на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Mod Dawn of War 2 Chaos Rising v2.1

Мод изменяет орден кровавых воронов на орден Ультрмаринов + после прохождения 1 миссии дается много брони,оружия,печатей и т.д, мод работает, как в Dawn of War 2 и Dawn of War 2 Chaos Rising.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Полное описание внутри архива(читать обязательно)! Так же внутри архива история орденов(для фанатов и просто кому интересно) и музыка из Dawn of War 2

0

Kira.GX как взломать очки навыков? артмани не катит. а на счёт данного мода, на второй миссии выдаёт ошибку, сама игра продолжается, но с окном ошибки, закрыть его не удаётся, оно открывается снова, и такое с любыми подобными модами, или же вовсе игра не запускается, вместо игры, краш репорт окно выдает

0

dobrovlianin Всё указывает на то, что нужна другая версия игры, ищи версию игры Dawn of War 2 Chaos Rising v2.1, в которой находится обе части, у меня таких проблем не было и по этому как их решать не ведаю и артмани всё ломается, просто нужно включить голову)

0

Kira.GX да у меня и стоит версия в которой обе части сразу, самая новая раздача. а как его артмани ломать? со стандартными показателями не получается, отсеиваю на убывание, и ноль. что нужно в таблице выставлять? уровни получилось добавить через какой-то мод (от сюда взял), навыков выходит 38, число вроде подходящее, отсеиваю до одного найденного значения, меняю его, но в игре ничего, с другими играми прокатывает, а тут БОЛТ. как его победить?

0

что за фигня, скорость загрузки это файла дико маленькая?

0

Нефига не идёт игра запускается и ошибка!

0

Попробуй другой репак от механиков, я давно этот мод делал. Если артмани не получается значит всё таки дело в репаке, не знаю скачай тренер тогда.

0