на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2: Отличный русификатор (текст, автоустановка) {SoftClub / EA Russia}

Этот русификатор является официальным,в отличии от других.Отличный перевод,а так же простота установки,просто запустите исполняющий файл файл ME2_RUS.exe и следуйте инструкциям установки.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

ппц.во задроты))) человек вложил кул русик а они качать боятся.лол) Спасибо автору.

1

ДАаа-УЖжж...,установил я этот русификатор "ОФИЦИАЛЬНЫЙ" и как говориться (всё прямое раскривилЛа всё кривое распрямил))) СПАСИБО тебе большое за русик такой,ЛЯГУШКА ТЕБЯ ЗАЦЕЛУЙ!!! была же русская версия(Хыть и кривая маленько) исправил блин...!!! ТФУ на тебя три раза,зараза!!! НЕ КАЧАЙТЕ ПАРНИ,ток всё в кашу превратится...!

1

не пойму..чем вам прошлый русик не нравится?все переведено отлично..

0

попахивает плохо что-то(( проверял кто?

0

проверил - все отлично.Спасибо.

0

Это тот же русик только с автоустановкой

0

zerstoren1991 незнаю чё ты там нахимичил но у меня не появилось не кокова баннера и текст реально русифицировался. КАЧАЙТЕ ЭТО НЕ ФЕЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да че вы ведетесь. это же гон. кстати X-Mod3RN.1 в mass efect 2 по заявлению русского представительства EA русской озвучки не будет .

0

Обои, Тема, аватары, Забыл добавить + комикс, жвачка, фигурки всех героев и автографы всех создателей игры.

0

Не качайте ничего лажа!!!! А вот то что русика нормального взять негде ЭТО ГРУСТНО!!!

0

Спасибо автору за русик!!!

0

А будет русик из полной рус озвуч??

0

zerstoren1991 я не понимаю что за чуш ты вообще несешь!Никаких банеров и патчей в архиве нет,он размером 1.6 мб!какие тут нахрен банеры и патчи???Только русификатор и причем отменного качества и прежде чем критиковать,скачать бы попробовал!

0

отличный русификатор!! отромнейшее спасибо выложевшему!! и устанавливается просто, париться не приходится, и качество хорошее!! всем советую качать!!

0

А по мне этот русификатор не очень. Он весь текст в "эироглифы" переводит!

0

банер легко снимается: удаляем плагин ексе из авто-запуска - перезагрузка - с-програм файлз - удаляем плагин ексе - все!!!

0

ААА!!! Скачал, поставил, а он все буквы смешивает, и получается бурда! Что делать???

0

ну вы люди даёте ,одни говорят что лажа,другие что русик атпад,и каму верить???

0

Devil Killer руки нужно что б росли из нужного места,возможно не нужно было ставить этот русик на другой. Элементарно не можете указать путь к папке с англ версией игры???

0

alex kolosov , у меня нет никаких банеров и каракулей и прочей бурды, установил англ игру,установил русик и все зашебись,я сам сижу играю на этом русике,перевод отличный.

0

Поможите, купил русскую версию, а там перевод корявый, установил с этого сайта, теперь текст русский, но просто набор букв (каша), пожите правильно настроить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7x62mm Белый-Волк [Жду Episodes from Liberty City на Пк] Вы не гоните на автора,сами видите у когота работает у кого та нет , к сажелению у меня не работает , пробывал оба руссификатора устанавливаю так как надо , запуская , и там пистец просто , непонятный набор русских букв .. Хотите знать как у меня переведён выход из игры ? знайти ... "Хотители вы поставить турель безопасности ?" вот так)хД ... ------------------------------------------------------------------------------------------------- ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ------------------------------------------------------------------------------------------------- в чем причина , у меня пиратка (купил) весит установка 4,62гб ... она изначально на русском правдо очень коряво переведенная , переводил робот помойму ...

0

народ!У кого буковки превращаются в кашу - это не совместимость с прошлым русиком!Этот русик ставить ТОЛЬКО на английскую версию!!Если у вас была англ версия,вы поставили левый русик,А потом хотите этот поставить,то ясен пень будут каракули!!Для этого нужно удалить старый русик,делаем следующее : 1. Файл BIOGame_RUS.tlk удалить из папки \Mass Effect 2\BioGame\CookedPC 2. Идём в папку \Mass Effect 2\data\sku 3. Открывает sku и правим строчку TextLanguage=rus(может быть написано что угодно) на TextLanguage=INT или TextLanguage=en (или eng) 4. После устанавливаем мой русик,он устанавливает BIOGame_RUS.tlk и все нужное сам прописывает в растере, и в настройках игры. ИГРАЕМ!И если элементарно трудно разобраться в каше той,что вы нахимичили,не нужно тут же бежать и жаловаться в этот топик!

