на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Max Payne 2: The Fall of Max Payne "Widescreen Fix (Фикс для широкого расширения экрана)"

Исправляет растянуое и сплюснутое изображение на монитрах с высоким расширением экрана. После его установки изображение будет выглядеть также,как и на мониторах с маленьким расширением. Некоторые могут сказать"Зачем ? Не проще ли выставить маленькое расширение в настройках ?". Но после установки этого фикса при устанвки родного расширения не будет никаких чёрных полос по краям.

Установка: распаковать все файлы из архива (за исключением файла Read~Me) в корневую папку игры и запустить игру. Если Вы не знаете, где у игры Max Payne 2 :The Fall of Max Payne находится корневая папка,то кликните по ярлыку ПРАВОЙ кнопкой мыши и в появившемя окошке выберите Расположение файла.

Файл "Widescreen HUD.mp2m" я рекомендую распокавать, но в режиме пользовательской игры его указывать необязательно. Если Вы укажите этот файл, то у Вас часть игры будет на английском. На работе самого фикса это никак не скажется (т. е. самому фиксу всё равно укажите Вы файл "Widescreen HUD.mp2m" в режиме пользовательской игры или нет).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

не пашет. здесь рабочие фиксы: http://thirteenag.github.io/wfp#mp1

1

Sirius536 Не знаю. Лично у меня после установки тех фиксов,на которые ты дал ссылку,баг с ХУДом.

0

Тут кому как повезёт. Качал 3 года назад этот фикс-не заработал. Перешёл по ссылке, шо советует этот парень, скачал оттуда-заработал. А щас этот фикс по этой ссылке не работает, скачал с плейграунда и всё заработало. Винда та же 10, просто я её переустаовил и игра перестала работать, пришлось заново скачивать. Замкнутый круг

0

Сам фикс тестировал с распакованным файлом "Widescreen HUD.mp2m" и как он поведёт если этого файла не будет в папке я не знаю. В режиме пользовательской игры я файл "Widescreen HUD.mp2m" не указывал

0

так-то норм но комиксы сузились в квадратном окошке игра норм но если бы не сужались комиксы

0

НЕ КАЧАЙТЕ. Не работает и ломает игру. Не виден худ

0