на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3: Leviathan DLC

Описание: В дополнении «Leviathan» нам предстоит разыскать таинственного воина, который способен без чьей-либо помощи уничтожить всех жнецов. Конечно же, наши противники знают об этом, и всеми силами будут стараться препятствовать поискам. Помимо этого, аддон расскажет нам о происхождении расы жнецов, что позволит нам лучше изучить врагов и выявить их наиболее слабые места. Также, нам будет доступна новая зона на космической станции «Цитадель». Но и это ещё не всё: «Leviathan» добавит в игру новые локации, виды оружия и несколько новых персонажей.

Установка:
1. Скопировать в папку с установленной полной версией Mass Effect 3 с последним патчем (v1.03)
2. Играть.

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Английский

Приятной игры!

Комментарии: 78
Ваш комментарий

dantt3 Ты в интернете. Кого скребёт, что оно платное? Лол

4

оперативно ) качаем и играем спасибо ))

2

В описании смысловая ошибка... Мы уже играем воином,который способен уничтожить всех жнецов :)

2

dantt3 автор, ты в курсе что это дополнение платное. Ты в курсе что ты в интернете?

1

прошел все суперрррр, теперь ждем dlc омега...:)

1

Не знаю, кому как))) А мне дополнение понравилось)))

1

TheGeth не стоит нечего покупать и смотреть на ютубе эмоции не те(если собираешся) пройди Mass effect 1 Mass effect 2 со всеми допонениями и ты почувствуеш Mass effect 3 по другому :)

1

Как называется следующий Dlc?

1

У меня при прохождении миссии Левиафан на Намакли, баг, не могу спуститься с лестницы с одной из платформ,два раза миссию перезапускал,никак, кто проходил отпишитесь нужна помощь...

1

macoshark Наплюй на лестницу иди вправо и если там контейнеры стоят,то я там спрыгивал .

0

тоже самое с лестницей, подскажите

1

проблема с лестницей решена: разрешение экрана на минимум и отключить тени и сглаживание, мне помогло

1

Подскажите пожалуйста. Если у меня лицуха, то я смогу пиграть в это? А то в Origin за бабки просят.

0

Скачаю на днях, благодарю что выложили.

0

RUSenergy переведи оригин в автономный режим и поставь кряк 1.3,и все будет норм,я в мультик с кряком играю уже 3 месяц наверно

0

Спасибо но скачаю после 7 числа.

0

GameLeader А как переключить Origin в автономный режим ?

0

GameLeader мультиплеер с кряком? У тебя пиратка, или лицуха?

0

что уже вышел? похоже я слоу

0

TheGeth Я бы поставил дополнения, классная игра:)

0

Yellow Bird Не согласен, да ответов он почти не дал, тоесть скорее наоборот, дал еще больше вопросов и повод для радости Конструкта=)) " И я рад что они здесь"-так он сказал по моему.... Но все-таки как сказал Гаррус: "Хоть эта встреча и ничего не меняет, Жнецов нада уничтожить, но позволила взглянуть на конфликт с другой, более глобально, точки зрения"- опять диктую на память, точно уже не помню=))

0

Я вообще в ночь с 28 по 29 залил, но выложили почему то файл админа. Интересно почему бы это?!

0

Я вообще в ночь с 28 по 29 залил, но выложили почему то файл админа. Интересно почему бы это?! Во-первых, я залил раньше. Во-вторых, я не админ, а модератор форума.

0

На какой стадии игры открывается это дополнение и с кем поговорить что бы его начать, или просто письмо должно прийти?

0

Единственное за что стоит быть благодарным так это за голову хаска,разработчикам надо бы оригинальных идей сюжета,не впечатлил DLC

0

Bouuy Да лучше вообще тогда не играть в игру, а просто в ютюбе посмотреть, чем дело закончилось! Так что оставь свои мысли при себе!

