на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus "Карта Волга. Улучшения для оружия и костюма, и некоторые пояснения"

Всем привет! Зацепила игрушка. решил исследовать карты хорошенько. Воспользовался помощью видео некоторых пользователей с Ю-Тюб и материалы с сайтов. За что им спасибо! Однако. несмотря на их труд, они сделали все, немного, неправильно, на мой взгляд.
Решил прибегнуть к алфавиту и дополнить все от себя.
Прилагаю рисунок Волги. Еще будут для Каспия и Тайги.
Ямантау делать не стал - там, всего, два апдейта на АК.

1. НОЧНОЙ ПРИЦЕЛ. Момент в миссии, где открываются двери и один бот стреляет в комнату с газом, вызывая реакцию. ПЕРЕД НЕЙ, СПРАВА ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ, будет лежать КАЛАШ с ОБВЕСАМИ.
2. ЗЕЛЕНЫЙ ЛАЗЕР. Проходим ряд комнат, где висят скелеты. (типа, морозильник). Выходим в коридор (где, вроде бы, выбегают боты из открывающихся комнат). После того как всех успокоим, один из ботов будет сидеть справа в комнате с холодильником и повторять "еда пришла". Слева на стуле будет ак с обвесом.

Для Тихаря, как понял, все обвесы дает ТТ и один Мельник в Новосибирске, на станции.
Ну а в Тайге обвесы, только на арбалет.
Насколько знаю, есть, еще, коробочный обвес на Убойник в локации Каспий. Типа, "где-то возле кальянной". Но внятного обьяснения я, так и, не нашел.
Кому не сложно - подскажите! Спасибо!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Карта моя, а кто и что помогли - написал в описании

1

snejen Ну вот одно из видео. Мне, лично, никогда не было удобно постоянно дергать игрушку, дабы переключаться между процессами. Да и,как известно, многие игрушку не любят такие манипуляции. TDU 1 и 2, Корсары и т.д. Ну нравится тебе постоянно дергаться - дергайся)

0

К - барабан 6-зарядный двойного действия револьвер по дороге от паровоза к Князю у трупа на дороге ашот с глушителетем на выходе с дрезины на разрушенной ЖБ конструкции револьвер с обвязками

1