на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Unmasked Peebee"

Этот мод использует Erostoptiran Frosty Tool Suite (Mod Maker и Mod Manager)
 
Мне было любопытно посмотреть, как будет выглядеть Peebee без макияжа, поэтому я создал мод, который удаляет его. На его месте я дал макияж Пиби, который, скорее всего, подойдет ее личности, пытаясь удержать ее лицо от взгляда слишком голым (одна версия с пунктирным макияжем под глазами и без нее). Иногда я, вероятно, буду делать небольшие изменения, но решил поделиться этим сейчас для людей,которые хотели бы его использовать. Наслаждайтесь!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

И сразу нормальная азари.

24

теперь она выглядит более серьезной

9

Ария и Лиара в моем сердце навсегда!!!

8

Metalist1925 Установка выполняется через FrostyModManager Скачиваешь, когда открываешь указываешь .exe игры, и там добавляешь файл. И все запускаешь игру вот тебе Азари Пиби а не грязюка на личике)) На Nexus поищите FrostyTool там и видос будет с подробной инсталяцией.

1

Nihlus Kryik Вот что ты пишешь?!НЕ УСТАНОВИТЬ ЭТОТ МОД ЧЕРЕЗ МЕНЕДЖЕР!!!НЕ ВИДИТ ЕГО!!!ДРУГИЕ ВИДИТ!!!

-3

Nihlus Kryik все таки не понял как это устанавливать

0

Нюансов установки очень много, а потому и траблы с установкой. Дело может быть как и в версии игры, так и в менеджере модов. У меня, например, игра не видела мода из-за кириллицы.

0

разобрался и конкретно по этому моду нюансов нет, так автор его обновлял к актуальной версии

0

Совсем другое дело. Как будто гавно с лица умыли.)

3

PLushechka Так она говно на лицо намазывала, не?

0

Пиби без маски и правда зачетнее смотрится, респект автору. Только я не пойму, мне кажется, или у нее анимация лица изменилась? Мод ставил на тот же МЕ, в какой и раньше гамал.

1

спасибо а то хз что была а не азари

0

блин, она тут на харламова похожа

0

Идиотский мод. Убирает уникальность персонажа.

-10

самый лучший ответ _) подходит для любой игры идиотский мод он фиксит мигание экрана, идиотский мод теперь персонаж не вылетает через текстуры или ира не вылетает на рабочий стол идиотский мод он делает всех персонажей красивыми ведь с уродами играть интереснее ведь это вёдь уникальные задумки авторов можно продолжать до бесконечности оправдывая криворукость или бесхребетность разрабов просто есть люди которым подобное нравиться в противовес есть и те которым нет, в есть такие у которых есть дар выправлять подобное искажение огромное спасибо мододелам за то что они есть

3