0

Кароче извиниться хочу...!))) Поставил чистую английскую версию,а потом запустил этот русификатор,и всё зароботало как надо!!! Просто афтору в шапке надо было написать,что ставить на английскую версию надо!!! А за русик +10 ставлю,всё чётко прописанно...! Кароче ссори за то,что вспылил не разобравшись!!!

0

Люди русик действительно хорош. А вот с файлами как разобраться? Написано что бесплатно - а архивы просят смс отправить. Не это лажа какая-то.

0

Скажите, 1. данный перевод отличается от оффициального (качество перевода)? Или это тоже самое , тоько с автоустановкой? 2. так есть тут банеры реклама и платные смс или все хорошо?

0

Не банеров,не рекламмы,не каких СМС для скачивания...,да и перевод как в оригенале,всё чётко написано,каждое слово на своём месте и правельно подоброно переводом!!! УЖЕ ПРОВЕРЕННО!!!!!!!!!!! Ешо раз СПАСИБО за русик,хыть он и не из ПС версии игры выдернут!)))))))))))

0

Кстать,+10 я уже поставил,НЕ ЗАБЫЛ)))

0

ех какже хочетса озвучки руской =(

0

Название себя оправдывает, +10 ))

0

_Ice_Dragon_ Ты хоть бы предупредил что ты барыга !!!!

0

Привет парни а озвучка русская вообще будет или как с первой частью почти через полтора года

0

и что в нем отличного? в меню абракадабра, в первом же диалоге отсутствует второй ответ, в место него -"Ре" ,купил пиратку там ломаный руский но более понятно....

0

все нормально просто на старый русик не ставится. спасибо!!!

0

Всё ок ,никаких баннеров, не пропусти

0

да,всем на заметку...русской озвучки на игру не будет еще минимум 3 месяца,а может и более...но знаю точно,что когда появиться русификация звука,эта игра уже будет никому не нужна,впрочем так же как и с первой частью=)

0

"да,всем на заметку...", и особенно автору, - низкий поклон, жаль нельзя лично встретиться, чтобы отблагодарить. Русификация была - в принципе, нормальная, напрягало в описаниях стволов примерно такое - "элитная винтовка спецсуперпупер такая-то может быть улучшена до винтовки самой-ни-разсамой рядовой винтовки, и пулемет туда-же", плюс никаких параметров стволов. В общем, из чего валишь врагов, что выбрать - не понятно. А тут офигительный русик подвалил. Старые файлы RUS сохранил, русик поставил, смотрим - что было, то и осталось, файлы сравниваю - то-же самое. Вопрос - зачем мне два одинаковых руса, сносим свежий - uninstal. И... пишу сюда, а игруха переустанавливается - снес ее, автор, твой гiмно-русик начисто. Еще раз огромное тебе спасибо. ...А, чуть не забыл - "-100000".

0

Все работает парни!Имею ввиду русик от автора.

0

ТУПОЙ РУСИК. Млин кто вобще локализовал игру ЕА???? Жнецы?!. Какой н!@?х жнецы с первой части ясно что это поженатели. Много переведено неправельно ну к примеру чтойт за фраза когда встречайеш Эшли "Не хочу воскрешать зомби"??? Сабы в некотырых местах не появляются. отдали лучше б snowball они хоть нормально бы локализовали!

0

а сушествует руссик со звуком русским или нет?

0

а сушествует руссик со звуком русским или нет?

0

я скачал какой -то 254 m. весит /ука, запустил установку , а этот ублюдок требует чтобы я отправил смс и получил код, и только тогда он установится полностью, дать-бы по роже тому кто придумал это разводилово с смсками. Если кто-то тоже скачивал этот русик и отправлял смс пожалуйста пожалуйста пожалуйста скажите код, зарание спасибо.

0

народ!У кого буковки превращаются в кашу - это не совместимость с прошлым русиком!Этот русик ставить ТОЛЬКО на английскую версию!!Если у вас была англ версия,вы поставили левый русик,А потом хотите этот поставить,то ясен пень будут каракули!!Для этого нужно удалить старый русик,делаем следующее : 1. Файл BIOGame_RUS.tlk удалить из папки \Mass Effect 2\BioGame\CookedPC 2. Идём в папку \Mass Effect 2\data\sku 3. Открывает sku и правим строчку TextLanguage=rus(может быть написано что угодно) на TextLanguage=INT или TextLanguage=en (или eng) 4. После устанавливаем мой русик,он устанавливает BIOGame_RUS.tlk и все нужное сам прописывает в растере, и в настройках игры. ИГРАЕМ!И если элементарно трудно разобраться в каше той,что вы нахимичили,не нужно тут же бежать и жаловаться в этот топик!

