на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2 "Firewalker"

DLC включает в себя 5 новых миссий, в которых можно будет пользоваться новым транспортным средством - Hammerhead ("Рыба-Молот"), новой надежде ностальгирующих по безвременно усопшему Мако из первой части игры. Hammerhead может развивать скорость до 120 км/ч, а также несет на себе систему самонаводящихся ракет. На ваш терминал придет сообщение, прочитав которое вы получите миссию.
Требуется патч 1.01

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Я 2 дня назад это выкладывал!!! Где справедливость??

1

Супер. я так скоро не ждал. Респектос. +10

0

Всёбы круто, но нефига не пойму как им пользоватся, Обьясните как в первой миссии там исследовательские данные собирать. Написано (правую мышь нажать) но там на правой мыши действие (сменить вид)

0

Спасибо +10 Очень оперативно.. Нажимай кнопку " V " и держи -ето глюк на руускую локализацию...(((

0

Нужно изменить управление! Поставить в настройках управления по умолчанию и ОК!

0

Тоже 23 выкладывал, но непрошло =) Кто-нить может выложить 3 новых костюма Гарруса,Джек и ещё кого-то там, БиоВаре рекламирует!

0

ZLOITIP Спасиба. И вправду касяк.)

0

Там ещё во время этих миссий не сохраняет ваще. Чото у BW чем дальше тем касячнее, не удивлюсь если Касуми кривой окажется)))

0

Faust Patron ну я надеюсь Касуми наоборот будет лучше предыдущих ДЛС)

0

Я скачал но он не устанавливается ,ошибку выдаёт .

0

А на пиратке с анлоцкером идёт? , а то я скачал ДЛС, потом патч 1.01, далее кряк для 1.01 и игра у меня этот ДЛС не видит! Кто поможет??

0

Спасибо SaInT-PaDre и разработчикам. Прошёл только что это дополнение. Понравилось. Ничего особенного конечно, но до выхода 3-ей части самое то. И появляется надежда что следующие DLC будут уже с использованием нового транспорта.

0

а на лицензии это дополнение работает

0

На всех версиях лиц и не лиц работает!

0

7Rain7 незачто) я тоже прошел дополнение, на час игры максимум его хватает, если геты не задолбят) armageddon-fan странно, попробуй переустановить ДЛС если патч уже стоит, и используй анлокер второй версии, вот этот http://www.playground.ru/cheats/40976/

0

Скажите почему игра перестала идентифицироваться

0

при запуске игра показывает сообщение "не удалось авторизовать перечисленный контент" просит войти в сеть при помощи учётной записи на которую он приобретён что делать

0

У меня вообще просит диск c CD ключом....

0

при запуске игра показывает сообщение "не удалось авторизовать перечисленный контент" просит войти в сеть при помощи учётной записи на которую он приобретён что делать Скачай и активируй установщик дополнений, он их активирует, и все автоматические соединения с нетом должны быть отключены в игре (ЕА GAMES - нет) У меня вообще просит диск c CD ключом.... Скачай нодвд ( раздел читы )

0

SaInT-PaDre Спасибо, всё заработало на ура!

0

молодцы парни!!! если костюмы найду, то выложу. DLC +10!

0

kukanzan костюмы есть здесь-http://www.playground.ru/files/29615/

0

uzstonavil no 4tota nepashet on mnje. nepoimu v4om delo. Igru zanovo nada na4inatj ilji ze v ljuboje mesto v prohazdeniji ono srabativajet? Drugije DLC bez probljem a vot etot nekak.. Podskazite 4to ne tak mozet ktota.

0

Ogromnoje Spasibo: callmegod ! vstavil mnje mozgi i objasnjil 4to po 4om... vsjo rabotajet otlji4no.

0

acedemon спасибо пробону...

0

acedemon Сhigik-P читайте что я говорил на эту тему armageddon-fanу и решите ваши проблемы

0

у ково при запуске игра показывает сообщение "не удалось авторизовать перечисленный контент" запустите анлокер и вырубите инет

0

я его уже прошел- качать стоит!!!!!!!

0

Как то не особо, но пару интерестных миссий есть.

0

С общего обменника скачать невозможно т.к. на 30% загрузка прерывается. Думаю стоит что-то исправить, иначе скачать содержимое невозможно.

0

Но как всегда, найдутся те..., котрые любят оценки таким модам портить

0

Странно,общая оценка 9,6? Что за скупердяи оценку занижают,от зависти чёли? Ведь согласитесь: DLC та суперская,и чел не поленился,и трафика не пожалел,чтоб его сюда для нас выложить,а какие-то "господа пэжо" меньше 10 поставили,постыдились бы скупердяи...!!!

0

вот если бы ещё заархивировал в 7z,а то вес канешь...)))

0

Rosd у меня полностью стачивается) 7x62mm сжимая exe файл я бы сжал максимум 15 мб) а распаковывали бы потом вы ДЛС минут 5

0

DLC хороший, +10, но некоторые вещи до ума не доведены, а это- 1- мало миссий 2- в миссиях очень маленькое пространство (ну кроме одной), разгулятся негде.

0

DLC хороший, +10 всё на ура!!!!!!!!

