на главную
об игре
Mortal Kombat (1993) 25.05.1994

Mortal Kombat Project Revitalized 2 Definitive Edition обновление 2020

Фанатский проект Mortal Kombat Project Ultimate воссозданный на движке Season Two Final Update 5 Engine, включает в себя все классические двухмерные игры серии Mortal Kombat, а также множество графических исправлений и настроек. В игре вы сможете найти более 95 персонажей для сражений и 570 арен. Для игры будет доступны, как старые, так и новых или улучшенных персонажи: Дестини, Тремор, Страйкер, Джатаака и другие.

Автор: Gui Santos

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не могу запустить, заходишь в любой режим игры, показываются бойцы, что не нажми, выходит обратно в меню. Кто нибудь сталкивался?

1

Я хотел скачать мк 9 увидел это поменял своё мнение

0

что тут нажимать? ВСЕ кнопки потыкал, выходит в меню обратно.

0

на каком эмуляторе можно играть с телефона?

0

Шедевр. Для тех у кого слабый комп самый раз новерное

-1

кто-нибудь знает как получить Destiny? И что там за скрытый персонаж? Как получить его?

-1

Чтобы открыть Дестини, в меню выбора перса наведи на Шао Кана и нажми вниз (выбор уйдёт на пустую ячейку) и нажми два раза подряд старт. А что за скрытый перс хз, если ты про иконку МК вверху, то это должная быть иконка рандомного перса, только она не работает

0

Нашёл точный способ. Надо навести на шиннока, нажать 2 раза старт, опустить курсор под шао кана, и ещё раз нажать 2 раза старт, тогда откроется дестини.

-1

Скрытый перс — Леонид Якубович

1

Описание не соответствует действительности.Это обычный mugen,а авторы выдали его за другой движок.Но несмотря на это, проект нормальный

-1