на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat PC M.U.G.E.N.

Ждали новый Mortal Kombat на ПК? Что же, получите. Расписываться не обязательно.
Но не думайте, что это официальный порт. Это всего лишь фанатская игра, созданная на M.U.G.E.N. Engine. "А причем тут MK9?" - спросите вы. Дело в том, что тот, кто работал над проектом, брал за основу именно ту версию MK, которая является эксклюзивом для XBox 360 и PS3, а с недавнего времени еще и для портативной консоли PSVita.
Скажу сразу, проект MK9 M.U.G.E.N. заморожен на стадии разработки - доступна лишь вторая версия этой игры + небольшое обновление (в архив все включено, ничего искать не надо). Это все. Ну, в принципе, даже нынешняя версия является вполне играбельной. Что касается графики... Тут уж извините, от пикселей избавиться не удастся.
Скриншоты:

Установка: просто распакуйте архив и запустите mugen.exe.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Эту лажу можно теперь списывать в утиль. Вышла нормальная версия на ПК.

17

Ctrl. Alt. Delete. Проще, не спорю. Но что делать, если консоли нет?

4

Жалко ее нету для плойки, а то одно кинцо смотрим с другом..(( :D

4

Кто скачивал, отпишитесь)

2

mortalpc Как-будто Бун услышал твои печали и решил выпустить Mk9 На пк (Серьезно)

2

Запустил сначало подумал что порт, но нет... ВСЕ пиксели из МК1 чисто при вборе персонажа из МК9 а так не плохо, вспомнил былые времена и МК (очень жаль что не сделали в этой "игре" XRAY удары)

1

Alexlc007 Сделай хотя бы такое,а потом говори.Я как разработчик знаю каких это нервов и кропотливых трудов стоит.

1

Блин хочу себе Соньку или Бокс...

1

Devil208 Не нравится, не играй.

1

Мугены существуют для нищебродов у которых настолько древние ПК, что на них лагают игры с ПС2. Это не имхо, го холивар, а то скучно вечером.

1

Snake Eyes. почему это?? все же лучше че ничего.)

1

Спасибо за труд! ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ! на столь убого. что даже дендевский мортал и то на много лучше!:D

1

А как тут за Куана Ши или Крюгера играть???

1

Моя почта molosh.nikita2012@yandex.ua Мой новый пароль от почты 123456. Я тупой идиот и больше никогда не буду писать херню на PG.

1

Нелюблю когда игры типо Mortal Kombat делают в Mugen и не создают 3d персов

1

не забывайте что в M.U.G.E.N можно устанавливать моды и других персонажей)))

1

Ногано X-Ray удары присутствуют (но реализация...): На стадии тестирования -

Уже в самой игре: -

&feature=youtu.be И, да, официальный сайт проекта (можно видеть, что проект на самом деле не заморожен, разработка продвигается, но очень, очень медленно): http://mugenguild.com/forumx/index.php?topic=133300.0

0

Tinostox Проект в стадии активности или нет?

0

Vito XZIBIT игра уже давно вышла на ПК LOL Ты про МК4 или про МКТ?

0

Vito XZIBIT Если уж ты такой нуб то вот сюда посмотри Доступные платформы и даты выхода: Дата выхода Mortal Kombat (2011) на PlayStation 3: 19.04.2011 Дата выхода Mortal Kombat (2011) на Xbox 360: 19.04.2011 Дата выхода Mortal Kombat (2011) на Vita: 01.05.2012 [ConstantinE] Кстати как активировать XRAY у меня шкала сначала наполняется а потом опять тупо пустая становиться...

0

Я точно знаю что комбо и всякие движинея и в том числе фаталити подходят из MK3 Ultimate (у меня книжка кодов еще с Сеги осталась хд)

0

пацаны че вы тут х-ней страдаете? лучше аркад коллекшн играть чем это убожество. разницы минимум, а моросни меньше. да и мне как то плевать на ХД менюшки и ХД фон. а хрей...пацаны хрей это не замедление удара, вы бы узнали что вобще значит это слово - лучи ИКС - так назвал рентген при жизни. а тут просто слоу мод или как там его. но никакого показания что кости внутри разламываются нету. так что не путайте то что есть в оригинальном МК 9 (или например СЕ 2) с замедлением момента удара.

0

Ногано книжка кодов еще с Сеги осталась У меня тоже. Большинство ударов подходят, но не все.

0

Да уж, ну и УГ. И не надо орать, что "попробуй сам сделай!". Я не собираюсь ничего делать, но выдавать это за 9 МК язык не поворачивается. Перенести лого, меню, картинки персонажей (не модельки) с консоли, и, что самое главное, механику боя оставить мугеновской - это бред.

0

Блин... почему MK9 не перенесли на ПК... Эд Бун же говорил чв своем интервью...

0

Ногано Он говорил, что теоретически порт возможен, а обещать он ничего не обещал.

0

[ConstantinE] Нет, он не так говорил...

0

У него спрашивали не собираетесь ли вы портировать игру на ПК, а он сказал: "Да мы очень серьезно рассматриваем этот вопрос, и скорее всего мы ее портируем" примерно так...

0

Проще, не спорю. Но что делать, если консоли нет?- кстати я так и сделал, купил Xbox360 Slim ради MK2011, а щас продаю.

0

Kit90 Вот-вот. А я о чем. Неужели нужно покупать консоль ради ОДНОЙ игры? Ну, хорошо, + пара-тройка других эксклюзивов, может больше, и все. Не стоит консоль того. Хотя признаюсь, что раньше, когда у меня была консоль (X360), я так не считал. Однако теперь мое мнение кардинально поменялось.

0

Конешно XBOX стоит от 9 тыс. до 14 тыс. лучше комп обновить.

