на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

Metal Gear Solid "Widescreen Fix (PC)"

Данный широкоформатный фикс призван добавить поддержку HD-разрешений 16:9, 16:10, 21:9 в игру Metal Gear Solid: Integral. Скопируйте содержимое архива в папку с игрой, отредактируйте файл mgs1w.ini, прописав в нём нужное вам разрешение и запустите игру. Если ваш exe-файл весит 2 883 584 байт, то можете смело запускать игру. Если же размер exe-файла 1 008 640 байт, то перед запуском игры предварительно прописав разрешение в файле настроек фикса запустите файл upx.bat и только потом саму игру.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не за что! Пользуйтесь на здоровье!

1

А почему интеграл? Впервые слышу о таком названии.

0

10 из 10!!! На вторую часть теперь нужно! ))) AL5 Это оригинальная игра и VR миссии на втором диске что шли в комплекте)

3

Dark Corsair На вторую часть я уже давно выложил

2

Chuck-IE Большое спасибо, камрад! )

1

AL5 Изданный 24 июня 1999 года только для Японии, Metal Gear Solid: Integral включал в себя дополнения из американской и европейской версий и дополнительный диск с полностью оригинальным содержанием. Новыми добавлениями в Integral стали: новый уровень сложности «Very Easy», на котором игроку изначально давался автомат MP5 с бесконечными патронами и глушителем. новый костюм для Мерил, по дизайну схожий с костюмом Солида Снейка. открываемые режимы игры «от первого лица» и «Alternate Round» (охранники ходят по другим маршрутам). дополнительная радиочастота с сообщениями от разработчиков и секретной музыкой (140.07). игроки могли загрузить данные на PocketStation, чтобы поиграть в специальную миссию с Наоми или обменяться информацией с другими игроками. Хотя PlayStation-версия Metal Gear Solid: Integral никогда не была издана за пределами Японии, она была портирована на PC для западных рынков. Microsoft Windows-версия Metal Gear Solid, изданная в 2000 году в Северной Америке и Европе, на самом деле создана из Integral и использует то же название на заглавном экране.

2

А так и должно быть, что игра как бы работает в фулл хд, но открывается, будто в окне?

0