Mount & Blade 2: Bannerlord "Экипируем все самое лучшее"

Довольно простенький мод, который позволяет одним нажатием кнопки в инвентаре автоматически экипировать все самое лучшее снаряжение. Кнопка появляется только когда в инвентаре есть более хорошее снаряжение, чем сейчас на герое. Экипирует оружие, скакуна и броню. 

Установка: перекидываем в папку с модулями, включаем в лаунчере. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Spainal как это интуитивно? модеры теперь могут в искусственный интеллект?)

4

mickandreas Ага) интеллект 7 летнего ребенка) 5 больше чем 4, 9 больше чем 1. Там где цифра больше, то и будет одето) и скорее всего считаться будет по верхнему показателю если их несколько как в случае с оружием)

5

Можно вопрос. По каким критериям мод определяет лучшие вещи? Как я знаю у каждой вещи как минимум есть два критерия это вес и защита. У оружия их гораздо больше как и у лошадей. Как работает мод примерно хотя бы опишите?

2

У мода очень хорошая задумка. Но вот исполнение не известно пока что. Кто нибудь пробовал уже?

0

Damphil наверно по рангу и по защите и по урону, больше не по чему я так думаю

0

Кто-нибудь ставил себе его? Как работает? Работает на 1.2.1?

0

Ну может конечно для кого то мод и полезен, но я в нём не вижу смысла. Например - хочу я надеть такой сет что бы и защищал нормально и чтоб носиться можно было как спиди-гонщик по полю боя, в таком случае , лучшим будет лёгкий, но прочный сет (условно кожаный клёпаный), а этот мод напялит на меня бронь военачальника и я буду тяжёлыми шагами топать до вражеской пехоты (дада, я не любитель лошадок, они слабы), да и я часто выбираю себе оружие и броню не по циферкам, а по тому что мне предпочтительнее защитить. Например , урон в голову, как ни странно, больше чем урон в ногу, так же урон в тело , больше чем урон допустим в руку. Тогда я надену что то, что защитит мне тело вместо защиты руки, а этот мод вероятнее наденет на меня то, у чего циферка защиты тела будет такая же, а циферка рук больше. Поэтому решайте сами, нужен вам мод который будет за вас снаряжение сравнивать или нет. Но скажу сразу, как только вы начинаете бегать в латном или кольчужном сете, ну или на край - сет знати или военачальника, то лучше этой брони, ни у одного противника нет, максимум купить сможете, поэтому буквально через день-два игры, мод станет абсолютно бесполезен.

0