0

Автор,красавчик,хоть что то сделал!выглядит красиво особенно для 278 мегабайт

0

Shepard2347 Я просто выложил игру. Делал ее не я.

0

Автор,красавчик,хоть что то сделал!выглядит красиво особенно для 278 мегабайт

0

Но все равно молодец!щас через телефон скачаю!молодость вспомню!

0

[ConstantinE] Это бэтка, не так ли?

0

Vito XZIBIT НЗ. Хотя вряд ли. Альфа скорее всего, или даже пре-альфа. Одно можно сказать точно: это вторая версия игры + небольшое обновление

0

Crazy andrey, лол, я не разработчик и просто предпочитаю играть, поэтому и оцениваю ЭТО с позиции игрока - сборка еще сырая как хрен знает что и баги во время боя портят все впечатление. А то что они менюшки и селект-скрин с голосами перенесли... Да, это хорошо. Но меркнет на фоне жутких пикселей старых спрайтов персонажей из UMK3 и кучи багов. Лучше уж пойти поиграть в MK:AK, в нем хотя бы фильтры есть и багов поменьше.

0

[ConstantinE] Скорее всего, так как на рутрекере лежит такая же. Интересно, ее доработают?

0

))) Крута, чо... С официальной версией для консолей не сравнить, но за креатив зачот.

0

Странно, что никто не партирует PS VITA версию игры, как я понимаю, там не надо столько ресурсов ПК как для X-Box, а графика и геймплей такой же.

0

Vito XZIBIT Вот ты говоришь есть она для пека так дай ссылку на Mk9

0

На счёт "пиксельных" бойцов, я так понимаю, эти бойцы это типа gif-ок, значит можно взять видео драки какого либо бойца в hd качестве из МК9, вырезать его оттуда с разными ударами и вставить в игру... Кто попытается, я просто не знаю MUGEN

0

Начало внушающее, а сама игра, НЕ ОЧЕНЬ, а так норма игрушка, хоть и MUGEN, но все же класс)))

0

olmen_sk классная идея, поддерживаю задумку

0

если у кого то не работает фулскрин (у меня был белый экран), заходите в Mortal Kombat 9\data\mugen.cfg,ищите вкладку [Video] и меняйте: 1) ;Set to 1 to enable fullscreen mode, 0 for windowed. FullScreen = 0 на FullScreen = 1 2) ;Screen rendering mode. ;System - default SDL rendering mode (e.g. windib in Windows) ;DirectX - DirectX 5 renderer ;OpenGLScreen - hack that allows window resizing but could be slow RenderMode = OpenGLScreen на RenderMode = DirectX

0

что там с х-рэй? вроде видос вверху там вляется с ютуба. когда выложите ту версию??

0

Кто нибудь знает как активировать X-Ray

0

Vito XZIBIT меня просто убил твой комент на счёт того что игра на ПК уже есть)выход этого МК на комп можно ждать бесконечно, потому что его и не будет

0

http://i225.photobucket.com/albums/dd155/GM123456/UMK3Scorpion_stance.gif

0

сделай новые костюмы для персонажей так бы лоб круто

0

3 июля 2013 выйдет на пк

0

пацаны подскажите как установить

0

Запустил, белый экран, забумба поиграл! Что делать

0

странно что модеры не сделали полноценный мк файтинг на двигле допустим того же круэнджина/ут3/добавить своё желаемое подчеркнуть. неужели среди моддеров нету толковых аниматоров? а модельки можно нагло с*издить из какого нибудь кривоногого эмуля плойки, если последний есть (вроде че то подобное видел я с жуткими тормозами на топовом пека)(кстати как настроить тут скорость чтобы это чудо не тормозило я так и не понял)) скрины то кстати поменяйте)) спрайты из ранних мк, да еще и жутко пиксели видны. уж лучше модельки взять эти из макаки

-1

Ну и убожество... Перенести звуки, менюшки и иконки персонажей, но не сделать самих персонажей в HD, да еще прибавить к этому кучу багов во время боя... Вобщем пока что УГ.

-1

Лучше бы вобще не делали этот МУТАГЕН

-1

у меня коробка так что я рад))) рубитесь в свою хренотень дальше)))

-1

Помню в 2011 году после того как узнал что новый мк не выйдет на пк - скотился до того что - " вы не поверите " начал играть в муген!!! Хотя должен признать что попадались и более менее нормальные игры по 10 бальной шкале гдето на 4+ , но в основном ето все убожество, и ето ещо не самое страшное , помню как то я уже смирился с тем что мк 2011 не будет на пк- пошел в игровой магазин - " вы не поверите " -что я там увидел - ето была mortal kombat 2011 года , даже с таким самим описанием как для консольной версии , я подумал неужели наконец то повезло и мк все таки вышел на пк- я быстро поставил загружатся игру на мой комп . но я был в ужасе когда вместо великого шедевра я увидел мугеновское дерьмо( Представте себе вы ожидаете того что сейчас будете играть в свою любимую игру, а в итоге вы видете как в игре под названием mortal kombat pc 2011 вы видете как - пикачу лупит соника???? да еще и при убогой графике , а из мк персонажей только skorpion и sub zero , я думал что я тогда сойду с ума . В общем в тюрьму надо сажать тех кто такое делает - сходиш с ума да еще и за ето деньги платиш:"{ ! Ну разве так можно делать?

-2

проще купить игру на консоль, не?

-6

на консолях же все игры кинцо и перекаты с плохой графой,что ж вы "элита" тогда так на МК набросились? небось игровая голодуха замучала?

-9

Алексей Беликин которой нет лол? Если для тебя доступ для интернета давно закрыт, то игра уже давно вышла на ПК

-12

NOT BAD! Хотя зачем на МУГЕН, если можно скачать и спокойно пройти полноценую пекаверсию?

-33