

Когда обычный тяжелый пистолет не справляется, на помощь приходит пистолет Phalanx («Фаланга»). Он бьет как настоящая пушка, а встроенный лазерный целеуказатель подарит вам новые ощущения при прицеливании.

Всегда хотели подержать в руках снайперскую винтовку без оптического прицела или штурмовую винтовку, не дающую отдачи? Тяжелая винтовка Mattock («Мотыга») – это именно такой гибрид, настоящий полуавтоматический зверь, доступный любому классу, обладающему навыками использования штурмовых винтовок.

Плазменный дробовик гетов – это трехствольный монстр, который использует плазму так, как надо – для выстрелов! Используйте накопление энергии, для нанесения дополнительных повреждений, или делайте быстрые выстрелы, способные поразить цель на гораздо большем расстоянии, чем обычные дробовики.

Установка:

1) В меню игры выбираем Дополнительно,затем настройки->онлайн ставим обе галочки на "нет".
2) В брандмауэре ставим запрет доступа Мass Effect 2 в интернет.
3) Устанавливаем DLC (запускаем ME2_FirepowerPack.exe).
4) Запускаем анлокер (Mass Effect 2 Dlc Unlocker Gui.exe), выбираем ваше интернет-подключение.
5) Играем.



Комментарии: 86
Ваш комментарий

Гы-Гы-Гы... Типо добавил: a6apuc... Во прикол то... А архивчег то мой залит, с моей инструкцией по установке в нём и с обоими кряковыми приложениями. Тоже заливал это DLC. Зато всё в архиве есть, что для без проблемного запуска нужно. Ну ка давайте плюсы мне. ГыГыГы... Кстати, арсенал не плох и при том, все члены команды его могут пользовать. Думаю он пригодится в будущем с "серым посредником". 1)"Фаланга" - самый мощьный пистол в игре, на сегодняшний момент. Имеет лазерный прицел, с голубой подсветкой цели. Типо -"Молитесь педики". 2)"Мотыга" - точно тяжёлая пушка, руки ноги отстреливает с одного выстрела. Только имеет ограниченный в 4 десятка боекомплект и полуавтоматический режим стрельбы. Зато это грозное оружие в руках соратников. 3)Плазменный дробовик гетов – Его убойная мощь сопоставима с крупнокаллиберным дробовиком кроганов. Итак +10 мне, на пару с a6apuc(ом). Ему за описание. ГыГыГы...

1

Отлично, +10, но качать не буду, меня интересуют DLC в плане доп. персонажей и миссий. Кстати, все ждём "Логово Серого Посредника" =))))

0

Вчера закидывал - не пришёл.

0

Nikolay Galaktionov Вообще-то, заливало человек 20.. Давайте им тоже +10. a6apuc был первым, вот и все.

0

я его еще 03.08 залил вечером, скачав с торрента. Nikolay Galaktionov Описание написано мною, а насчет "твоего архива", так я думаю он у всех так назывался, кто на ПГ кидал.

0

Когда всё это оружие появиться у героя?У членов команды есть, а у меня нету.

0

У меня это уже есть, но это не оправдание для того, что бы снижать оценку +10

0

Stalker9734 Перед миссией или в оружейном шкафу себе выбери его и все.

0

Stalker9734 Пожалуйста. Жаль, сейчас я не могу испытать эти пушки сам.

0

Мотыга, хДД, скоро будет оружие кочерга;))))

0

Они б ещё скорострельный Каин сварганили. Нет, ну правда зачем нужно делать чито-пушки? Может это для тех, кому стрельба надоела?