0

У меня не разархивирывается! На 99 процентах, пишет файл повреждён

0

Traun выруби закачку в опере и качай с торрентов, там наверняка уже лежит.

0

Народ епть! Когда сюда зальют наконец DLC "Extended Cut" на русском языке?

0

как его установить. что то ничего не получается.

0

ZLobNyKoZeL инет у меня появится (я надеюсь) 13 сентября, я друзей напрягаю качать всякое г. Получилось разархивировть 7-ZIP но всё равно в самом конце написал что файл повреждён, но весит он столько же как и в архиве. Я закинул куда надо, ЗАРАБОТАЛО!!! Но вопрос так как он писал что файл повреждён, возможно на какой то стадии перестанет работать? Или если работает, значит всё будет работать до конца?

0

macoshark кто пишет надо разрешение убрать на минимальной и типо мышкой повертеть вверх вниз, но мне пока не помогает, попробуй

0

Я в этом DLC вообще новых видов оружия не нашёл.

0

Proftorg Мне DLC понравилось - не зря скачивал... Народ - кто, что слышал про следующее DLC ??? И что за слухи про DLC Омега???

0

люди а где финальные сцены достать здесь почти 1.5 гига и пара - тройка миссий ,ни оружия ни брони ((

0

Как вобще запустить этот DLC ??? У меня Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition v.1.03 Запускаю - и ничего - старое меню - никаких признаков DLC. Все файлы DLC перенес в игру...Что должно быть после запуска игры? КАК эти dLC пускать?? Спасибо за внимание..

0

rdtsc разобрался..надо было почту проверить..

0

Народ я играю в 3 третий масс эфект и прошел уже пол игры,стоит ли скачивать дополнение и начинать сначала?или лучше доиграть?и вообще это просто 3 часть с дополнением или продолжение после 3 части?

0

Евгений sekret Все нормально,играй..Просто будет еще одно задание..Желательно только не идти в последнюю битву до выполнения всех дополнений..Чтобы потворно главную битву не проходить

0

Согласен с Yellow Bird , ничем Шепу не поможет , да и не очень интересное

0

STAS 777 Не знаю как у вас но я наконец поставил лицуху и добился 6 концовки где Шепа вешает табличку на почетную доску.

0

GameLeader с этими Кряками в мульте не работает нормально "origin в игре". а именно нельзя пригласить-присоедениться к дружбану(

0

новые виды оружия есть... Проблема с лестницей решилась сама собой.... просто тупо в воздухе повисел пару сек )

0

У меня на 97% разархивации вылазит ошибка D:\Документы\ME3_Leviathan_DLC.rar: Ошибка CRC в rld-me3le\BIOGame\DLC\DLC_EXP_Pack001 \CookedPCConsole\Default.sfar, файл повреждён. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

0

народ у меня лицензия mass effct 3. Я бы хотел узнать 1-будет ли с этим dlc у меня нормально работать игра ? (так как я её скачал а не купил) 2-будут ли проблемы с мудьтиплеером? P.s. Прошу ответить а то в лом 1.4 г качать =Ъ и ещё у меня mass effect 3 версии 1.4

0

Cpt_Shepard да для версии 1.4 надо обновленый леви качать , там и навесы все с мультика, а обновление похоже не скоро крякнутое добавят :(

0

Миссия "Левиафан" начинается перед атакой баз Призрака.

0

Я на пирате играю,кинул папку,а патч 1.03 на ПЭГЭ ломаный какой-то.Где скачать нормальный с анлокером для него

0

играла на ХP тянет... на сп 2 с новыми дровами

0

когда выложат ДСЛ Омега??????

0

Это DLC иммет смысл ставить только с Extended Cut DLC. Тогда мы получаем более расширенную и логичную концовку. Так же в этом DLC несмотря на всю предсказуемость есть один момент. Романтика перед нырянием в океан. Единственно что еще непонятно, после какого момента сюжета все это проявляется и DLC раскрвает все скелеты в шкафу. Единственно что пока хреново - что со всеми ДЛС пока нормально удалось дойти до кварианцев (пока Левиафана нетрогал) тк считаю что его раньше лучше нетрогать - лучше будет его пройти когда вся команда будет в сборе (лишние диалоги). Если кто уже совмещал с Extended Cut и From the Ashes то скажите - квест этот проходим ДО Базы Кронос или после чтобы раскрыть все DLC?