0

Автор криворукое говно!!! Ладно молодец за то что экзешник сделал на 1 файл +1тебе!! ну пля идиот как додуматся до того чтобы с руссиком вся игра удаляется это вообще пЕздец!! автор лол вообще, удали не позорся -100500 !! руки бы оторвал

0

Нееее лучше ,оставлю как и было, на лицензионном DVD-BOX -!!!

0

Русик офигеный ставится в момент без лишней волокиты,лично у меня и была русская версмя но этот рус вообще чёткий!!! +11

0

блиииин!!!!!!!!!!!! если вы идиоты клинические и не можете нормально все сделать, то нефиг бежать и плакать в топик!!!!!!!!!!! руки из ж@пы!!!!!! автору спасибо огромное) все пашит на 100% +10 криворуким:НЕ КАЧАЙТЕ!!

0

Темный_Мастер одно маленькое но. напиши плз в описании где-нить эту инструкцию: 1. Файл BIOGame_RUS.tlk кинуть в папку \Mass Effect 2\BioGame\CookedPC 2. Идём в папку \Mass Effect 2\data\sku 3. Открывает sku и правим строчку TextLanguage=INT на TextLanguage=RUS 4. Играем меньше быдла возникать и спамить будет))

0

кста сам перевод местами корявенький. но редко)

0

Поставлю только петёрке +5.

0

antiout вообще-то reapers переводится как Жнецы!!!

0

Mr.G-man вообще-то если не смотреть в переводчики Promt и всякую другую ересь, а поиграть в первую часть(золотое издание, тобишь полностью русифицированное), то мы с удивлением обнаружим, что нихрена там нет никаких жнецов, а есть Пожинатели. Просто переводили эту часть не те люди, которые перевели первую. И ненадо тут орать о том, что ты "знаешь".

0

Блииииииииииин!!! Ты нахрена этот русик выложил??? У меня игра вместе ним удалилась!!! А игра у меня устанавливалась 3 часа!!!!!!! -99999999999999999

0

Отличный перевод, лучшего в сети не нашел в остальных гораздо Больше ляпов, и не стыковок особенно радует просто-та установки. Тем у кого не работает, нужно включить мозги и подумать, кто же устанавливает Русификатор на Русскую версию? Нужно сначала Либо перевести обратно в англ. версию, либо просто удалить русский текст, и уже Потом Ставить русификатор, и после его установки, его легко можно удалить, не касаясь игры, и вот вам обратно анг. версия. Автору большое Спасибо +10!!!

0

Базаров нет всё робэ спс Темный_Мастер +10

0

Тёмный мастер красава +10.ваще класный русик. спс тебе. Всем советую качать

0

Блин проще конечно было бы лицуху через стим купить,но денег пока нету!Вот и пригодился русик!+10 СофтКлаб клёвые переводы делает.

0

YaroslavUsov Не задроты,а удоты и параноики. =)

0

Работает.Есть недочёты:Гаррус в 2 местах говорит от женского пола,Миранда в 1 месте от мужского. Так же пользователю ПГ http://pix.playground.ru/559384/28221/317827 запечатлил на скрине,когда Кайден говорит от Ж.Если бы только у Шепард так было-простительно,но 4 раза-это уже серьёзный недочёт. Короче,русик катит на 8-ку и не выше и то 1 балл за автоустановщик.

0

Не знаю что там за файл - не качал. Подскажите плиз, а то я пропустил в мире все ))) Уже вышла озвучка на Mass Effect 2. Я сморю в этой теме писали, что она выйдет в 2011. Так вот, 2011 на дваре вроде )) Кста чел "Сергей" я пля по ошибке своей огромной, моим мохгом управляла масс эффект 2. И она говорила мне "Качай озвучкуууу на меняяяя" - я и повелся - скачал. Терь хз че я там накачал. Как перезагружу комп посмотрим. Попахивает там какой-то наепкай. Возможно баннер мне всунули - до этого не бывало со мной ничего подобно ((( Я еще не знаю. Установил вон тоже по той ссылке 43кг 108 метров вроде весила она, после запуска открыло окно, такое черное )) ну короч от DOC походу чи как там его. Лан записался я чет )

0

фух, пацаны нет никакого баннера. пха пха. Но что тот файл сделал ? мне интересно. Как я уже говорил он открыл черное окно и закрыл сразу же :// файл был exe это меня сразу насторожило, но все равно чет полез качать. Лан, я жду ответов )), если конечно мне ответят: тема то уже давно создана. Я хз на плейграунде первый день зареган :///

0

GladiatoR-13 Извини я скачал забыл сказать что туфта этот русик, потому-что его там вообще нет.

0

Нормальный русик чо вы гоните

0

скажите . Озвучка присутствует ?

0