на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus "Fix 0.1"

Небольшой фикс-мод для Метро Исход версия 0.1

Список изменений:

  1.  Профиксил карту Новосибирска на планшете (изменил масштаб на более корректный 1:10000, и убрал надпись Волгоград Астраханская обл. т.к. это не есть верно).
  2. Профиксил прицельную сетку ПСО-1 для оптического прицела (откорректировал цвет подсветки прицельной сетки и добавил поправки на ветер те что были затерты).

Порядок установки: содержимое архива распаковать в папку с игрой. Тестировалось на версии 1.0.0.0. На других версиях работоспособность не гарантирую.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Делаю маленький минификс 0.2. Уже готова прицельная сетка для оптического прицела для автомата Калашникова, а также перекрестье перекрашено под общую стилистику интерфейса. Что еще такого состряпать? У кого есть идеи пишите в лс или тут в коментах.

2

Xtreme1993

Xtreme1993 написал: Что еще такого состряпать?

Состряпай как сюжетный мод хе-хе.

0

Артём Буруианэ незнаю не тестилось, есть 0.2 версия но её не выложили на ПГ.

0

Приветствую. Я хотел спросить, а вы можете изменять текстуры паутин или других полупрозранчых предметов, можно ли изменить их разрешения(Это могло бы помочь в оптимизации. Как только в кадр попадают определенные обьекты фпс слишком уж сильно проседает. Чаще всего это полупрозрачные текстуры вроде пыли паутины дыма и тд)? И если вам не затруднительно пожалуйста поделитесь софтом, и как там можно работать самому

0

Xtreme1993, переделай наруч на тот, что был в трейлере е3 2017.

0

Сегодня постараюсь выкинуть новую версию, ту что на скриншотах в коментах. Но с неболшим апдейтом: - на Каспии ГГ не переодеваеться в афганку а остаеться в своем костюме "спартанца". (как было в синематик-трейлере).

0

Вот первая проба пера.

0

Вот единтсвенный баг это с апгрейдами на верстаке. Пока думаю как вылечить и тогда выпущу мод.

0
Xtreme1993 написал: Что еще такого состряпать?

сделай мод пожалуйста на что бы ублюдок использовал патроны от АК, и патронтаж увеличь :) а то после 2033 и LL вообще туго с патронами на "Ублюдке"

0

куда скидывать? можно мне путь до папки

0