на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Infinite inventory"

Как видно из названия этот мод делает ваш инвентарь бездонным. 

ВАЖНО! Для установки нужен "MEAExplorerWV", который можно скачать с сайта (Мод-Менеджер)

Спойлер

Инструкция по установке модов:

1. Распаковать папку "MEAExplorerWV-master" из архива в любое удобное для вас место (например, в корневой каталог игры)

2. Ищете папку "AnselSDK64" в папке "MEAExplorerWV-master" и копируете оттуда два файла "AnselSDK64.dll" и "AnselSDK64_org.dll". Скопированные файлы вставляете в корневой каталог игры (где находится ваш экзешник игры)

3. Запускаете менеджер из папки "MEAExplorerWV" - ищете надпись "FS" - нажимаете на надписи правой кнопкой мыши, выбираете пункт "load FS" и указываете экзешник игры.

4. Подождите немного, пока распакуются нужные файлы, после этого нажимайте на вкладку "mod manager" и ищете надпись "mods"

5. Нажимайте на вкладку "mods" и выбирайте пункт "load list". Выбираете любой мод.

6. После выбора снова нажимаете на "mods" и выбираете пункт "run all". После установки появится окошко "done", нажимайте "ок". Теперь можно запускать игру с установленными модами

Комментарии: 14
Ваш комментарий

greenfox111 Спасибо друг!!!! Кому не нравиться не качайте! Вас не кто не заставляет!

3

_Melkiy_ Мне нравится, но баны всё же раздают...-__-

-4

Алеша Чиглинцев В папке MEAExplorerWV \ Release, найди все файлы DLL также те, в подпапках. Щелкните правой кнопкой мыши на каждой DLL и выберите свойства. В нижней части меню свойств, вы увидите кнопку под названием «разблокировать» щелкните по нему затем нажмите кнопку Применить затем ОК. Сделайте это для всех DLL файлов. Затем запустите Проводник MEA

2

Баны за этот мод раздают.

0

Мод крашнул игру, когда взрываешь вылетает. А потом вообще не запускает. Может кто скинуть исходник не измененный.

0

GoldmanRoS а что мешало сразу после установки игры забэкапить свой не траханный модами?

0

а не лучше было бы под TEX MOD не? как две части из трелогии ибо такую билеперду качать которая отличется от тексмода полное говно!!!!

0

Ну я бы не сказал, что инвентарь быстро заполняется. А носить разные комплекты брони и все пушки - смысла нет. У меня только 1 комплект брони, ну может 2(если реликтовая) и по пушке каждого вида. Лишнюю броню или пушки всегда можно разобрать на месте и без возвращения на базу.

-2

Не работает! Пишет что доступ к конечной папке закрыт. пыталяс снять галку с Только Чтение, и ничего. Доступа нет. бесит аж до трясучки.

-2

Самое бесполезное, что может быть.

-11