на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Project Variety 1.10"

Масштабная модификация для игры Mass Effect 3 под названием Project Variety, которая исправляет множество "раздражающих аспектов оригинала". Фанат расширил популяцию Цитадели и арсенал оружия, используемого Шепардом и его командой. Причем автор постарался сделать каждое оружие более уникальным.

Установка: Переместите "DLC_Mod_ProjectVariety" в директорию игрыMass Effect 3\BIOGame\DLC

Автор: Scottina123

Комментарии: 22
Ваш комментарий

AlesterSmyte На нексусе автор пишет: Localization and Translations As of right now, Project Variety is for English versions of Mass Effect 3 only. Attempting to use it for other localizations will break many aspects of the game. I will not support questions if you decide to do so. If you want to make translations for this mod, you have to jump through a few hoops. One, you have to be competent in English and the language you are translating to. Two, you have to know how to mod the game. Mass Effect 3 modding is complicated and translating does not just mean translating text. You have to modify the pcc LOC files as well. This means, you not only need to know how to install mods, but you also need to know how to use ME3explorer to modify pcc files as well. Finally, if you can do that, you need to contact me and let me know your intent of translating and you need to prove your skill level. This is not an easy task so I recommend that no one do this unless you know how to make mods, not install them. Локализация и перевод На данный момент Project Variety предназначен только для английских версий Mass Effect 3. Попытка использовать его для других локализаций нарушит многие аспекты игры. Я не буду отвечать на вопросы, если вы решите это сделать. Если вы хотите сделать перевод для этого мода, вам придется перепрыгнуть через несколько обручей. Во-первых, вы должны владеть английским языком и языком, на который переводите. Во-вторых, вы должны знать, как модифицировать игры. Моддинг в Mass Effect 3 сложен, и перевод - это не просто перевод текста. Вы также должны изменить файлы pcc LOC. Это означает, что вам нужно не только знать, как устанавливать моды, но и знать, как использовать ME3explorer для изменения файлов pcc. Наконец, если вы можете сделать это, вам нужно связаться со мной и сообщить мне ваше намерение переводить, и вам нужно доказать свой уровень мастерства. Это непростая задача, поэтому я рекомендую, чтобы никто не делал этого, если вы не знаете, как создавать моды, а не устанавливать их.

4

AlesterSmyte Так что устанавливайте на свой страх и риск, если у вас русская локализация игры, а не английская.

3

mari5787 Никаких проблем не возникнет, если установить полный языковой пакет для Масс Эффект. Тогда можно ставить любой мод на русскую локализацию и всё будет работать. Только к этому моду обязательно нужен патч, если вы используете моды EGM, EGM-Squadmate, EGM-Ark, PEOM, Respawn, JAM. Могу точно сказать, что Project Variety вполне дружит со всеми со всеми модами из серии EGM, пользуюсь сама уже третий день. PEOM на совместимость пока не успела проверить.

0

AlesterSmyte Русификатор не нужен, так как этот мод почти не затрагивает текстовые файлы, лишь несколько фраз Арии изменяются кажется. Основные изменения - это количество и внешность/одежда/броня NPC на Цитадели и Омеге, также мод переодевает некоторых временных компаньонов типа Самары, Джек и Джейкоба. Музыкальные треки добавляются, но текстовых изменений особо и не заметила (кроме отдельного раздела Кодекса). Так что загружайте смело и пользуйтесь, но как отвечала чуть раньше Mary5787, установите на всякий случай полный языковой пакет и запустите AutoTOC в ME3Explorer.

3

Jade-Spark О, это отличные новости, только я все равно не хочу его качать у меня и так подборка собственных модов для сопартийцев, а если в презилиуме при этом бродит мало элкоров меня не смущает.

2

kirillKudache Никуда, этот файл нужен, если используете Mod Manager.

2

не выкладывайте сюда файлы больших размеров они здесь не качаются

1

Jade-Spark во второй части все было более чем лучше в этом плане.

0

Полетели все сейвы из-за этого DLC, со второй части сейвы не остались, не могу начать новую игру с переносом, или загрузить любое сохранение, пишет типо нет файлов, зря перепроходил 1-2 часть на отступника

0

Пытаюсь перевести сей мод. Правда с гуглом, но все лучше, чем ничего) Как будет готово, залью сюда.

0

Подскажите кто опробовал мод, анимация бега такая же осталась?

-1

очень ZLOY Не заметила, чтобы анимация бега стала другой.

2

очень ZLOY А, что не так с ней? Вроде, анимация бега нормальная, если конечно Вы не за фемШеп играете.

2