на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus "Утилита для распаковки игровых архивов"

Установка:

Скопировать в папку с игрой или в любую другую папку.
При копировании в папку с игрой: создайте ярлык, в свойствах которого в строке "объект" добавьте значение "x content.vfx" (без кавычек, через пробел). Должно получится так

После этого откройте данный ярлык и начнётся процесс распаковки (в папке с игрой появится папка с распакованным содержимым)
При копировании в другую папку: проделайте те же самые действия, только предварительно скинув в эту папку архив, который хотите распаковать.

Автор утилиты: rengareng

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Надеюсь моды будут на подходе )

7
5

Николай Смирнов 123 Для изменения и редактирования игровых файлов (тех же модов или прочих настроек)

3

Stels_old так а что именно там можно редактировать ?

4

Николай Смирнов 123 Текстуры, конфиги, звуки, любые игровые файлы

2

PETUNYA9 Чтобы вытаскивать модели и вставлять в Сталкер.

3

Эта утилита имеет два ключа, для просмотра списка файлов и распаковки, ещё есть фильтр, позволяет указать файлы с каким \словом\в пути\или имени.png будут распакованы. Не пакует обратно.

2

xStriiim Очень просто получить хорошую концовку в режиме раша. Просто не стреляешь по тем кто уже здался вот и всё. И нужно 2 из 3 персонажей в конце.

2
Установка: Скопировать в папку с игрой или в любую другую папку. При копировании в папку с игрой: создайте ярлык, в свойствах которого в строке "объект" добавьте значение "x content.vfx" (без кавычек, через пробел). Должно получится так

Можно скрины а то что-то не получается,может не так делаю.

2

Ghost2k Потом запускаешь и начнётся процесс распаковки, запаковать обратно с помощью данной утилиты нельзя

3

Stels_old после .exe" должна быть кавычка

2

Stels_old Stels_old Во, молоток. Хоть сделал работу за автора- скрины утилиты загрузил. Мне вот за такое описание, как у него, пришёл ответ- Недостаточное описание и/или отсутствие скриншотов. На вопрос же: "Так и или или?" и того, какие скриншоты могут быть у утилиты (системного файла в данном случае у меня было)?- многозначительное молчание. Вот такие. Ещё раз, молоток. Только что заметил. Прикольную картинку. http://www.playground.ru/files/metro_exodus_propusk_vstupitelnogo_rolika_intro_pri_zapuske_igry-184623/#comment-17968575 Да, именно этот модер у меня его и отклонил, этот файл. Прикольную картинку... В этом ли дело?

0

а как потом в 3д максе открыть?

2

Tom Schnitzer Никак, текстуры не конвертируются пока

2