Mount & Blade 2: Bannerlord "Hotfix Patch #2 e1.4.0"

Патч e1.4.0

Данный патч предназначен для исправлений некоторых ошибок патча e1.4.0.
Список изменений данного Hotfix`e патча разработчики не предоставили.

ПРИ УСТАНОВКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫЙ
ПАТЧ e1.4.0!!!

Убедительная просьба перед установкой нового патча сохраните где-нибудь ваш старый лаунчер, который вы знаете что работал, и только потом устанавливайте патч по инструкции. В конце установки перекиньте ваш старый лаунчер обратно в папку. Это избавит вас от ошибок и неработающего лаунчера.

ПОРЯДОК УСТАНОВКИ!!! ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ!!!

1) Скачиваем архив, затем открываем его

2) Открываем КОРНЕВУЮ папку с игрой (пример: D:\Games\Mount & Blade II Bannerlord , вместо D:\Games\Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client)

3) Открываем скаченный архив. Начиная с этой версии вторая папка NOexe будет отсутствовать. Поэтому после установки замените лаунчер данной версии(если он работать не будет) на лаунчер из версии e1.0.1.

4) Выделяем папки bin и Modules и кидаем в КОРНЕВУЮ папку игры.

5) Установка закончена

5) Проверяем, всё ли правильно сделали: открываем папку с игрой по пути: ...\Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client, прокручиваем вниз и ищем файл TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.exe который мы запускаем(можете попробовать от имени Администратора, вдруг чем-то поможет), в появившемся лаунчере сверху заходим в раздел Mods и проверяем правильность установленной версии.

6. Заходим в игру и радуемся новой версии.

Приятной игры!

P.S. Если возникли проблемы, то пишите в комментарии. Найдутся люди, которые смогут помочь вам с вашей проблемой. Удачи.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

вышел Patch Notes e1.4.1. Кто-нибудь выложите плиз!

3

А где версия 1.4.1? Версия 1.4.0 не работает!!!! Народ. Не обновляйтесь!!!! Рабочая - 1.3.1

0

Alexmen2 1.4.1 разработчики до сих пор не выпустили. e1.4.0 рабочий, по крайней мере у меня. Либо установили как-то не так, либо ошибка заключается в чём-то другом.

0

Hotfix не спасают. четверка все равно мертвая.

0

Alexmen2 Вчера,т.е 01.06.20 играл на версии 1.4.1(бета) с модами и обнаружил что при прохождении за стургов и империю стала игра крашится при диалогах с НПС(взятия задания и попытки женить ГР),Русик у меня от comando,до фикса который вышел 29.05 такой фигни не замечал. Проблема может в русике?

0

hawk_66 У вас лицензия или пиратка? Hotfix устанавливали на версию e1.4.1?

0
KykkA написал: 1.4.1 разработчики до сих пор не выпустили

Чего??? Уже на патче 1.4.2 играют и моды на него делают на нексусе.

0

lexxun Ответ на 1 вопрос: С чего вы взяли, что e1.4.2 вышел? Ни единой новости об этом патче нет(скрин ниже - последние вышедшие патчи, указанные на оф. сайте разработчиков). Ответ на 2 вопрос: Скорее всего включает, раз он идёт следующим. Ответ на 3 вопрос: Патч e1.4.0 - основная ветка. На неё и выходят всякие фиксы, потому что большая часть людей играет именно на этой версии. e1.4.1 находится в Бета-ветке, то есть еще дорабатывается, исправляются ошибки и, возможно, готовится к выходу в основную ветку. Когда e1.4.1 перейдёт в основную ветку, в Бета-ветке появится e1.4.2, который также некоторое время будет дорабатываться и исправляться. Сами выбирайте на каком патче играть. Меньше проблем и ошибок сейчас на e1.4.0, но на e1.4.1 больше новых функций. Если готовы переустановить игру ради e1.4.1 - то дерзайте.

0

А этот фикс №2 включает все изменения из фикса №1?

0

И вообще непонятно, на патч 1.4.0 выходят фиксы, а на патч 1.4.1 нет. Как так? на каком патче то играть?

0

У всех старые сохры крашат?

0

qaewraffaddd У меня всё супер, моё сохранение которое я пишу начиная с версии 1.0.2, идеально пережило абсолютно все патчи

0

С версией 1.4.0 грузились все сохранения. А с этой всё сломалось. Не качайте, только сломаете сохранения.

0

ast1312 Со всеми патчами, со всеми фиксами с самой первой версии ни разу не возникли проблемы с сохранениями. Не говорите за всех, если проблема возникла у узкого числа людей. Перед будущими обновлениями значит делайте бекап.

0

Лицензия,Hotfix установился автоматом когда игру открыл в Steam.

0

hawk_66 Hotfix вряд ли как-то повлиял, потому что он не задевает никак версию e1.4.1, а только e1.4.0. Возможно вы и правы, что дело в русификаторе, потому что где-то видел сообщения, что у людей с какой-то новой версией русификатора начало вылетать, и им советовали не устанавливать пока новые версии. В общем, ответ только 1 - почитайте на форуме commando комментарии, что говорят люди об этой версии игры с русификатором, и решите, нужен ли вам сейчас перевод.

0

KAIDO112 Ничего не могу подсказать. Только если искать на форуме этого сайта вопросы, связанные с вашей проблемой. Либо ждать, пока кто-нибудь из обладателей в прошлом данной проблемы окликнеться и ответит вам здесь.

0

KykkA Так же не показывает иконки персонажей , иконки брони и тд . Нет решений пока что ?

0

KAIDO112 Нет, говорю же, попытайтесь найти на форуме или в комментариях к этому или прошлым патчам. Может там найдёте ответы.

0

Я думаю,что проблема в русике.1. Версия 1.41(бета) как я понял из других сообщений игроков изначально не принимала русик. 2. Русик там не полный,так как переделаны скилы для двуручного оружия(все на английском),часть диалогов на английском с бандитами и НПСями.Но к сожалению другого русика пока нет(comando версии 1.3,как читал в аннотации подходит для версии1.4 и выше). Русик выходил где-то 22 или 23 мая.Остальные русики старее. Завтра приеду домой,посмотрю что да как.

0

Добрый вечер . После обновы патча на 1.4.0 стали размытые доспехи на всех персонажах . Как это можно решить ? Все настройки стоят на максимальных .

0