на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019
Комментарии: 33
Ваш комментарий

Да, сколько жрёт fps? Увы но я играю на dx12, там оно не заработает

7

KOCMOC42 Да, по моему, на DX12 на ультрах нафиг не нужны никакие пресеты... Мутная картинка у кого c лучами и сглаживанием, на картах rtx. У меня gtx 980 gaming 4g. Любопытно с DX 12 на ультрах работает все корректно, а вот c DX11 все тормозит... У кого еще так?

11

Kondrio с директами наоборот как раз таки

0

KOCMOC42 Я не увидел в описании ограничений по поводу Dx 11 или 12? Неужели действительно не заработает на нём?

0

Александр Капитан на данный момент не создан ReShade для Dx 12 можешь NVIDIA Freestyle сам настроить

4

Kondrio такая же фигня. пол игры не мог понять почему на 2080 с разогнанной памятью тормоза, и видны ступеньки на полутонах, через пол игры доперло что гамаю на 11 директе, переключил на 12 директ и игра просто стала выше на вторую голову.

0

зачем? это же мыло от орифлейм сглаживает прыщи и очищает поры на лицах персонажей

5

Лучше стало. ReShade нужная вещь для любой игры.

3

Кей Овальд Исключительно дело вкуса. Если ты считаешь, что решейд нужен для каждой игры, значит тебе просто нравятся чуть другие цветовые гаммы. Вот я наоборот, практически никогда ими не пользуюсь (кроме Моровинда) - мне они не нравятся.

0

Блин, живут же люди... Такой графон! У меня на HD6750 еле еле на минималках=(

3

У меня в игре эти ReShade фпс не жрут. При ультре 60 везде на Gtx 1070, а вот температурку и обороты у винтов видюхи будто на самолете в космос полетел. Пыли нет 100%, проверенно. Да и это при синхроимпульсе включенном.

2

lwader Ну хз, у меня на экстрим настройках дх12 картинка на много лучше чем эти пресеты. Может и правда эти ртх лучи так хороши? Я пока не понял)

1

Metis163 Лучи Хуанга это передача световых эффектов и отражений в реальном времени. Особенно отражения должны быть как в зеркале, но это на максимальных настройках лучей этих, как я понял.

0

что изменилость то? тупо отрисовка только

2

в чем реализм то? подкрутили контрастность?

2

А зачем файл в блокноте нужен?

1

Подскажите пж., как им пользоваться (ReShade), что и где включать и как запускать? Спс

0

Kondrio Тоже 980 и DX12 даёт больше кадров чем 11 , парадокс))

0

Gen.Strickland А какой фирмы карточка? какой проц и скока в среднем fps?

0

Kondrio i7 6700K ,ASUS ROG MATRIX PLATINUM GTX980 в 1080p на высоких иногда проседает до 45 (а так 70-90), производитель карты не влияет на производительность, разница +(-) 5 кадров (разгон никто не отменял)

0

Gen.Strickland Играете на ультрах? Или на высоких? У меня стоит ультра режим и максимальные настройки ниже по списку? Любопытно, сколько у Вас будет фпс при таких настройках? Можете, если не затруднить) потестить и прислать результат)? Заранее благодарен.)

0

Kondrio У меня на ультрах 50-60 фпс,процессор и видюха разогнаны)

0

вроде норм стало.Version 4.3.0 https://reshade.me/ если кому надо... и окуратно игру ломает не запускается почему то...

0

и где сам готовый файл с пресетом????

0

спасибо очень хороший решедик прям другая игра на ультра поставил все так четко насыщено стало!!! и у меня на новой версии ReShade_Setup_5.3.0 на DX12 работает!!!

0

Так-то Этот Пресет не плох...Но сразу убирает четкость в картинке...и малость сразу мыльность появляется....и остался на этой раздаче...Metro Exodus " ReShade - Улучшение графики " Но кому как...Но могу сказать , что и здесь потеря ФПС 2 - 3 Кадра присутствует...Но может в дальнейшем будет и больше!!!

-2

У меня также становилось, когда разрешение с Full на QHD изменял)

-2

видеокарта дорогая а графика как в сталкер

-10

comp1990_s Ну да, графика прям одна и та же

13