0

У меня после поездок на Мако аллергия на АТС.. Миссий мало, пространство маленькое.. На любителя, так сказать....

0

млин, у мну после установки, врубился инглишь в всей игре. подскажите, плиз, как русский вернуть?!((

0

Танк полное фуфло. Миссии еще хуже - с десяток гетов мочкануть ракетами и усе!!! Даже на эксперте минут 30-40.

0

А у меня не устанавливается.=( Начинается распоковка дополнения и на 100% вылетает ошибка. Хрен знает почему. Может как-то фигово скачано.

0

И ошибка называется NSIS.

0

скукотище,летаеш и тупо всех убиваеш)))

0

Зелёные хватит обсирать то во что не въехали

0

Фуфляндия одним словом!!! Скачал,отыграл все эти 5 миссий за несколько минут мля...,гумно кароче!))) В первой части было круче!!!!!!!!!!!!

0

SaInT-PaDre Дык лутше 5мин. распаковывать,чем с PG час скачевать...:)))

0

Спс за файл, +10. Так-то, в принципе, зрелищно, но коротковато, б*я. А ещё DLC с участием этого самого "Молота" будут? А то реально маловато =)

0

установил ето терь выдает(не удалось идентифицировать диск.пажалуйста вставьте правильный диск) обьясните вчем прикол

0

Написанно-нажмите правую кнопку мыши чтобы взять исследования. Нажимаю и ничего.Что делать?

0

это локализаторы ступили.Они даже перевесты субтитры нормально немогут!!!!!вместо "пожинатели"-"жнецы" в разных диалогах протореане то "протореане" то "проторианцы";куча других несостыковок с первой частью(по ходу у ЕА russia слоган-"Посмотри как перевели 1С и сделай все наоборот")просто куча невостыковок с озвучкой!Говорят одно а написано чуть-чуть не так и из-за этого"чуть-чуть" не так смысл пары миссий понять трудновато без знания английского языка!Так вот вместо пр.кн.мыши надо жать и удерживать"V".Дополнение понравилось,но Мако мне нравился больше +8

0

Ёмоё, люди, где отключать онлайн?

0

Странна. вроде все правильно сделал. Устанавливаю пак - делаю анлокер - захожу в игру - требует игровой диск. вставляй/ не вставляй диск - не помагает. требует диск, тварь((

0

Какой кнопкой то исследования собирать???

0

Не пашет ни хрена! не качайте!!! Обломитесь...

0

Я так понял этот танк приносит одни неприятности!

0

у меня вылетает из игры и требует вставить правильный диск .... что мне сделать что бы всё было нормально и получить БТР.....

0

После установки DLC требует проверку CD-ключ. Что делать???

0

народ поставил этот DLC ни мисий и ничего нового не добавилось в чём проблема?Сохранка полностью пройденой игры

0

Народ помогите поставил ето DLC игра не запускается пишет (не удалось идентифицыровать диск.Пожалуйста,вставте правильный диск.) что делать не знаю.Зарание спасибо.

0

Мииссии зрелещные но короткие,и это плохо,но за то,что на Нормандии появился этот броневик ставлю +10.

0

хз что там выше жалуются у меня все норм сохранения остались не че не требует,раньше требовал потомучто я забыл анлокер врубить а те кто говорят что у них ниче не пришло попробуйте выйти на галактическую карту и посмотрите там должна быть эта миссия P.S +10000

0

Ну наконец то вышла достойная замена "мако" транспорт ваще жесть круто делать 100 метровые прыжки и летать со скоростью 120 км/ч ваще весело адреналин так и прет!!! +10000000000000000000000000000000000000000000000000

0

Чума!!!Гонять на танке по просторам Галактики,попутно отстреливая Колоссов гетов! +10

0

запускаю dlc hammerhead.exe идет загрузка инстолятора,дальше нечего не происходит,ждал 30мин.,также и с dlc kasumi,че делать подскажите?

0

Улет чуваки, как и сама игра!!!

0

27.05.10 20:41 запускаю dlc hammerhead.exe идет загрузка инстолятора,дальше нечего не происходит,ждал 30мин.,также и с dlc kasumi,че делать подскажите?

0

запускаю dlc hammerhead.exe идет загрузка инстолятора,дальше нечего не происходит,ждал 30мин.,также и с dlc kasumi,че делать подскажите?

0

Почему ссылка не работает?!

0

чё вы все разбушеваль насчет патчей, я в этот мод играю с спокойно без патча. я просто установил его и без проблем играю, учитывая то, что игру скачал с инета.

0

Хорошая DLC. Мне понравилась. Советую.

0

Я установил но не могу найти не одной новой мисии. Што делать??????

0

AVA1993 та же хрень не видит миссий и всё тут ни сообщений на терминал не приходят и на галактической карте ничо нет

0

а разве этот DLC не firepower называется?

0

чет не качается. файл не может быть сохранен, т.к. не может быть прочтен. причем обрывается на разных местах. написано сообщите администратору. где его искать?

0

Средний DLC, покататься, пострелять, сюжет не напрягает. Хорош для разнообразия.

0

Вполне себе достойное DLC, миссии нетрудные, но увлекательные, проходятся быстро. Шло вместе с "Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition". +

0