на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Mortal Kombat 11 "Разблокировка FPS + фикс чёрных рамок"

Данная таблица предназначена специальна для тех, кто не доверяет сторонним утилитам и хотелось бы всё сделать самому без какого-либо риска для своей системы. Всё что нам для этого потребуется - это Cheat Engine.

Процесс запуска:
1. Запустить игру и дождаться её полной загрузки до главного меню
2. Запустить Cheat Engine, нажать File >> Open Process, выбрать пункт с Mortal Kombat 11
3. Далее File >> Load и выбрать скачанную таблицу
4. Выбрать нужную опцию, поставить крест, предварительно выставив значения, как на скриншоте ниже:

Вот и всё ^_^

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сделал всё по инструкции и ничего не поменялось :(

1

ничего не работает не помогло кто решил подскажите

1

Олег Салов И FPS не разблокировалось? На счёт полосок я, конечно, не уверен ибо не могу протестировать все "квадратные" мониторы, но способ для FPS рабочий 100%.

1

IDeaDHeaDI в новом патче не работает

1

Данная таблица не является читом в общепринятом понимании, с помощью неё вы не станете виртуальным миллионером и вас не забанят 100%, т.к. таблица предназначена ТОЛЬКО для разблокировки FPS и фикса "чёрных полос". Единственный нюанс, если захотите играть онлайн с живым соперником - то разблокировку я всё-таки настоятельно РЕКОМЕНДУЮ выключать, чтобы ваш и клиент оппонента имели одинаковую синхронизацию с сервером и вас или его не выкинуло из игры.

0

На мк х можно поставить или инджастис?

0

В общем, если кому-то не терпится, можете попробовать данный мод, который выполняет те же функции и совместим с актуальной на данный момент версией игры https://www.mediafire.com/file/g1q6qwhe3cpuxq7/FpsCapRemover_by_Endri_v1.002.zip P.S.: как только у меня появится свободное время (и желание) - я обновлю таблицу.

0

IDeaDHeaDI Слышал возможны баны

0

Nikolay23rus За ФПС? Не смешите мои старые костыли. На заборах тоже многое, что пишут.

0

Незначительно добавился фпс,в целом всё так же!Недоволен МК11,на мой взгляд МК XL был замечательно оптимизирован под пк и слабые в том числе,а тут сплошь и рядом локи и прочие ограничения начиная от маркетинга заканчивая банальными потребностями игроков как поиграть на двоих на двух клавиатурах как было доступно в мк9 и мкх,таг тим не хватает как в мк9,в общем одни разочарования,надеюсь найдутся умельцы которые сбацают патч анлок или фикс фпс как было на мк9 Coalised.ini что-то типа того!

0