на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "MEHEM v0.5"

MEHEM - The Mass Effect 3 Happy Ending Mod Обновлено до версии 0.5

Теперь мод идет как DLC и можно не боятся бана. Что же делает этот мод? - Убирает сцену с катализатором. Совсем. Теперь вы уничтожите жнецов в любом случае. - Вводит в игру совершенно новую сцену, в которой Джокер не подчиняется приказам и остается с «Нормандией» в бою достаточно долго, чтобы успеть спасти Шепарда (при помощи одного известного капитана Альянса). - «Нормандия» больше не совершает аварийной посадки на планете Веирдо. - Уничтожение гетов и EDI, как одно из последствий, убрано вместе с катализатором. Хотя EDI и геты не обязательно появляются в эпилоге, вы сможете вручную по желанию внести правки, чтобы примирившиеся геты и кварианцы появились в эпилоговых слайдах. - Вы увидите, как Шепард воссоединяется с командой (в том числе, будут и сцены, уникальные для объекта вашей романтической линии, если он или она являются частью команды «Нормандии»). У них не будет праздничной вечеринки в прямом смысле, но теперь это действительно горько-сладкая концовка, с большим акцентом на «сладком», нежели на «горьком». - Музыкальное сопровождение в значительной степени изменено, включая и песню в титрах.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
планете Веирдо

Там имелось ввиду "Странная планета", господин переводчик ;)

19

Неблагодарите Анимация конечно не самая лучшая, но осознайте что эта концовка делалась одним человеком, у которого просто комп и руки прямые, а не студия с дизайнерами и анимационниками

7

я пока смотрела захотела плакать, потому что очень горько, что биовары отобрали у нас хотя бы одну суперсложную счастливую концовку игры. Я бы согласилась на любые условия, чтобы у нас просто был шанс в каноне без модов иметь такое.

0

пишет, что для работы этого ДЛС нужно установить его рус. версию...

4

Согласен молодчина,так держать

2

А этот мод работает с DLC Левиафан?

1

А как настроить этот мод?

1

ОТВЕТЬТЕ!!!! А этот мод работает с DLC Левиафан???????

1

На Пиратку вообще пойдёт?

1

rock hangman Да. На пиратку подходит, но только должны быть все DLC. А вот на пиратке без DLC мод к сожалению у меня не срабатывал. Это касается и лицензионной версии - должны быть все DLC.

0

подскажите пожалуйста первый трек из титров

1

Устанавливать мод нужно в папку с игрой.

1

У меня на русскую версию установился и нормально работает. Субтитров в моде нет. Может и есть, но у меня они не отображались.

1

Субтитры у меня не отображались. Я слышал, что в этой версии мода их нет.

1

Да. Этот мод с Левиафаном работает.

0

Этот мод запакован в обычный установщик. Кликаете по нему и производите установку мода в папку с игрой.

0

а для этого мода обязательно новая игра нужна или можно с последней миссии продолжать играть? а то еще 40 часов тратить чтобы увидеть другую концовку как то не хочется. скажите пожайлуста

0

antipov.mak2017 Намного запоздал, но ладно, отвечу. Данный вопрос может и дёргать других игроков наверное. Эта модификация - DLC. Поэтому новую игру необязательно начинать.

0

а как называется первая песня в титрах которая с вокалом?

0

antipov.mak2017 Reignite - A Shepard Tribute Song

0

длс скажем мне нормально(кому как)

0

То есть, вечеринки который устроят капитан с джокером не будет?

0

как устанавливать не поверю если скажете что просто распаковать в папку с игрой

0

Лё Лысова Был на ненашем вроде, но там две строчки диалогов всего, так что даже не замечаешь

1

Зачем? Синтез и есть счастливая и верная концовка. Рубить жнецов (а вместе с ними гетов и вообще всех, в ком есть хоть какая-то синтетика, а это большая часть населения) - это концовка ренегата.

-5

не нравится концовка игры как задумали разрабы, сделай свою? только смысл?)

-10