0

можно попробовать на наивысшем уровне сложности, может пригодятся

0

почти везде есть етот пак он у меня уже 2 месяца +8

0

Какой нафиг два месяца? em805, его с русским перводом официально выпустили вот только только. Не гони. a6apuc, на счёт "моего архива", ты почитай фак по заливу. Я ради интереса скачал архивчег. И обнаружил в нём мной названную папку и мною писанную инструкцию, а так же дата создания архива и материалов в нём совпадают с реально созданным мной. Я видимо последний из заливателей был, у кого одинаковые названия архивов. ))) С другой стороны обидно так. Сидишь, пишешь поэму целую в ридми-файле, а потом в разделе пихают корявый клон с таким же названием, ибо последнее залитое есть "новое и лучшее". Де Жа Вю млин. "Мотыга" кстати уступает в огневой мощи "Призраку", но чисто за счёт автоматической стрельбы и боезапаса. То есть "Призрак" берёт больше не качеством и точностью, а колличеством выпущенных пуль, да и восстановление боезапаса происходит лучше. Чтобы эффектно изрешетить врага "мотыгой", надо много много тыкать мышку, а потом энергично искать свободно валяющийся боезапас. Но когда "Мотыга" есть у соратников, начинаются догоняшки, кто быстрее гадов почикает. Хотя всегда можно схитрить, типо приказать соратникам напрвится на позиции где нить за углом подальше. ))) "Кочерга"? Не. Если бы я делал Firepower Pack 2, то назвал бы новую термоядерную пушку "духовка" и добавил бы пушку с оптикой: "Пи**ец"(или "Пипец", чоб без цензуры)!!!

0

забавно, скачал, и в правду не мой архив...да ты был последний...печально

0

Реально в игре уже не хватает всеубойной снайперской винтовки и сетевого геймплея. Хорошо бы добавить в игру миссию с гладиаторскими побоищами на земле. Оправдались бы латы "Красныого дракона", можно было бы воочию обстреливать новое вооружение. Как бы полноценный аддон на эту тему с сетевым гейм плеем, где Шепарду добавить ещё пару тройку комбо в рукопашной и дать простор для деятельности свободным картоделам. Ну на крайняк я бы воткнул виртуальный тир в Нормандии, с использованием всех имеющихся вооружений. Ведь игровой автомат в наблюдашке с Касуми без дела простаивает.

0

"Кочерга"? Не. Если бы я делал Firepower Pack 2, то назвал бы новую термоядерную пушку "духовка" и добавил бы пушку с оптикой: Огнемет ''Гриль'', +10 за мод

0

крутяк правда не наком использовать подожду новых миссий +10

0

Не хватает еще Wh сделать для МЕ2.

0

brazil, не пойму. Чё такое Wh? Это типо "вах вах" или "впыщь-впыщь", или ты имел ввиду Молоток войны? Если добавят в арсенал Шепарда молоток-гвоздодёр, я буду долго ржать. )))

0

Nikolay Galaktionov ты по ходу в мультик MW2 неиграл)))

0

Оууу......ну интересно , интересно.Еще парочку ДЛЦ выйдет, и можно будет обратно в Масс вернуться.Хоть вспомнить как это все было. +10 за модец.

0

Lim0n, не. Ни игралось как то. )))

0

Наконец то концов хоть что то новое +10

0

Nikolay Galaktionov а ну тогда ясно))..вх это когда ты видешь всех через стену)))

0

Nikolay Galaktionov Если это пригодится с "Серым посредником", то я скачаю )).

0

Lim0n, тебе что, голой Миранды не хватает?

0

Неплохие пушки. Мотыга стреляет мощно, но медленно и боеприпас мал. Фаланга неплох - что-то средне между хищником и палачом - такой же мощный как палач, но не такой скорострельный как хищник. Дробовик не испытывал т.к. я страж

0

еще не скачал зарание спасибо и зарание +10

0

Nikolay Galaktionov мне?..это ты к чему ваще написал?...ты спросил чё такое вх, я ответил! какая Миранда?

0

Осталось дождаться "Логово теневого брокера", или "Серого посредника"

0

Супер, новое оружие - это здорово. +10

0

Lim0n, а зачем сквозь стены пялится, когда миранда голая есть. Есть здесь в ПГ такая самопальная текстура, типо она в латексе вся. А там за стенами кстати, карты нет, она ограничивается стенами. Если делать мод на эту тему, надо всю игру лопатить, все карты переделывать. Шуток не понимаешь чтоли? ))) Хотя если будет голосов много в БиоВаровсксой соц сети, на эту тему, то овзможно и сделают отдельную ДЛЦ миссию. Чё за мульт MW2? Это типо ВИ Шеппарда, который Мышь в Цитадели толкает?

0

archangel_950 Они б ещё скорострельный Каин сварганили. Нет, ну правда зачем нужно делать чито-пушки? Может это для тех, кому стрельба надоела? Винтовка и пистолет не читерские, защитник остаётся самой дамажной винтовкой. Единственное, что вносит небольшой дисбаланс - плазменный дробовик, его 2-х секундный заряд по мощности сильнее залпа клэймора, а два режима стрельбы и высокая дальность делают его наиболее универсальным. Но клэймор обгоняет по дпсу.

