на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Modern Warfare 2 "Skins MW2 Tutorial+DDS plugin for Photoshop"

Файлы для конвертирования из iwi в DDS и обратно+ плагин для фотошопа открытия DDS файлов.
В архиве находяться такие файлы:
dds2iwi-cod4.exe
dds2iwi_mw2.exe
iwi2dds.exe
iwitodds.exe
Photoshop_Plugins_7.83.0629.1500.exe
1.Устанавливаем плагин фотошопа.
2.Создаем отдельную папку где угодно на раб.столе или на жестком диске и кидаем туда эти 4:
dds2iwi-cod4.exe
dds2iwi_mw2.exe
iwi2dds.exe
iwitodds.exe
3.заходим в папку с игрой затем в папку Main заходим в архив iw_07 или iw_06 в архиве заходим в папку Images
weapon например если мы хотим изменить UMP45 ищем файл weapon_ump45_new_col.iwi перед расширением файла надпись col означает что это скин оружия поэтому когда будете изменять другие оружия вытягивайте только файлы col.
4.вытягиваем этот файл из архива в ту папку что мы создали в пункте 2 теперь просто берем этот файл и перетаскиваем его на iwi2dds.exe после этого будет надпись Press any key to exit жмем любую клавишу и теперь рядом с этим файлом что у нас был появился такой же файл только с расширением DDS (старый файл расширения iwi удоляем)
5.открываем фотошоп перетаскиваем этот файл в него и редактируем как вам надо.
6.чтоб сохранить файл правильно нажимаем файл сохранить как тип файла выбераем DDS затем откроеться новое окно и из выпадающего меню выбираем DXT5 и жмем Save
7.теперь нужно открыть dds2iwi_mw2 и в строке DDS2IWI-Cod4 должен быть файл dds2iwi-cod4.exe (если нет то укажите путь к нему)
в строке Convert File указываем путь к нашему DDS файлу после этого ставим галочку напротив Fix CRC32 и жмем Convert теперь рядом с файлом DDS появился файл iwi.
8.открываем архив из которого мы брали файл 07 или 06 заходим в папку Images и перетаскиваем туда наш файл с расширением iwi на все вопросы отвечать ОК.
(файлы не переименовывать)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

эт тиипо свои скины делать?

0

классная вещь, только у меня ни конвертер из iwi в dds не работает, ни обратно, скотина такая(( приходится друга просить.

0

000121000 а чего не работает?ты нечего не удолял?

0

___Ghost___ нет ничего не удалял 4 файла как было) просто тот который из iwi в dds конвертирует (iwi2dds) он пишет couldn't read input file "0000000 че то типа этого а другой который из DDS в iwi он пишет "DDS2IWI couldn't convert your DDS file" ппц жесть) я уверен что проблема не в моих руках, ибо я не идиот я умею внимательно читать инструкции и в точности следовать им... видимо кривое ПО или ОС... блин жаль(

0

000121000 файлы должны быть col ты их распаковывал?

0

___Ghost___ да разумеется) я же говорю я все по инструкции делал... я другу кидал те файлы которые вытащил он мне конвертировал а у меня не работает(

0

фаил Photoshop_Plugins_7.83.0629.1500.exe Это и есть сам фотошоп или надо норм фотошоп скачать а потом поставить на него этот плагин?)

0

Блин не робит=( Как ещё можна из iwi в DDS Сменить формат?

0

KaJIьяН Это плагин для фотошопа его нужно установить в фотошоп. а iwi файлы нужно переименновать в DDS с помощью iwi2dds.exe (просто перетащи файл iwi на iwi2dds.exe и рядом появиться копия файла iwi только уже в формате DDS. и этот DDS перетягивай в фотошоп.

0

почему у меня dds весит только 0 байт??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????поэтому у меня фотошоп не открывает эту файл dds

0

У меня проблема как и у maas911. Фотошоп при перетаскивании в него скина пишет "Не удалось завершить операцию перетаскивания, т.к. файл (путь к файлу) не готов. Попробуйте открыть его ещё раз с помощью Проводника." Почему он не готов!?

0

Кстати, кидать iwi надо на файл iwitodds, т.к. iwi2dds пишет couldn't read input file "0000000

0

Спс, но у меня робит только в закрытой, а когда захожу в открытую, идет насройка параметров, выбивает и пишет difrent files from the server. Подскажите что делать или я не правильно свой скин сделал?

0

Знаю, как сделать свои скины рабочими. Если надо, отправляйте ЛС.

0

Вот и у меня такая же фигня...Как и у maas911 и pike_13 Что делать? http://i033.radikal.ru/1108/95/5b01b081ca28.jpg

0

вот я расписал что надо и как делать только не флудить!!! http://ice-mw2.clan.su/forum/3-35-1

0

если не открывает файл то значит плагина нет.А если у тебя 64 битная программа то плагин на 64 бита ищи.

0

DDS2IWI could not convert your dds file. У меня это выскакивает когда я делаю из dds - iwi. Что делать?

0

когда я перетаскиваю DDS файл фотошоп запускает какойто установщик что делать?????

0

гоуст котяра дай мне инструкция я тя в други кинул ок?

0

У меня не пашет то ли лыжи не едут толь я что то не понемаю

0