на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Black commander suit"

Вобщем как и предыдущий свой рескин на броню дракона, этот я делал тоже для себя. Решил сделать изза того что оригинал не нравился, а другой презентабельной формы для шепарда небыло. только солдатские шмотки.

Не думаю что это вообще актуально, но вобщем кому надо - берите.
внутри два варианта черные - с желтой и белой окантовкой.
Короче так увлекся что сделал ещё лучше вариант №3 с hd текстурой.
на этом все!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Shepard97 1 Не nexmod а Texmod 2 Для лицензии вроде можно сделать так : 1 Установить Texmod в папку с игрой ( ...Mass Effect 3/Binaries/Win32 ) 2. Переименуйте Texmod.exe to MassEffect3.exe и MassEffect3.exe в MassEffect3_original.exe 3. Запустите Origin и запустите Mass Effect 3 через Origin 4. Теперь оно должно запускать Texmod 5. Вернитесь в папку и переименуйте MassEffect3.exe to Texmod.exe 6. Переименуйте MassEffect3_original.exe to MassEffect3.exe 7. Запустите Texmod (оставьте ее в package mode), нажмите на кнопку папка (вверху слева) и откройте mass effect 3.exe 8. Нажмите на кнопку папка(по середине)> Найдите мод..., выберите все моды (.tpf) 9. Нажмите Старт

1

gerov "УМНЫЙ ДА" Я просто копировал текст с этого мода http://www.playground.ru/files/mass_effect_3_nude_mod_18-57131/ И чуть чуть поправил ладно не все заметил . Shepard97 спросил почему Texmod не работает на лицензии я ответил .

1

кто знает почему nexmod не работает на лицензии

0

igor455 1: переименовывать можно вместо MassEffect3_original.exe и MassEffect3.exe to Texmod.exe в ЛЮБОЕ имя. непугайте нубов мистер 2: Texmod.exe to(?) MassEffect3.exe . энглиш то тут причём .

0

Даешь униформу Главного Судьи Фарго из "Судья Дредд" - вот такой костюмчик бы сюда влился как нельзя кстати - как отличительная особенность Кеп Шепа ( 1) уровень N7 2)СПЕКТР 3)Уникальный знак отличия от рядового офицера)

0