0

Так же DLC добавляет новые диалоги в разговоре с Каталистом.

0

Них.ра не идет. Подскажите после какой миссии письмо приходит.

0

Так и не пошло длс:( Придется смотреть видео.

0

Урааа, пошло. Прикольное ДЛС, жаль короткое. Кстать не знаю у кого как, но у меня и Омега, и Левиафан начались перед Советом (ну на том, где решат лечить генофаг). П.С. Стоят и концовки, и "из пепла". Так же перестрелка и сопротивление, но кажется они не влияют на сюжетные ДЛС.

0

Кстать Spuner, по поводу головы... Ты видел как она взрывается :) Уже ради этого стоит пройти ДЛС (и забрать ее в каюту)

0

serge62 Начни новую игру и пройди землю(ну можно еще и марс). Потом проверь основного перса. Лично у меня прокатило.

0

TheGeth ДА СТОИТ!!!! И Омегу пройди. Жаль нет новых оружий, но есть новые апгрейды на пушки(+кстать в омеге чакр дают и чет еще)

0

Arefater Зайди на торрент геймс, в поиске mass effect 3 там будет 1.03 версия с экстендетом.

0

на пиратке пишет не удалось авторизовать контент бла бла... че делать) P.S. в приобритении не заинтересован

0

да уж на пиратке и ещё что то пишет попробой инет вырубить

0

virus1331 в дополнение " из пепла"

0

ILive поставил на скачку заранее спасибо

0

ReaperN7 Nodvd поставить и удалить этот оригин нахер

-1

Народ! Расскажите подробно, как все же играть в дополнение. Я купил DLC Leviathan, поставил его, запускаю игру - а там только сам Масс Эффект 3, нет в меню нигде Левиафана. Можно либо начать игру заново или загрузить героя из прежнего прохождения. (А я игру прошел). Уже и скачивал с торрентов это DLC, пишут поместите в папку с игрой и играйте. Но нет его! WTF?

-1

Блин! До всего самому приходится додумываться! Нет бы хоть кто-то сказал - зайди в рубку и посмотри срочное сообщение! И тогда и начнется Левиафан! Ну гады же все!

-1

zdraste ja tut novi4ok tolko segodnja zaregalsja i ska4al etu dlc nu kak skazat mne 4toto jesho nuzno zdelat potamu4to ja mass effect 3 prosto ska4al nu kakbi piratka,tak 4to skazite 4toto jesho mne nuzno,a i pozalusta dlc from ashes postavte ato netu failof bolshe sps vam

-1

Посоны, подскажите. Я вот вообще играл сначала в чистый 3 масыч. Стоит ли перекачивать и ставить все дополнения, или же пройти на YouTube? :3

-2

Arefater Сгори. Интернет или торрент в помощь. Кнопачки фпадлу на клаве понажимать?

-2

ПОМОГИТЕ!!! Установил ДЛС,нашол левиафана. А когда должен появится ЯВИК? P.S.Если это не то длс то подскажите какое надо поставить.

-2

Ха-ха недавно купил на Origin mass effect 3 со всеми DLC, Artbook, нафиг мне тогда к игре этот DLC если у меня лицензия P.S. покупайте mass effect 3 на Origin всего за 399 руб. ( цифровое подарочное издание )

-4

SvetaRed просто это запрещено правилами сайта, и я намекал на то, что хорош модератор

-7

Ничего нового нам Левиафан не дал. Как была хрень полная, так и осталась!

-7

Модераторы уже сами игры заливают, автор, ты в курсе что это дополнение платное.

-9