Mount & Blade 2: Bannerlord "ModLib - Набор библиотек для работы с модами"

Версия от 5 июня

Автор: mildeww

Перевод: нет

Описание:

ModLib - это мод, от которого зависят другие моды. Если вы используете мод, для которого требуется ModLib, например, Bannerlord Tweaks, убедитесь, что ModLib указан выше (в приоритете) этого мода в списке модов, это так же мод-ресурс моддера, который предоставляет полезный код и простое в использовании меню настроек модов для моддеров. 

ModLib теперь имеет версию, поддерживающую Bannerlord beta 1.3. Для разработчиков и пользователей обратите внимание, что между базовой версией и бета-версией существуют серьезные различия. Моды, которые поддерживают базовую версию, не будут работать с бета-версией и наоборот. Моддеры, пожалуйста, смотрите эту вики-страницу для подробной информации об изменениях. Эти изменения будут объединены с базовой версией ModLib, когда Bannerlord beta 1.3 слился с базовым Bannerlord. Эти изменения уменьшат зависимость модов от ModLib, что означает, что они смогут работать, даже если ModLib не установлен.

УСТАНОВКА:

Имеются две разные версии, для бета и для обычной версии 1.4, не перепутайте, а то будет краш игры.

Извлеките папку мода в папку ваших модулей (C: \ Program Files (x86) \ Steam \ steamapps \ common \ Mount & Blade II Bannerlord \ Modules). Не переименовывайте эту папку, иначе мод не будет работать. Активируйте его в меню модов игрового лаунчера.

Важно: Если вы обновляете мод с предыдущей версии, сначала удалите старую папку мода.

(!) Убедитесь, что мод указан ниже официальных модулей TaleWorlds, иначе он выйдет из строя!
Разблокируйте .dll файлы мода:
Windows автоматически помечает DLL-файлы, загруженные из Интернета, как подозрительные и устанавливает для них блокировку безопасности. Хотя обычно это хорошо, это вызывает проблемы с системой загрузки модов Bannerlord. Чтобы это исправить, откройте папку ModLib mod в папке ваших модулей, затем перейдите в bin -> Win64_Shipping_Client. Щелкните правой кнопкой мыши на ModLib.dll и выберите Свойства. Во всплывающем окне установите флажок «Разблокировать» в нижней части вкладки «Общие». Сделайте то же самое для 0Harmony.dll и ModLib.Patches.dll.

Запускайте игру от имени администратора:
Перейдите к «C: \ Program Files (x86) \ Steam \ steamapps \ common \ Mount & Blade II Bannerlord \ bin \ Win64_Shipping_Client», затем щелкните правой кнопкой мыши файл с именем «TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.exe» и выберите «Свойства». Перейдите на вкладку «Совместимость» и установите флажок «Запускать программу от имени администратора», затем нажмите «ОК». (Это требует наличия прав администратора на вашем компьютере.)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

НА минуту позже хотел выставить этот же мод, писал описание минут 10 с переводом, админ отменил и вся работа насмарку.. писец.. Желания нет вкладывать и переводить, в след раз буду писать как ты короткое описание, пусть люди сами додумывают о чем мод, что в нем есть, как правильно установить, чтобы не вызвал краш, какие файлы и как разблокировать.. Автор и его источник.. и ты выложил бета версию, а натив версия? как же инструкция какой мод должен работать с какой версией? *рукалицо* Пс: все же решил обновить пост с выходом новой версии)

7

Фарид Анварли Мож он пол часа описание выдумывал? Ну или час..

0

Фарид Анварли это нормально, если учитывать что большинство модов не понятно о чем. Приходится на нексус заходить за описанием

0

Что-то я понять не могу.... Тут мод для версии 1.4.1, а в стиме игра версии 1.2.8 Как быть? при установке мода крашится

0