0

Они официальные и уж точно не читерские. Разрабы - супер челы с БиоВары. И возрадуемся! "Логово теневого брокера" обещают в середине/конце месяца!

0

ВЕСЧ ! Ждём DLC Lair of the Shadow Broker !

0

Дааа, отличный контент. Беру слова назад, насчёт того, что из доп. оружия ничего хорошего не выйдет. Сейчас только с этим оружием хожу =).

0

абалдеть , наверное когда выйдет третья часть Mass Effect , во второй будет больше оружие чем в первой !!!

0

блин, я его сюда выкладывал в день когда он вышел. и где же спрашивается справедливость?

0

зачетные пушки, на максимальном уровне сложности будет чем разбирать противников а то пушка калекционеров поднадоела +10

0

В 3-ей хочу на жнецов со скалкой!!! Смогут БилВАры доставить такое удовольствие?)))))))

0

Можно модель и текстуру какого нить оружия на скалочные заменить и будет скалка пулями палить... Shadow949, оформляй выкладки правильно. Читай внимательно фак по заливу. Тогда и не будет ни вопросов не проблем. Я лично ни какой особой не справедливости на этом сайте, кроме изредко рекламных всплывающих банеров, не вижу.

0

Во вещь! Круть! Название у винтовки странное, о чём они думали?

0

А мне понравилось дополнение хотя у мотыги вид не так уж красивый в складном состоянии!!!а так всё красиво и удобно ! Спасибо автору!!

0

мотыга вещь с кнопкой х3 fire на мышах Х7 =) 10-ка.

0

Описание стырено с биоваре.ру.

0

Описание стырено с биоваре.ру. Равно как и сам файл - это же dlc! Кстати, огромное спасибо за анлокер! С его помощью я смог разблокировать два dlc которые, валялись в игре не авторизованными: "Властелин" и "Броня "Кестрель"

0

В брандмауэре ставим запрет доступа Мass Effect 2 в интернет как это сделать?

0

Запускаем брандмауэр-->выбираем вкладку "правила для входящих подключений" --> ищем надпись "Mass Effect 2" и нажимаем на нем "Отключить правило"

0

Shadow949-я тоже в тот же день хотел выложыть справедливости нет=(но длс прикольный

0

На буржуйских форумах народ пишет, что акромя "теневого брокера" у БиоВаров есть ещё куча задумок по ДЛЦ, но пока они заняты выхлопом ММОРГов "драгон эйдж 2" и "звезданутых войн со старой республики", ж*пу рвут ажна. Так, что возможно и с "теневым брокером" эпопея может затянутся. NRaVe NFB, я попробовал запустить МЭ2 со всеми ДЛЦ в хрюше втором и третьем паке при незаблокированном МЭ2 в браузере и при включенном инете. Всё работает и авторизируется, достаточно отключить отправку статистики и общение игры с ЕА серваком в функциях самой игры. Пользуй гивмитуинтитлемент и унлокер и будет тебе счастье. Насчёт семёрки и висты, даже смысла нет парится, та же черешня. Но с одной оговоркой - игра лицензионная должна быть. С пираткой всё зависит от того как её крякнули и чем, при кряк-авторизации ДЛЦ вообще может кряк игры слететь. Так что вот так что. Ещё может случится, что файрвол мозги делает. Мой совет, сносите это унылое допотопное дерьмо нафиг и ставьте нормальный антивирь с встроенной функцией файрвола. Файрволы - рухлядь и вымерла уже лет как двадцать, плюс ещё и ресурсы жрёт солидно, жуёт системные файлы винды и плодит системные ошибки направо и налево, какашко в общем лишняя.

0

УУУРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ССВВЕЕРШШИИЛЛООССЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 АВТОС СПС ТЕБЕ ГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

vsVLADvs по поводу серого посредника: согласен! осталось потерпеть чуть-чуть... (до сентября)

0

мммм.... по поводу пистолета: супер вещь!!! З.Ы. лазер. прицел.... как в Dead Space....... кайф.....

0

РЕАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!! 0 0 00 0 00 0 0 000000000 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00

0

Подскажыте ПЛИЗ,почему не скачивается с Internet Download Manager?

