на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat: Komplete Edition "избавление от слоу мо"

избавляет слоу мо полностью даже после X-ray скорпиона.В игре онлайн слоу мо тоже не будет,единственное где будет это когда вы будете играть в царя горы.в этом файле я заменил только разрешение экрана и всё.Экран у вас бедет слеука сплющен с 2 сторон: сверху и снизу.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

файл заменить здесь C:\Users\...\AppData\Roaming\MKKE

6

Demon-Lord могу подсказать, если у вас нормальный монитор который масштабирует нестандартное разрешение экрана. То можно добавить через настройки nvidia разрешение к примеру 960x540 (ровно половина от 1920x1080), или в самой игре выбрать 1280x720. С 1280p даже в записи с фрапса на моем компе(указан в профиле) по большей части без слоу-мо было. При этом игровые настройки хоть как изменяй, не помогало мне почему-то... Это конечно если не смущает то что плотность пикселей уменьшается)) а меня такой вариант как и многих не устраивает. В общем если вкратце сказать, то в конфиг файле который автор выложил, там разрешение экрана 1024x768, т.е. соотношение сторон 4:3, а нужно всего-лишь переключиться на разрешение 16:9, которые я выше расписал.

4

епрст это OPTIONS что ли? P.S. попахивает огромным фейспалмом ( или ка там)

3

AlexPL потому что если тебе это помогло то ты большой везунчик.

3

AlexPL да , скачал . я этот и другие файлы перелопошил сразу же после релиза. если тебе и твоему другу помогло то я только рад за вас.

3

Люди ну как убрать эти дурацкие черные полосы а так файл просто класс везде по 60 fps слоу мо больше нет)))))

3

Самое интересное в слоумошном баге, что он вообще от ничего не зависит. Я жаловался на слоу-мо и мне писали, что у меня слабый проц. От злости чуть не разбил геймпад. Потом на второй день включил карьеру, запустил тот же эпизод - ни одного глюка! И вы будете говорить, что слоу-мо зависит от системы? Да хрен там! Кривые руки сделали кривой порт. Так что спамим твиттер разрабом на вопрос патча!

3

Daedro Большое спасибо! К сожалению, играю на ноутбуке, а по сим максимальное разрешение всего навсего 1366х768. Но все же проблема решилась, когда установил оптимальные параметры, после чего выставил текстуры и тени на максимум, оставив разрешение на уровне 1280x720. Теперь качественная картинка на полный экран и нет никакого слоу-мо! Огромное спасибо!!! Для полного счастья остается только Кратоса дождаться)

3

Demon-Lord не зашто)))всегда рад помочь))

3

млин, ну делайте кто нить, нормальный фикс о 0 что ж так..никто сделать не может. этот фик Хороший, но он не полный. 1 фикс бы, нормальный.. круто было бы

3

Спасибо. У меня теперь другая проблема, слоу исчез но игра теперь слишком быстрая

3

фейспалм))) поможет только тем у кого более менее мощный компьютер и пофиг на смену графики. То что разрешение экрана и сглаживание убрали это великолепно. Разрешение теней также через опции игры я так думаю настраиваются.

1

Я в впервый же день снизил разрешение, слоу-мо стало меньше, но на некоторых аренах, а это бОльшая часть, осталось, поэтому для меня лично твой способ не новый, тем более, что он уже обсуждался.

1

Огромное спасибо! Давно ждал и теперь все замечательно работает!!! Конечно, хотелось бы иметь полное разрешение без черных полос по краям, но пока что и это безумно радует! Премного благодарен!!!

1

Alcide Herveaux там вроде на кладбище и всё

1

kornaje ну эт только разрешение экрана менять а там опять "даздравствует слоу мо"))

1

А у меня она работает прекрасно, незнаю почему но это меня пугает!))))

1

Dalv777 неполный всмысле разрешение или что то другое))

1

Не сильно помогло, результат такой же что и с 20 фпс. Зато исчезли глюки такие как: размазаный скилет при ренгене, смазаная надпись бабалити и т.д. По поводу ренгена, я заметил что фпс падает не у всех. Например за Скарлет и Фреди и я не заметил не одного тормаза, зато при игре за Сайракса, при каждом взрыви гранаты слоу мод снова включался(Даже в не ренгена).

1

Klesk Stalkerovich Ну эт я уже незнаю возможно вы скачали плохой репак,или комп слабоват

1

AlexPL Я имею ввиду, что глюки идут от определенных спец эффектов.

1

народ хочу спросить стоит ли мне скачивать этот файл я скачал фрапс включил игру запустил бой на арене the pit показало 40 45 фпс а на других аренах 32 37 фпс скачивать?

1

Немезис Как игра тока вышла скачал/установил не какого "слоу мо" не наблюдается досех пор. Так же спокойно играю в онлайне (если конечно не попадаются игроки с графой на минималке/на среднем дабы у них чтоб нелагало, ток есть проблемка, стимовские требования к игре в онлайне - значение настроек "видео" требует по максимому. Так что, те которые в онлайне графу понизили чтоб не лагало - всёравно будет лагать именно в онлайне, следовательно создаётся дисконфорт у напарника которого может игра вообще не лагать. К чему я ввиду, к тому что игра оптимизирована на ПК довольно хорошо, за исключением на ноутах (игра тупо не распазнаёт разгон ноута) в следствии чего, не получается использовать в полной мере общию характеристику мощности ноутбука. А также если проц меньше i3, а видеокарта меньше 1 гига то , "слоу мо" обесчпечен даже если у вас не ноутбук.

1

когда открываю игру пишет то чо надо разрешение поменять как это сделать?

1

Dimchik94 да это OPTIONS.почему фейспалпом???

0

все работает проверял у себя и у друга

0

Dimchik94 ты этот файл скачал??

0

Есть другое решение проблемы со слоу-мо.Если не работает этот фикс то скачайте этот файл http://disk@-space.ru/download/a8573a7cf7/FIX_Slow-mo_(_Mortal_Combat_Komplate_Edition).rar.html/ (Скопируйте, вставте в адресную строку и уберите собачку) Этот должен убрать слоу-мо (Если компютер подходит под мин требования) Может быть не совместил с русификаторами!!!

0