на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat Komplete Edition "Альтернативный файл иконки MKKE для HD мониторов"

Думаю в настоящее время очень много людей, имеющих мониторы высокого разрешения. Обладатели таким мониторов (и МККЕ) наверняка заметили, что иконка игры по качеству очень и очень плоха - обрезанный дракон в больших-больших квадратиках.
Я сделал альтернативную иконку для игры в более высоком разрешении, так что на рабочем столе она смотрится просто замечательно. Этот файл предназначен для тех, кого раздражает стандартная иконка МККЕ, но хочет почетно иметь ярлык этой прекрасной игры у себя на рабочем столе.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Mortal Kombat Komplete Edition "Альтернативный файл иконки MKKE для HD мониторов" Вот идеальные две иконки ALL in 1 (Подстраивается под любое разрешение) Оригинальная и Классическая. http://yadi.sk/d/1tdj1TYp6snuE

10

Смегол KRAMER20007 Вот ссылка - http://sendfile.su/836481 как теперь?

7

Если кому-то не хочется возиться с созданием иконки для МККЕ могу принять заказ и изменить по вашему желанию.

5

Радует, что такие, на первый взгляд, маленькие и незначительные файлы, оказываются намного востребованнее, чем порой даже крупные поделки. Автор молодец!

4

LuterSang А можно эту же иконку, только круглую?

3

Можешь сделать ту же круглую иконку только для маленьких значков ) а то я большими и обычными почти не пользуюсь иконками )

3

а как эту иконку поставить?

1

http://sendfile.su/ - сюда круглую скинь, а ссылку нам сюда

1

О спасибо круглая очень хорошо смотреться, надо было тебе сразу круглую сделать.

1

Смегол rigg74ru Deni84 Рад стараться))

1

RioGenKing А можно подробнее?))) Это когда на рабочем столе правой кнопкой мыши потом вид потом мелкие значки?)

1

RioGenKing http://sendfile.su/837233 Сделал, правдо до сих пор не понял что вас не устраивало в прежней иконке, поэтому у меня такое ощущение, что сделал что то не то))

1

rigg74ru Правой кнопкой мыши -> свойства -> ярлык (либо если со стима - веб-документ) -> сменить значок. Далее обзор и просто указываешь файл .ico из архива. Смегол Можно, только я не знаю как обновлять файлы на ПГ. Подскажешь - сделаю)

0

LuterSang спасибо за иконку,теперь намного лучше стало))

0

LuterSang Спасибо! теперь супер!

0

Молодец чувак а то у меня убогая иконка.

0

Очень красивая иконка. Спасибо автору.

0

RioGenKing Ок, сделаю)) ждите вечером часов в 9 по москве, ща пока на работе)

0

LuterSang А можешь сделать такую же маленькую, только чтобы она при увеличении формата иконок в папке тоже увеличивалась? А то при обычной, 1-й FullHD иконкой в маленьком состоянии она вся запиксилена -

0

GeorgeV Посмотрю что можно сделать, надеюсь получится)

0

GeorgeV Вообщем, как я выяснил, запикселенность иконки зависит от монитора (на ноуте все шикарно, запикселенность не видна, а на работе с обычным матовым HD монитором очень даже видна), ну и стандартно от четкости самой иконки. Собственно, я пока не знаю как ОС выбирает иконки, например, иконка папки всегда достаточно четкая и не запикселена, поэтому есть мысль, что в зависимости от размера элемента ему присваевается иконка определенной четкости. В нашем случае такое организовать я не знаю как, поэтому просто сделал несколько круглых иконок разной степени замыленности, предлагаю выбрать ту, которая подойдет к вашему монитору лучше всего - http://sendfile.su/837444 ПС. если иконка не увеличивается при увеличении формата, то помогает смена имени иконки (не знаю что за косяк, сам сегодня столкнулся с этим, возможно скрытый файл настройки папки или рабочего стола чудит).

0

HamataYoshi Вообще монитор у меня квадратный (1280х1024). Подошла 4-я замыленная иконка, смотрится неплохо, спасибо :)

0

Спасибо, люблю мелочи.

0

vladimirbiletov Получается в одном файле как в архиве несколько иконок содержится? Как подобного достичь если не секрет?))

0

LuterSang Да , я не автор .Лучше замени свою на эту (скрин автора не меняй!) Твоя в маленьком состоянии вся запиксилена.

0

Наверно уже поздно, но дело было на работе, а я хочу в отпуск и хотелось отвлечься) Довольно просто было, оказывается, сделать иконки под любые разрешения экрана. Последняя версия иконок - квадратная и круглая - http://sendfile.su/845791 vladimirbiletov Дабы не обижать некоего GURINVOVAN, круглую иконку сделал из своей квадратной, кое что улучшил на мой взгляд и не стал делать вариант 16х16 пикселей (думаю мало таких найдется, кто захочет ставить такой режим). Кому не понравится мой вариант круглой иконки, выше есть от, уже упомянутого, GURINVOVAN вариант, решил сделать релизную версию как раз из-за квадратного варианта иконки, ибо по количеству скачиваний она все же пользуется хоть какой-то, но популярностью, и, дабы не обижать тех, кому нравится подобный вариант, собственно и выложил я улучшенную версию.

0

у меня не работает нажимаю на сменить значок пишет "Для изменения этих параметров требуется разрешения администратора." нажимаю продолжить выскакивает окно в нем написано "Не удается сохранить изменения Mortal Kombat Komplete Edition.ink. Отказано в доступе."

0

Duke Nukem Forever По идее нужно быть администратором компьютера, хотя, я нигде не встречал людей, которые бы не были администраторами своего компа. Можно подробнее? Версия Windows, может есть несколько учетных записей на компьютере и конкретно ваша учетка без прав администратора. А может вы с рабочего компьютера?

0

Windows 7, 64 - битна, свой комп с такой проблемой встретился только этот раз

0

не знаю, на главном ярлыку стоит только чтения в вкладке безопасности три группы система, Oleg(Oleg-PC\Oleg) и Администраторы (Oleg-PC\администраторы) в всех группах стоит разрешения на все действия

0

Duke Nukem Forever Хрен знает, действительно косяк какой то. Попробуй создать ярлык прямо с .exe файла, не через стим, а с папки Steam/steamapp/common/Mortal Komba tKomplete Edition, типа такого пути, точно не помню. Может поможет + попробуй убрать с ярлыка свойство "только для чтения"

0

прикол убрал с ярлыка только чтения заработало я в шоки

0

через какую программу ты изменяешь разрешения иконок?

0

IcoFX с softportal брал, очень удобная, но как всегда триальная. Правда не знаю чем будет ограничена спустя 30 дней, хотя все почему-то пишут, что она бесплатная.

0

LuterSang 16х16 не стоило убирать ! Зачем изобретать велосипед , иконки от GURINVOVAN идентичны )))) Ты только 16х16 убрал , а зря ! ))))

0

vladimirbiletov Да блин)) не буду я этого делать, я тут уже и так свою работу выложил, мало того что я не знаю как файлы обновлять, а ты мне еще сам предлагаешь за некоего GURINVOVAN выложить?) я думаю если бы он хотел то выложил бы, ну или на крайний случай ты сам бы мог это сделать) Тут даже не в велосипеде дело, к тому же иконки не идентичны, конечно только под микроскопом, но разница есть

0

Спасибо, выглядит превосходно!

0

LuterSang Респект бро, красиво сделал)

0