0

Отличное DLC.Пистолет в целом тот же Палач,но с более высокой точностью из-за лазера.Винтовка неплохая,была бы точность как у гетовской винтовки совсем шикарно было бы.А дробовик адовый просто:мало того что мощный,так еще и дальность высокая.

0

Класс мне очень понравилось жду чего небудь похожего)

0

Даёшь !!!!!!! штурмовую винтовку гетов её только не хватает +10

0

Короче, коротко и по существу. Автор - маладцом, ма-ла-д-цом.Как и любой кто выкладывает DLC. На счет пушек, так - дробаш вроде ничего, пистолет не сильно убойный, не особо красивый, да и лазерный прицел скорее затрудняет прицеливание, а вообще дело вкуса, зачем нужен винтарь с мизерным боезапасом, без прицела, да и дизайн не торт, не говоря уже о названии... Короче проще сходить на "заброшенного" жнеца и получить АццКую машинку - патронов тонна, дизайн тоже ничего и не МОТЫГА))), единственный недостаток - недетская отдача, поэтому для максимальной эффективности должен быть прокачан прилив адреналина. P.S. Н-да, насчет коротко я видимо не прав...

0

Вот это вещь!!! Я в восторге! Но есть одно НО. Изза него ставлю 9 баллов. Хотя это ''НО'' даже не одно.... Постараюсь быть объективным. 1. Анлокеров там почему то два, один вроде бы срабатывает но эффекта не дал, другой, что просит выбрать рабочее сетевое подключение, тоже эффекта не приносит, игра все равно, для активации DLC, требует подключения к сети Цербера, я уж и так и эдак, без толку. Но что тут оказалось самое интересное, как стало выбивать это сообщение, так у меня тут же слетело и другое дополнение, то что с броней Терминуса. Потом плюнул, отрубил инет и запустил другой анлокер, что к броне скачал, и усе отлично заработало, оба дополнения. 2. Второе, автор, а что же ты так, взял да не указал что там есть еще такой замечательный гранатомет(иль как он там называется))) Но общее впечатление конечно положительное. Это дополнение не для тех кто любит читерские пушки. Тут оружие отлично продуманное и сразу видно, что дополнение ваял не дилетант а профи... Больше всего мне нравится в нем, дробовик и гранатомет. Дробовик приглянулся своей убойностью, неплохо щиты сковыривает. А гранатомет... это отдельная песня, но основная его эффективность конечно в работе по целям не прикрытым щитами и броней, то есть по пехоте, но его можно назвать оружием массового поражения, не Каин конечно, но все таки... Те кто не качал, советую. Если игра пройдена не раз, то это дополнение с броней Терминута, может принести в нее свежих впечатлений

0

SparkuS85 Тот гранатомёт про который ты пишешь - излучатель сингулярности. Он идёт с паком Броня Тёрминус, а не с Огневой мощью. Чтобы игра не требовала активации DLC с каждым входом, нужно отключить соединение с сетью Цербер в настройках игры.

0

Где можно достать програмку по типу ME2IniFixer.exe. У меня все эти оружие которым играю все являются дополнениями. И в файле Coalesced.ini их характеристик нет. Их характеристики записаны тоже в ini формате, но в другом месте, и при их изменении они реагируют тем что вообще в игре потом не появляются. Кто знает что можно сделать. Согласитесь, у фаланги и мотыги хочется немного магазин увеличить?! Уж больно хорошие пушки но с маленьким объемом патронов в магазине.

0

всегда нехватало такого орудия))) спасибо!))) +10

0

Хорошее оружие. Вносит хоть какое-то разнообразие в весьма скудный арсенал. Правда есть два минуса: 1 - окраска винтовки "Мотыга" и 2 - ее название.

0

Otlichnie pushki.No v DLC Shadow Broker ne rabotaet.Vilet v kvartite Liari.

0

WeLD[уже заняли мой ник] Наверное о том что махнёшь, и пиз(пип)дец, тому в кого попал, а так хороший сель-хоз инструмент, на Ветеране Бойца Затмения или Синих Светил с 3-5 выстрелов ложит, смотря куда попасть xD

0

Спасибо братюни пол тнета облазил пока нашёл +10

0

автар спасибо что выложил +10

0

Есть ещё оружие её кроме этой троицы и снайперки можете плиз сылочку дать?

0