на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Метро 2033 "Карта метро 2033 года"

Пара карт постапокалиптического метро,указаны все локации и зоны влияния в игре. Обе версии подходят для печати.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

PS.игра хорошая но не полная!Не всю историю нам рассказали разработчики...

2

2_kailer_ex89: Чушь несешь, причем полную. В книге экшена как такового вообще очень мало, сам Артём там стреляет от силы пару раз. Я вот даже так на вскидку могу только вспомнить, как он застрелил библиотекаря вместе со своим товарищем, которому библиотекарь перебирал руками кишки. Даже в том месте, где жили фанатики "великого червя" стрелял не сам Артём, а та группа, которая пришла его спасать. И вот теперь представь, как делать экшен по такой книге? Разрабы всё сделали правильно - взяли из книги персонажей, часть сюжета и, главное, атмосферу! Всё остальное было изменено и добавлено для интересной игры и у них это получилось на 100%. Так что не нужно пороть чушь о несоответствии книги и игры, ибо этого соответствия и не должно было быть.

2

На книге такое у всех есть, вы лучше расскажите на кой ляд в русской версии оставили только планшет с задачами, а карту вырезали? Для атмосферности пошло бы только так. Я тоже давно раздобыл эту карту, за 2 картинки -7 , неплохая ценка времени, потраченного на закачку)

1

Я ЧИТАЛ КНИГУ И МНЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ПОНЯТНО КАКОГО ФИГА РАЗРАБОТЧИКИ ВЫРЕЗАЛИ 1/3 КНИГИ?Для тех кто не читал её поясню на одном примере: станция " киевская " после войны с " парком победы " киевляне завалили пути отрезав " парком победы " от большого метро и жители той станции деградировали.Они похищали маленьких детей о обращали в веру "Великого червя" туда Артем со своим спутниками попадает, раздает всем по шарам и попадает в Д6 нее не тот Д6 которые выдумали разработчики.Они встретили в метро 2 то что разработчикам не хватило фантазии во платить, то что американцы сбросили на кремль некое биологическое оружие которое под действие радиации мутировало в субстанцию пожирающая ум человека.А там...! Несколько вечеров посветите этой книге за место бесполезного играния в линейку или похожую бесполезную дрянь... игру прошли а книгу сабо прочитать, или хотя бы прослушать. В общем флудить не буду почитайте книгу или на кройняк прослушайте аудиокнигу. Вот ссылка на аудиокнигу: http://www.torrentino.ru/torrents/34119

1

да вообщем не3ашто)хорошо, что кому-то понравилось)

1

"Артём там стреляет от силы пару раз" не забывай по книге Артем хлюпик. "несоответствии книги и игры" Но и неколько интересных,ОЧЕНЬ интересных моментов не попало в игру,не так ли?И мне больше нравится в метро ходить и смотреть,а не стрелять...а игра заставляет тебя это делать..фтопку такое..лучше еще раз книгу прочту..

1

помогите пожалуйста!у меня Метрошка лицензия-СТИМ,я её зарегистрировал через ключ на свою учётную запись,поиграл,потом пришлось винду переустановить.Устанавливаю на новой винде метро,стим,Ввожу данные своей учётки-ключ уже не просят.Жму запустить игру МЕТРО 2033 и СТИМ мне пишет :"данная игра не доступна,попробуйте позже",я уже 2-а дня жду,но ничего не меняется.Кто знает как это излечить пожалуйста скажите.

0

А у мя такая карта в живую есть, я се коллекионное издание приобрёл xDDD

0

2 kailer_ex89 Всем похрен. Ты хоть разницу между книгой и игрой/фильмом понимаешь?

0

Спасибо...класно для постера!!тока бы в хорошем разрешении бы еще!!КУЛ!!!

0

народ скиньте пож сейв мертвый город 2...(

0

сайлаон http://www.playground.ru/cheats/41363/

0

Люди,я не понял...Как скинуть суда одну вещь для Метро 2033?=)

0

Плохо видно, когда увеличиваю =((( а так нормально, +7

0

Можно приколоться и приклеить в метро :)

0

Ха ха или еще смешнее в супермаркете METRO

0

У МЕНЯ ОНА В КНИГЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

езполезная штука но прикольно +10

0

если чесн ,фигня какая-то! но все равн 10+

0

книги(все,и Глуховского и прочие)-лучшее,что было в русской фантастике последних лет.Потом-серия сталкер,и Зорич.

0

парни! вот сайт с картой метро 2033 года в москве, и питере! http://www.metro2033.ru/worldmap/

0

а я книгу читал!я поччти все карту знаю!

0

прикольно,только на форзаце книги она есть.но всё равно +9

0

как попасть на другие локации на по мисии а то я увидел карту и незнаю как попасть надругие станции плиз=)))

0

Карты чисто для ознакомления, а за хорошее качесто +10.

0

The mute User У тебя возможно стим устарел. Обнови его. У меня была такая шняга, что на Нэте бабала небыло, я не обновил стим и в игру вооще не мог зайти. Писал стим мол игра недоступна.

0

BigBoss2033 спасибо,но я уже пиратку скачал)) Игра просто супер,излазил её вдоль и поперёк)

0

Бесполезно но интересно

0

гы прикольно, но у меня уже ест давно, но всё равно +8

-1

олололо,давно есть,качать не буду.+6

-1

У меня на книге тоже самое нарисовано

-1

+1 Бесполезное старьё. ... Давно можно было скачать с сайта игры/книги. Кроме того в самой игре они никак не пригодятся. ... Коллекционерам электронного мусора должно понравиться.

-14