на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Miranda Mod на русский язык"

Полный перевод мода "MIRANDA MOD"

Требования: EGM - Expanded Galaxy Mod.

Мод на данный момент находится в бета-версии, так что в будущем, автор может его изменить.

Описание: Этот мод позволяет взять Миранду на борт Нормандии, если она переживет события на Горизонте. Добавляет новый корабль в грузовой отсек. Имеет два полностью озвученных диалога о Нормандии, короткий диалог во время "Приоритета: миссия Цербера" и полностью озвученную романтическая сцену. Добавляет ряд миссий для мода EGM. Если у вас роман с Мирандой, то её можно будет приглясть в каюту.

Дополнительно: В моде присутствует альтернативный дизайн брони Миранды (устанавливается опционально).

Также, благодаря Giftfish (создателю Backoff) - есть дополнительные файлы, которые редактируют камеру в разговорах на Цитадели удаляя ненужные (на мой взгляд) ракурсы на заднице Миранды. (Устанавливается опционально. Возможно. Я не проверял).

Примечание: Есть романтическая сцена включающая в себя легкую наготу (она голая, но вы можете видеть только ее спину).

Чтобы пригласить Миранду на борт, прочитайте письмо, либо поговорите с Джокером.

Если вы отправите Миранду на задание - она и её истребитель исчезнут из Нормандии. Вы не сможете пригласить ее в свою каюту, а если вы начнёте Приоритет: штаб "Цербера" вы упустите шанс провести с ней ночь. Она вернётся, если вы перезагрузите Нормандию (Отправьтесь на Цитадель, выполните миссию или просто сохраните игру и загрузите сохранение).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Переведённый мод, я не устанавливал, так что не знаю правильно работает он или нет! Так же, я переводил мод без знания контекста и из-за этого, могут встречаться странности в тексте или глупости (если увидите странность в тексте, пожалуйста сообщите мне, чтобы я смог это исправить).

Установка: Можно установить при помощи "Nexus Mod Manager или Mass Effect 3 Mod Manager" или вручную "Переместите папку DLC_MOD_EGM_Miranda в корневую папку - Mass Effect 3\BioGame\DLC"

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Япона мать, Коловрата мне в зад... Вот это реально классный поворот! Первый раз об этом моде услышал! А ведь как чувствовал, и начал недавно перепроходить ME! Видимо не зря!

12

JilDere Похоже, после 2-х летнего перерыва, придётся садиться за трилогию.

8

кто нибудь переведите thane mod

1

Спасибо за мод! Масс Эффект 1-3 у меня всегда без модов,пора исправлять ситуацию) Недавно опять 3-ю часть установил,теперь и модами к ней займусь.Пару дней назад увидел пост,с перечнем модов,пора примерить. https://ibb.co/pxc4pDt

0

w201 Спасибо. Вот только я думаю, что нужно благодарить не меня, а автора оригинала. Я просто перевёл мод и то корявенько из-за того, что контекста не знал!

1

An ReeWw Перевод,иногда,очень не просто.Особенно,если не знаеш английского нормально.Гугл-переводчик вообще такую ахинею бывает несёт...

0

Ууууу. Неужели этот мод перевели. А то моду как минимум 3 года и на английском как то не очень.

0

Кстати, те кто уже установил мод, можете сделать парочку скриншотов, где есть перевод?

0

А в какой момент она появляется на корабле? я на почте разрешил ей придти и на карте нормандии показывает что она стоит на корабле в живую ее нету, она после каких-то доп.условий появится?

0

спасибо автору и тем кто переводил.

0

Помогиие, показывает что она на корабле но еë нееет((

0

Примечание: Есть романтическая сцена включающая в себя легкую наготу (она голая, но вы можете видеть только ее спину). (у меня сцены со спиной не было)

0

Жаль нет русского перевода для thane mod😔

0

Ппц кто то заморочился.. Всегда подбешивали такого характера шлюшки, с которыми максимум месяц интересно, соковыжималки ) А тут аж целый год ктот пыхтел, да не над.. а над модом )

-3