на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Пресет для Женского Главного Героя"

Скинуть в    С:\Documents\BioWare\Mass Effect Andromeda\Save\

Версия игры 1.10 без каких либо модов и т.п (чистая)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Sidorovich12 Делал далеко не с азиатки,по принципу "вот так вроде норм" и не стараясь выделить какую либо рассу и даже не замечал в игре, что в ней что-то от азиатов присутствует :) Надеюсь,что сама игра понравится,не успел еще даже начать её толком,а первое на что я в ней наткнулся это ужасный дэфолт...И сразу после этого порадовала строчка с надписю: Создание персонажа. Вкус конечно у каждого свой,но, после таких дэфолтов...Вобщем я не хотел чтоб мне мужики (NPC) казались симпотичней девушек,а то у меня сложилось бы о себе не лучшее мнение :) А так,не пойму,чем только разрабы думали...

3

Sidorovich12 ну не знаю где ты тут азиатку нашёл как по мне вполне красивая европейская/американская девка. во всяком случае лучше чем дефолтное чудо-юдо.

3

-Deathstroke- Не помню точно, но по моему я похожую видел на нексусмодс.

Костян Морозов Не знаю конечно, но баба на японку из анимешек смахивает сильно:)) А по поводу дефолтной. Она явно индусского происхождения. Кстати все азари в игре кроми пиби тоже индуски. Жесть вообщем. По сравнению с андромедой азари трилогии и то разнообразней. В трилогии азари хоть и невзрачные, зато хоть не однотипные и там как минимум 5 различных моделей. В андромеде с одной модели шаблона сделали всех остальных..... Хрень вообщем полнейшая. Кстати в трилогии мне больше нравится дефолтная баба из 2 части, ток с причёской джесики из 3:))). Кстати по поводу азиатки ты прав:)) Нашёл одну вот.

1

Sidorovich12 Не могу сказать,не лазил по модам но удивительного ничего в любом случае нет,странно то ,что они вобще все друг от друга отличаются,ведь возможности редактора там весьма ограниченны. И на скрине вроде написанно,что там мод на какието текстуры,т.е это не пресет. У меня же только сама игра и её редактор =)

0

-Deathstroke- Причём тут текстуры? Я про саму рожу на скрине говорю:))

1

Хочу еще сказать вот,что.Да редактор туговат,но тем не мение потратить пол часика можно и сделать хоть что-то.Сразу сдаватся не стоит,плюс ко всему все будет луче чем дэфолт,главное определится из чего лепить и радоватся тому, что есть хоть что-то чем лепить )))

1

А можно скинуть скрины с ползунками? Хочется самому настроить биографию героини.

1

daniel-smash Нет,тк я эту делал минут 15, а уже после переделал итд,довёл до ума так сказать =) + удалил игру после прохода т.к места мало.Как вариант скачай сейв дойди до бури (на пиратке версии 1.10 такое точно можно) и там в лазарете отредактируй мою и увидишь всё то, что тебя интересует,можешь и поскринить =)

-3

Гы, а мне нравится оригинал с придурковатым лицом.

1

получается не то что на скриншоте)

0