на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Голая Райдер для v1.08, v1.09, v1.10)"

Мод работает только для версий игры: v1.08, v1.09, v1.10.

Для установки мода необходим менеджер модов Frosty Mod Manger 1.0.1b или новее. Можно взять отсюда: Frosty Editor 224-1-0-2 beta.

Установить мод

  1. Поместить папку менеджера модов (именно всю папку целиком, не вынимая файлы оттуда) в любое место, например, в папку с игрой:
    G:\Electronic Arts\BioWare\Mass Effect Andromeda\
  2. При первом запуске менеджер попросит указать на файл запуска игры .exe. Указать на файл "MassEffectAndromeda.exe".
  3. В менеджере для добавления мода нажать на значок "Import Mod" и указать на файл с модом "Naked_Ryder_Frosty_1.08.fbmod".
    Мод добавится в поле слева, в правом поле во вкладке "Description" можно посмотреть его описание.
  4. Затем нажать на вкладку "Applied Mod". Она будет пустой. Чтобы добавить туда мод, нужно в левом поле дважды щёлкнуть по моду и тогда в правом поле появится строка с названием этого мода. При необходимости её можно активировать или деактивировать, поставив или убрав галочку.
  5. Нажать на значок "Launch", чтобы запустить игру с выбранным модом.
    При первом запуске нужно будет немного подождать, пока мод установится. В дальнейшем запуск игры будет происходить без задержек.

Затем в игре в своей каюте на "Буре" нужно в гардеробе выбрать и одеть "Short Sleeves" (Повседневная одежда с короткими рукавами).

После этого Сара Райдер / Скотт Райдер будут в игре полностью обнажёнными ;)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Как теперь играть одной рукой?!

18

Решили окончательно добить Андромеду ?

14

Меня просто убивает то, что моды на обнажёнку есть, а на нормальную женскую одежду нет. Такое чувство что все модмейкеры соблюдают толерантность. Да, как это так, чтобы женский персонаж был в подобающей для неё одежде, а мужик нет. Полный бред. Платья, юбки, туфли на каблуке - это что оооооочень сложно сделать?! Да, куда проще сотворить голую гг нежели одеть её как нужно. Майки и спорт. штаны честно говоря уже ДОСТАЛИ!

7

Так и сделай. Есть официальный редактор моделей, есть 3d оболочка с заготовками, есть официальная возможность переноса созданного перса в игру. Руки же есть? так вперёд и с песней!
Не мути воду этими шаблонными огрызками мнений. На Скайрим до сих пор нет мода реализма, хотя возможностей для создания - через край.
Ответ прост: никто не хочет заморачиваться созданием моделей из полигонов, куда проще перса из шаблона сделать, подправить некоторые "линии" под себя и готово.

0

Как будто в седле родилась!...)))

4

Так и морды в игре лошадиные, сделали бы мод на бумажный пакет одеваемый на голову 🤣

2

Этот мод нужно объединить с модом позволяющий играть на Райдер Азари.

3

да на фиг нужно. надо одежду переделать, а не совсем её убирать.

3

Ну теперь и поиграть захотелось

2

RU-DIK Скорее всего ты прав, и проблема в моём сейве. Я начинал играть в "базовую " лицензию, а потом установил пиратку "ДЕ ЛУКС". Сохранения прочитались, но после установки мода загрузить сейвы нельзя, пишет отсутствует делюкс контент. Я бы скачал другой сейв, но жаль терять свой прогресс.

1

Сиси маленькие и фигура мужеподобная. Гадость. Транс с грудями.

1

Не работает. При подключении мода и попытке запуска из frost mod manager, файл игры запускается в память и там подвисает. Если же вручную файл запускать, игра работает но без мода. Не знаю уж что там не так.

1

Масса проблем с анимацией + персонажи-нудисты. Шедевр, тудыть его налево...

0

Лучше бы одёжки новой добавили, нафига эти нуд моды здесь!

0

Что я делаю не так. Мод не ставится в игру. Игра не запускается через этот мод менеджер. Все время выдает это окно, в котором по нажатию. кнопки происходит полный выход из проги. У меня лицуха. Можно ставить на лицуху моды?

0

Вопрос! в папке расширение fbmod а frosty_editor просит meamod. Как так?

0

А как потом запускать игру через ярлык или через этот мод менеджер?

0

все работает СПС а у тех у каго не робит все проги запуск от админа и все ок

0

Origin лицензия, больше не работает...

0

мод дрочилы сделайте ... онанисты хреновы

-12