Mount & Blade 2: Bannerlord "Мод позволяющий сделать любого компаньона вассалом"

Этот мод позволяет вам сделать  вассалом с собственным кланом любого компаньона, которого вы взяли из таверны, для этого нужно иметь 50к динаров( они пойдут в инвентарь компаньону)  и феод  который вы готовы ему отдать.

Чтобы это сделать берем в отряд компаньона  и идем к тому замку или городу который вы будете ему отдавать. Около феода открываем экран отряда и тыкаем на кнопку разговора с ним, если на момент разговора есть 50к динаров и два или более захваченных феода  то в меню разговора появиться этот пункт.

Важный момент

- компаньон должен  быть на вашей стороне и не должен быть супругом

- Должно быть собственное королевство и как минимум 2 феода

- После этого вы уже не сможете таскать его с собой, так что советую его одевать перед тем как сделать вассалом

*Я не автор мода, мод взять отсюда

Комментарии: 12
Ваш комментарий

D:\Mount & Blade II Bannerlord\Modules кинуть папку из архива по этому адресу. если при запуске крашиться, разблокируйте DLL в папке мода

Спойлер

Либо так Разблокировать через PowerShell всю папку с модами. Пример (прописывать свой путь к папке): PS D:\WINDOWS\system32> cd "D:\Mount & Blade II Bannerlord\Modules" (нажать Enter) PS D:\Mount & Blade II Bannerlord\Modules> dir -Recurse | Unblock-File (чуток подождать)

0

KubrowSky Не проще сидеть за учеткой локального админа просто?

0

я не пойму а зачем ну и так ему можно людей выдать и отправить куда надо

0

Atlass009 Они смогут создавать армии , захватывать замки, полностью самостоятельно

0

Atlass009 Отряда ты можешь сделать 3, а васалов очень много

0

KubrowSky В игре вроде кланы, как именно компаньоны становятся вассалами?

0

Wolfram1911 Я, так понимаю, генерит новый клан с одним бывшим компаньоном внутри. Но тогда они могут предать. Или растерять все золото, попав в плен бандитам нескоько раз. И вообще, смысла в подобном маловато, замучаешься качать спутника до уровня вменяемого лорда в ущерб себе, тем более, чть переманивать лордов других фракций к себе чуть легче, чем в Варбанде, и приходят они сразу всем кланом и территориями.

0

draakons есть спутники со статами гораздо лучше большенства лордов

0